img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:25



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Однажды в Америке... 
Автор Сообщение
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
24 июн 2022, 20:17       Сообщение Re: Однажды в Америке...
Изображение

Во избежание очередных комичных затупов на публику от "гения американской демократии", Байдену делают специальную пошаговую инструкцию. Но у его деменции были другие планы, поэтому дед все равно сумел удивить, взяв карточку обратной стороной :D

А заодно показал всему миру, что его команда прекрасно осведомлена об "особенностях" начальника, поэтому КРУПНЫМИ БУКВАМИ уточняет, что должен делать именно ОН.

https://t.me/rlz_the_kraken

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
25 июн 2022, 07:56       Сообщение Re: Однажды в Америке...
Коммент такой прочитала))
Цитата:
Дед на алгортимах бэйсика ещё работает)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
25 июн 2022, 07:59       Сообщение Re: Однажды в Америке...
Скабеева писал(а):
'У меня ведь были две аневризмы коронарных артерий. И врачам пришлось буквально вскрыть мне голову. Взяли пилу и отпилили верхушку. А потом залезли внутрь и нашли те артерии. Одна уже дала течь.
Обе были на грани разрыва. Помню, меня долго везли в операционную, и я спросил тогда врача… Клянусь, не вру!
Я спросил его: ‘Каковы у меня шансы слезть со стола нормальным?’. А он ответил: ‘Ну, скажем так – шансов выжить у тебя гораздо больше’

Так вот оно что, Михалыч!

Байден ещё в 2013-ом году объяснил своё неадекватное поведение в 2022-ом…

https://t.me/skabeeva/12214


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
08 июл 2022, 21:20       Сообщение Re: Однажды в Америке...
В США СУД ЗАНЯЛ СТОРОНУ СТУДЕНТОВ-ХРИСТИАН, ВЫСТУПИВШИХ ПРОТИВ ГЕЙ-БРАКОВ

Трое студентов из Университета Айдахо (США) Питер Перло, Марк Миллер и Райан Александер выиграли предварительный суд, подав иск против своей альма-матер за то, что к ним применили политику цензуры, запретив им обсуждать с другими студентами свои взгляды на однополый брак.

Все трое истцов являются членами Христианского юридического общества Университета Айдахо и придерживаются традиционных взглядов на брак и сексуальную этику. В конце апреля они подали в суд на руководство Университета после того, как им выдали «приказ о запрете контактов». До этого студенты посетили ЛГБТ-мероприятие в кампусе и рассказали присутствующим о библейском взгляде на брак и сексуальную этику.

Судья окружного суда США Дэвид С. Най огласил предварительное решение о судебном запрете Университету применять политику цензуры в отношении истцов. По мнению Ная, официальные лица университета преследовали истцов за их религиозные взгляды и тем самым нарушили Первую поправку Конституции США.

«Кто-то может не соглашаться с религиозными убеждениями истцов. Это право каждого человека. Но никто не должен возражать, что истцы имеют право выражать свои религиозные убеждения, не опасаясь возмездия. Конституция четко это определяет», – заявил Най.

СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ НА САЙТЕ:
https://pravoslavie.ru/24/

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
23 июл 2022, 07:07       Сообщение Re: Однажды в Америке...
Роман Антоновский, писатель, публицист, автор Telegram-канала «Сыны Монархии» @SonOfMonarchy

Нет лучше женщины, чем... мужчина!

Для нормального человека эта фраза звучит абсурдно. Но такова новая реальность на Западе, где одной из самых привилегированных групп, похоже, становятся трансгендеры.

Вот вам свежая новость.

«Пловчиха-трансгендер Лиа Томас выдвинута на премию «Женщина года — 2022» в Национальной ассоциации студенческого спорта США (NCAA). Весной она стала первым трансгендером, одержавшим победу в рамках первого дивизиона NCAA».

Интересно, что культ трансгендерности пугает и раздражает не только людей консервативных взглядов, но и леволиберальных активистов.

Например, феминисток. Они небезосновательно считают, что многие мужики-лузеры определяют себя как женщины не потому, что чувствуют себя таковыми, но для получения женских привилегий. Или ради успешной карьеры в женском спорте.

По сути, трансгендеры разрушили миф феминисток о том, что женщины могут не хуже мужчин драться, бегать или играть в футбол.

Масса мужиков, которые, как Лиа Томас, были аутсайдерами в мужском спорте, определили себя как женщины и хлынули в женские соревнования, занимая там призовые места. Пользуясь тем, что даже средний мужчина физически намного сильнее, чем самая мощная девушка.

А ведь на Западе, дабы никого не обидеть, считают женщиной любого, кто так себя называет, а не только тех, кто прошёл долгий курс гормональной терапии и совершил полноценный хирургический трансгендерный переход.

То есть условный Майк Тайсон, заметив, что с мужиками-боксёрами он уже не тянет в силу возраста, может просто назвать себя Фатимой Тайсон, напялить женское платье и быть чемпионом женского бокса до 70 лет, ну или пока в женский бокс не перейдёт Тайсон Фьюри.

Но по такой логике можно считать котом любого человека, который заявил, что он кот, и надел маску с кошачьими ушками.

Западный мир просто сошёл с ума, сначала приравняв к норме, а потом и наделив привилегиями расстройство сексуального поведения.

Похоже, лишённые многих привилегий мужчины просто стали в отместку завоёвывать женский мир)

Теперь бывшие мужчины получают титулы «Женщина года», доминируют в женском спорте и рекламируют женское бельё. Настоящие женщины от такой наглости только разводят руками.

@rt_russian

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
23 июл 2022, 10:22       Сообщение Re: Однажды в Америке...
Мила писал(а):
Западный мир просто сошёл с ума, сначала приравняв к норме, а потом и наделив привилегиями расстройство сексуального поведения.

И это прекрасно, я считаю! Чем у них хуже, тем лучше.

Изображение

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
23 июл 2022, 10:30       Сообщение Re: Однажды в Америке...
Или вот:

АДМИРАЛ-ТРАНСГЕНДЕР В США ПРЕДЛОЖИЛА БЛОКИРОВАТЬ ПОЛОВОЕ СОЗРЕВАНИЕ ДЕТЕЙ

Министр здравоохранения США, адмирал-трансгендер Рейчел Левин предложила блокировать половое созревание детей. Она объяснила это правом выбора.

Левин считает, что при помощи медикаментов нужно останавливать естественные физиологические процессы детей. Затем мальчикам и девочкам нужно, по мнению помощника министра здравоохранения Штатов, предоставить выбор, какой пол избрать.

"Нам нужно расширить возможности по применению в отношении детей блокаторов полового созревания и делать им операции согласно утверждённому полу", - заявила Левин.

Её выступление показал телеканал MSNBC.

К счастью, Россия продолжает ранее взятый курс на сохранение традиционных ценностей и у нас о подобных издевательствах над детьми не может быть и речи. Недавно спикер Госдумы предложил ввести тотальный запрет на пропаганду всевозможных извращений. Его поддержал Комитет Госдумы по информационной политике. Уже началась разработка соответствующих инициатив.

"Предлагается, в частности, распространить запрет пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений на все без исключения категории граждан без определения возраста. Сегодня такой запрет действует только на пропаганду, адресованную несовершеннолетним. Кроме того, мы будем добиваться введения административной ответственности за пропаганду педофилии, каковой у нас сегодня нет вообще, как бы странно это ни звучало. Все эти наши действия основаны на недавно принятых поправках в Конституцию, где однозначно сказано, что традиционные ценности (и в том числе семейные ценности) - это главное. А семья - это союз мужчины и женщины", - рассказал в эксклюзивном комментарии Царьграду депутат Госдумы Александр Хинштейн.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 00:45
Сообщений: 1462
Откуда: Москва
Вероисповедание: Родноверие
23 июл 2022, 22:04       Сообщение Re: Однажды в Америке...
прот. Сергий писал(а):
И это прекрасно, я считаю! Чем у них хуже, тем лучше.

В какой-то степени да: пока они занимаются имитацией бурной деятельности, им не до нас. Но с другой стороны, всё же людей жалко.

_________________
знаj своj род


Вернуться наверх
Профиль WWW
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
23 июл 2022, 22:26       Сообщение Re: Однажды в Америке...
Судислав писал(а):
Но с другой стороны, всё же людей жалко.

Оно конечно, но мы говорим о нашем вероятном противнике. По сему, чем больше они там сходят с ума, тем проще с ними будет с ними справиться, если что. Поэтому, больше представителей ЛГБТ в армии! Американской армии... :) Жалко детей, они этой бесовщины не заслужили.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
24 июл 2022, 15:57       Сообщение Re: Однажды в Америке...
Трамп пытается спасти Пиндосию, но мне кажется, что только уменьшит свой рейтинг.

Трамп заявил, что в мире существуют лишь два гендера

ВАШИНГТОН, 24 июл — РИА Новости. Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что в мире существуют только два гендера — женский и мужской. Таким мнением он поделился во время выступления на студенческой конференции во Флориде.
"Разница между нашим движением и силами, с которыми мы боремся, не может быть более очевидной. <...> Они верят в левую гендерную идеологию и ядовитую критическую расовую теорию. Мы верим в существование двух гендеров: есть мужчины и есть женщины", — отметил экс-глава Белого дома.
Аудитория встретила его слова громкими аплодисментами.
Кроме того, Трамп заявил, что республиканцы "очень скоро вернут страну обратно", что также вызвало бурные овации. По мнению политика, за два года с момента окончания его президентского срока США из "самой сильной и уважаемой" державы превратились в, "возможно, самую слабую" страну с точки зрения "признания и уважения" в мире.
На прошлой неделе экс-глава государства сообщил, что уже принял решение по поводу участия в выборах 2024 года и сейчас определяется с тем, когда о нем объявить.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
24 июл 2022, 15:59       Сообщение Re: Однажды в Америке...
Да, я тоже так подумала, услышав это, что его совсем в порошок сотрут. Фарш невозможно провернуть назад - процесс запущен, всех сметёт.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
24 июл 2022, 16:01       Сообщение Re: Однажды в Америке...
Мила писал(а):
Да, я тоже так подумала, услышав это, что его совсем в порошок сотрут. Фарш невозможно провернуть назад - процесс запущен, всех сметёт.

Ему осталось только призвать всех негров отправить в Африку и поддержать "Ку-клукс-клан". :D

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
24 июл 2022, 16:05       Сообщение Re: Однажды в Америке...
прот. Сергий писал(а):
Ему осталось только призвать всех негров отправить в Африку и поддержать "Ку-клукс-клан". :D

:D :D :D и после этого полковник Трампов будет встречен в Шереметьево.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
24 июл 2022, 16:08       Сообщение Re: Однажды в Америке...
Мила писал(а):
:D :D :D и после этого полковник Трампов будет встречен в Шереметьево.

С присвоением очередного воинского звания генерал-майор. :D

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
25 июл 2022, 13:14       Сообщение Re: Однажды в Америке...
Это из ВК. Роман Лукьянов.

А ведь была и другая Америка - нет, она не была местом вселенской доброты или радостно-счастливой для всех и для каждого. Там как был голимый капитализм - так он до сих пор и есть. Но даже США были другими - была романтика, была красота и музыка, были красивые женщины и блистательные мужчины - ну по крайней мере на экране.

Для тех кто не знает кто поёт - первое видео это момент из американского фильма "Цилиндр" 1935 года с Фредом Астером, именно этот фильм смотрел Джон Коффи в "Зелёной Мили", помните? А второе видео это момент с моей любимой песней Singin' in the Rain из американского фильма "Поющие под дождём" 1952 года с блистательным Джином Келли.

Вторая песня это вообще само чувство счастья от любви к женщине! На все времена и народы. Есть ещё десятки старых американских фильмов которые буду выкладывать тут - моменты и песни, которых больше нет и никогда больше не будет в американских фильмах.

phpBB [media]


phpBB [media]




(Батюшка! Не получается вставить видео((( А они замечательные)

И я вспомнила, как читала Рекса Стаута. Помощник знаменитого сыщика Арчи Гудвин не стал заходить вечером в квартиру незамужней девушки, чтобы не скомпроментировать ее. При этом Арчи хорош собой, любит пофлиртовать, но подружка у него молодая вдова, с которой он ходит танцевать.
Помнится, что для меня это был шокирующий момент. Потом поняла - дело происходит в 50-х. До пресловутой сексуальной революции...(((

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB