img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 00:52



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Мои видеоролики на ютуб канале 
Автор Сообщение
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 11 июл 2021, 23:31
Сообщений: 85
Вероисповедание: Православный христиа
22 сен 2022, 21:55       Сообщение Re: Мои видеоролики на ютуб канале
Осеннее настроение.
Хороша прогулка в осеннем сквере возле Свято-Георгиевского Собора, особенно, когда есть над чем поразмыслить. Зависит ли от нас посмертная участь? Я размышляю о том, как важно не только знать Священное Писание и Святых Отцов, а также исполнять мудрые наставление. Рекомендую фильм, который я недавно посмотрел. И откуда цитата, опубликованная у меня в дзене, вк и в телеграмме "Горе мне, если моя вера будет зависеть от обстоятельств и людей". Но на этом не все, размышляю о потребительском отношение к Богу и многое другое. Приятного вам просмотра.
https://youtu.be/QDDcIG4OddA


Вернуться наверх
Профиль
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 11 июл 2021, 23:31
Сообщений: 85
Вероисповедание: Православный христиа
24 сен 2022, 21:32       Сообщение Re: Мои видеоролики на ютуб канале
Успокоение и утешение от Господа нашего Иисуса Христа
Господь не оставил нас и не лишил нас Своей благодатью. Бог с нами всегда. Спаситель рассказывал о Царстве Небесном, о том, как наследовать Царство Небесное и кто в Него войдет. Он успокаивает и утишает нас в трудные минуты нашей жизни. Господь наш Иисус Христос Спаситель обращается к каждому из нас.
- Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко. Мф.11:28-30
Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные,
пойдите, научитесь, что́ значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию. Мк.9:12-13
- Когда же Он говорил это, одна женщина, возвысив голос из народа, сказала Ему: блаженно чрево, носившее Тебя, и сосцы, Тебя питавшие!
А Он сказал: блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его. Лк.11:27-28
Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом,
и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть. Лк.17:20-21
Отвечая им, Иисус начал говорить: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
ибо многие придут под именем Моим и будут говорить, что это Я; и многих прельстят.
Когда же услышите о войнах и о военных слухах, не ужасайтесь: ибо надлежит сему быть, – но это еще не конец.
Ибо восстанет народ на народ и царство на царство; и будут землетрясения по местам, и будут глады и смятения. Это – начало болезней.
Но вы смотрите за собою, ибо вас будут предавать в судилища и бить в синагогах, и перед правителями и царями поставят вас за Меня, для свидетельства перед ними.
И во всех народах прежде должно быть проповедано Евангелие.
Когда же поведут предавать вас, не заботьтесь наперед, что́ вам говорить, и не обдумывайте; но что́ дано будет вам в тот час, то́ и говорите, ибо не вы будете говорить, но Дух Святой.
Предаст же брат брата на смерть, и отец – детей; и восстанут дети на родителей и умертвят их.
И будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется. Мк.13:5-13
Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: «я Христос», и многих прельстят.
Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
всё же это – начало болезней.
Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасется.
И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. Мф. 24:4-14
И поднялась великая буря; волны били в лодку, так что она уже наполнялась водою.
А Он спал на корме на возглавии. Его будят и говорят Ему: Учитель! неужели Тебе нужды нет, что мы погибаем?
И, встав, Он запретил ветру и сказал морю: умолкни, перестань. И ветер утих, и сделалась великая тишина.
И сказал им: что вы так боязливы? как у вас нет веры?
И убоялись страхом великим и говорили между собою: кто же Сей, что и ветер и море повинуются Ему? Мк.4:37-41
И вот, двое слепых, сидевшие у дороги, услышав, что Иисус идет мимо, начали кричать: помилуй нас, Господи, Сын Давидов!
Народ же заставлял их молчать; но они еще громче стали кричать: помилуй нас, Господи, Сын Давидов!
Иисус, остановившись, подозвал их и сказал: чего вы хотите от Меня?
Они говорят Ему: Господи! чтобы открылись глаза наши.
Иисус же, умилосердившись, прикоснулся к глазам их; и тотчас прозрели глаза их, и они пошли за Ним. Мф.20:30-34
И вот, женщина, двенадцать лет страдавшая кровотечением, подойдя сзади, прикоснулась к краю одежды Его,
ибо она говорила сама в себе: если только прикоснусь к одежде Его, выздоровею.
Иисус же, обратившись и увидев ее, сказал: дерзай, дщерь! вера твоя спасла тебя. Мф.9:20-22
Опять говорил Иисус к народу и сказал им: Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни. Ин.8:12
И сказал ему: встань, иди; вера твоя спасла тебя. Лк.17:19
Иисус говорит ему: встань, возьми постель твою и ходи. Ин.5:8
Иисус сказал ему: и видел ты Его, и Он говорит с тобою. Ин.9:37
Смотрите же за собою, чтобы сердца ваши не отягчались объядением и пьянством и заботами житейскими, и чтобы день тот не постиг вас внезапно,
ибо он, как сеть, найдет на всех живущих по всему лицу земному;
итак, бодрствуйте на всякое время и молитесь, да сподобитесь избежать всех сих будущих бедствий и предстать пред Сына Человеческого. Лк.21:34-36
Иисус отвечал им: теперь веруете?
Вот, наступает час, и настал уже, что вы рассеетесь каждый в свою сторону и Меня оставите одного; но Я не один, потому что Отец со Мною.
Сие сказал Я вам, чтобы вы имели во Мне мир. В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир. Ин.16:31-33
И сказал им: душа Моя скорбит смертельно; побудьте здесь и бодрствуйте. Мк.14:34
Бодрствуйте и молитесь, чтобы не впасть в искушение: дух бодр, плоть же немощна. Мк.14:38
И Сам отошел от них на вержение камня, и, преклонив колени, молился,
говоря: Отче! о, если бы Ты благоволил пронести чашу сию мимо Меня!, впрочем, не Моя воля, но Твоя да будет. Лк.22:40-41
Бог все дал нам, Господь показывает свою любовь к нам. Читайте, как можно чаще, Евангелию и следуйте за Христом, исполняя Его Святую волю.


Вернуться наверх
Профиль
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 11 июл 2021, 23:31
Сообщений: 85
Вероисповедание: Православный христиа
28 сен 2022, 19:07       Сообщение Re: Мои видеоролики на ютуб канале


Вернуться наверх
Профиль
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 11 июл 2021, 23:31
Сообщений: 85
Вероисповедание: Православный христиа
11 окт 2022, 23:48       Сообщение Re: Мои видеоролики на ютуб канале
Помолимся вместе... Молебен
https://youtu.be/y3J_GPUc_-s


Вернуться наверх
Профиль
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 11 июл 2021, 23:31
Сообщений: 85
Вероисповедание: Православный христиа
20 окт 2022, 16:16       Сообщение Re: Мои видеоролики на ютуб канале
Приветствую вас, дорогие братья и сестры, дорогие друзья подписчики и гости моего канала. Прошу вашей поддержки развитие моего канала. Вы можете поддержать своими просмотрами, комментариями, а если вам нравится вам видео, то делиться с вашими друзьями и предлагать подписаться на мой канал. Приятного вам просмотра. Благослови вас Господь Бог.


Вернуться наверх
Профиль
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 11 июл 2021, 23:31
Сообщений: 85
Вероисповедание: Православный христиа
05 ноя 2022, 18:37       Сообщение Re: Мои видеоролики на ютуб канале


Вернуться наверх
Профиль
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 11 июл 2021, 23:31
Сообщений: 85
Вероисповедание: Православный христиа
10 ноя 2022, 21:16       Сообщение Re: Мои видеоролики на ютуб канале


Вернуться наверх
Профиль
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 11 июл 2021, 23:31
Сообщений: 85
Вероисповедание: Православный христиа
21 ноя 2022, 00:17       Сообщение Re: Мои видеоролики на ютуб канале


Вернуться наверх
Профиль
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 11 июл 2021, 23:31
Сообщений: 85
Вероисповедание: Православный христиа
29 ноя 2022, 22:47       Сообщение Re: Мои видеоролики на ютуб канале


Вернуться наверх
Профиль
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 11 июл 2021, 23:31
Сообщений: 85
Вероисповедание: Православный христиа
13 дек 2022, 17:30       Сообщение Re: Мои видеоролики на ютуб канале
Вашему вниманию предлагаю почитать мою статью на яндекс дзене. Статья о том, что Господь грядет, и необходимо приготовиться к Его пришествие. О лукавство времени, о том, что много знаем, а не исполняем. За все воздать Славу Богу.
https://dzen.ru/a/Y5iI0h_9_hokvry9


Вернуться наверх
Профиль
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 11 июл 2021, 23:31
Сообщений: 85
Вероисповедание: Православный христиа
25 дек 2022, 22:39       Сообщение Re: Мои видеоролики на ютуб канале


Вернуться наверх
Профиль
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 11 июл 2021, 23:31
Сообщений: 85
Вероисповедание: Православный христиа
06 янв 2023, 21:38       Сообщение Re: Мои видеоролики на ютуб канале


Вернуться наверх
Профиль
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 11 июл 2021, 23:31
Сообщений: 85
Вероисповедание: Православный христиа
19 янв 2023, 02:32       Сообщение Re: Мои видеоролики на ютуб канале
С Праздником Крещением Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа! Бог освятил воды Иорданские, основая Таинство Крешение. Бог явил Себя миру в троичности Лиц. Сам Сын Божий в Иордание крещается, Дух Святой в виде голубя сходит на Сына и Отец свидетельствует, что Господь Иисус Христос есть Сын возлюбленный.
Сколько тайн вложен в это событие, насколько славный и светлый Праздник.
Радуйтесь во Христе, пребывайте в Нем всегда. Благодати и мир да прибудет вместе с вами. Божьего вам Благословение и крепости Духа вам! С Крещением Господа нашего Иисуса Христа!


Вернуться наверх
Профиль
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 11 июл 2021, 23:31
Сообщений: 85
Вероисповедание: Православный христиа
23 янв 2023, 16:00       Сообщение Re: Мои видеоролики на ютуб канале


Вернуться наверх
Профиль
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 11 июл 2021, 23:31
Сообщений: 85
Вероисповедание: Православный христиа
03 фев 2023, 16:35       Сообщение Re: Мои видеоролики на ютуб канале
Помоги Боже всех, помоги и нам!
https://youtube.com/shorts/4ZxWVOFCssk?feature=share


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Nuklon и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB