img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 20:41



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Адье, Депардье! 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:06
Сообщений: 6041
Откуда: Украина
Вероисповедание: Христианин
19 дек 2012, 10:07       Сообщение Re: Адье, Депардье!
Итак:
Подоходный налог на сверхдоходы США – 40%, Швеция и Франция – 60%.
Во всех цивилизованных странах богатые облагаются большими налогами. И это справедливо. Потому что так или иначе, разными способами, но тот у кого денежных знаков гораздо больше, чем у основной части населения,грабит других людей. Вот Депардье ну снялся он в фильме и получил миллионы гонорара. А за что? Какую титаническую работу он проделал, какую пользу обществу принес? Покривлялся перед камерой?


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:06
Сообщений: 6041
Откуда: Украина
Вероисповедание: Христианин
19 дек 2012, 10:11       Сообщение Re: Адье, Депардье!
Sibman писал(а):
Или вы считаете, что бы стать актером уровня Депардье, достаточно иметь просто большой нос и асиметричное лицо?

Да, я так считаю. Плюс актерский талант. Все это в купе дало Депардье.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 11:21
Сообщений: 2444
Откуда: Новокузнецк
Вероисповедание: Лютеранин, диакон.
19 дек 2012, 10:20       Сообщение Re: Адье, Депардье!
Евгений Сумский писал(а):
Плюс актерский талант.

Ну да. Такой м-а-а-а-а-ленький, несущественный плюсик :D

_________________
С уважением, о. Вадим
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:06
Сообщений: 6041
Откуда: Украина
Вероисповедание: Христианин
19 дек 2012, 10:26       Сообщение Re: Адье, Депардье!
Sibman писал(а):
Ну да. Такой м-а-а-а-а-ленький, несущественный плюсик :D

Ну так ведь актерский талант у многих есть. А он просто выиграл в лотерею.Я не говорю, что актер должен нищенствовать. Хороший актер должен быть хорошо обеспеченным человеком, так же как хороший врач, талантливый музыкант или инженер. Но есть такое понятие сверхдоходы и они должны облагаться большим налогом.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
19 дек 2012, 10:37       Сообщение Re: Адье, Депардье!
Актер Жерар Депардье, ранее заявивший об отказе от французского гражданства, заявил, что, кроме Бельгии, где он уже купил недвижимость, рассматривает также возможность перебраться в Россию или Черногорию. (с)

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:06
Сообщений: 6041
Откуда: Украина
Вероисповедание: Христианин
19 дек 2012, 10:43       Сообщение Re: Адье, Депардье!
Neta писал(а):
Актер Жерар Депардье, ранее заявивший об отказе от французского гражданства, заявил, что, кроме Бельгии, где он уже купил недвижимость, рассматривает также возможность перебраться в Россию или Черногорию. (с)

Он на Украине банк какой-то рекламирует. Денюжки зарабатывает.На недвижимость.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
19 дек 2012, 10:47       Сообщение Re: Адье, Депардье!
Молодец, не сидит сложа руки.

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:06
Сообщений: 6041
Откуда: Украина
Вероисповедание: Христианин
19 дек 2012, 10:48       Сообщение Re: Адье, Депардье!
Neta писал(а):
Молодец, не сидит сложа руки.

Да все они молодцы. Хопер-инвест, МММ помните сколько рекламы было.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
19 дек 2012, 10:49       Сообщение Re: Адье, Депардье!
С Депардье?

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:06
Сообщений: 6041
Откуда: Украина
Вероисповедание: Христианин
19 дек 2012, 10:55       Сообщение Re: Адье, Депардье!
Neta писал(а):
С Депардье?

Какая разница с кем. Аферистов всяких рекламируют.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
19 дек 2012, 11:04       Сообщение Re: Адье, Депардье!
Да, ему надо было обратиться в Интерпол.

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 19:57
Сообщений: 4213
Вероисповедание: православный
19 дек 2012, 11:37       Сообщение Re: Адье, Депардье!
Sibman писал(а):
Однажды, эти 3% разнесли пол-Парижа, да так, что чрезвычайное положение объявлять пришлось.
И портрет Насраллы на Эйфелевой башне вывесили.


Один мой знакомый ФСБ-шник, с большим стажем работы в органах, дал мне хороший совет относительно информации, которую мы получаем из внешних источников: "дели все на 16". Один раз я в этом убедилась воочию, когда перед поездкой во Францию передали, что в Париже прошел смерч. Когда мы туда приехали, то увидели, что то, что назвали у них смерчем, у нас называется ветер подул. :D

_________________
Весь мир подобен огромному фортепьяно, клавиши его - творения Божии. Какой клавиши ни коснись, услышишь эхо своей души. Свт. Николай Сербский


Последний раз редактировалось Марина 19 дек 2012, 11:57, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:28
Сообщений: 1017
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: православное
19 дек 2012, 11:38       Сообщение Re: Адье, Депардье!
А мне непонятно как вообще может возникнуть данный вопрос. Депардье не совершил ничего незаконного, он ничего не нарушил, никого не обманул. А вот власти Франции должны были предвидеть такое поведение налогоплательщиков! Нужно было очень хорошо подумать, прежде чем резать курицу несущую золотые яйца.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:06
Сообщений: 6041
Откуда: Украина
Вероисповедание: Христианин
19 дек 2012, 11:43       Сообщение Re: Адье, Депардье!
Марина писал(а):

Один мой знакомый ФСБ-шник, с большим стажем работы в органах, дал мне хороший совет относительно информации, которую мы получаем из внешних источников: "дели все на 16". Один раз я в этом убедилась воочию, когда перед поездкой во Францию передали, что в Париже прошел смерч. Когда мы туда приехали, то увидели, что то, что назвали у них смерчем у нас называется ветер подул. :D

Святая правда. Журналистам ведь главное чтобы позабористее, посенсационней. Вот у нас этим летом, ужасающее преступление, изнасиловали в селе 9-ти летнюю девочку. Кошмар в общем. А у меня там хороший знакомый депутат сельской рады. Я с ним пообщался, с участковым. Никто девочку не тронул и пальцем. Ситуация ,конечно, неприятная есть там у них со справкой эксбиционист.Но в газете такие прямо детали написали и все это бурная фантазия журналиста.И такое сплошь и рядом. Те же интервью перевирают безбожно.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:06
Сообщений: 6041
Откуда: Украина
Вероисповедание: Христианин
19 дек 2012, 11:45       Сообщение Re: Адье, Депардье!
Алсав писал(а):
А мне непонятно как вообще может возникнуть данный вопрос. Депардье не совершил ничего незаконного, он ничего не нарушил, никого не обманул. А вот власти Франции должны были предвидеть такое поведение налогоплательщиков! Нужно было очень хорошо подумать, прежде чем резать курицу несущую золотые яйца.

Страна в сложном положении.Теперь вот ясно, кто гражданин, а кто за деньги Родину продал.Вообще почитайте его биографию, очень неприятный человек этот Депардье.


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB