img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 23:27



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
С праздником первоверховных апостолов Петра и Павла! 
Автор Сообщение
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
12 июл 2013, 06:27       Сообщение С праздником первоверховных апостолов Петра и Павла!
Поздравляю о.Сергия и всех форумчан с праздником первоверховных апостолов Петра и Павла, а Юлиных малюток с Днем Ангела!

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
12 июл 2013, 07:57       Сообщение Re: С праздником первоверховных апостолов Петра и Павла!
С праздником!

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 20:47
Сообщений: 660
Откуда: Нижний Новгород
Вероисповедание: православная
12 июл 2013, 11:41       Сообщение Re: С праздником первоверховных апостолов Петра и Павла!
Братья и сестры, поздравляю нас с праздником Первоверховных Апостолов Петра и Павла!

Изображение


Благодарю за поздравлнения, Галина! Спаси Господи! [svech]
Сегодня в монастыре причастили Петю и Пашу, детки вели себя хорошо. Монахи умилялись нашим именам. [013] Петя улыбался во весь свой беззубый рот, на что отец Вассиан сказал:"Ну настоящий Пётр!" :D

З.Ы. Пойду принаряжусь в честь праздника.

_________________
Без кота и жизнь не та... Согласная я. Где расписаться?


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 20:47
Сообщений: 660
Откуда: Нижний Новгород
Вероисповедание: православная
12 июл 2013, 17:26       Сообщение Re: С праздником первоверховных апостолов Петра и Павла!
__________________________

_________________
Без кота и жизнь не та... Согласная я. Где расписаться?


Последний раз редактировалось Юлия Добрая 02 май 2014, 10:54, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
12 июл 2013, 17:43       Сообщение Re: С праздником первоверховных апостолов Петра и Павла!
Нормальный, не толстый, это Павлик худенький. Меня вот удивляет, близнецы, похожие друг на дружку, питание одинаковое а развиваются по разному, один худее, другой полнее, один выше ростом а другой ниже. Интересно... :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
12 июл 2013, 17:50       Сообщение Re: С праздником первоверховных апостолов Петра и Павла!
На лицо вроде одинаковые, ну Вы их по весу различате, что ли? А если бы были еще и одного веса, то как тогда различают, по характеру? У моей сестры подружка была, так у нее тоже младшие братья были Петр и Павел, ну абсолютно одинаковые :) помню им тогда лет по семь было, сестра спросила, а как ты их различаешь? Она ответила, один говорить любит, болтливый очень, а другой смешливый, все время хихикал на болтовню брата :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 20:47
Сообщений: 660
Откуда: Нижний Новгород
Вероисповедание: православная
12 июл 2013, 17:55       Сообщение Re: С праздником первоверховных апостолов Петра и Павла!
Врачи говорят, что пацаны станут "выравниваться" после года, но всё равно будет небольшая разница. Будем различать по характеру и темпераменту - в этом они тоже разные! :)

_________________
Без кота и жизнь не та... Согласная я. Где расписаться?


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
12 июл 2013, 18:12       Сообщение Re: С праздником первоверховных апостолов Петра и Павла!
А со мной в классе две пары близнецов были, мальчики Петр и Павел, и девочки Галя и Валя. Учителя некоторые путали их, но нам одноклассникам и в голову такого не приходило, настолько они были разные, и по характерам, и по внешности. Мальчишки разнились в росте, девочки тоже, Валя была выше ростом и ведомая, а Галя ниже, но родилась первая и по характеру была ведущей, а Валя за ней как нитка в иголке :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
13 июл 2013, 07:47       Сообщение Re: С праздником первоверховных апостолов Петра и Павла!
С праздником первоверховных апостолов Петра и Павла! (я чего то вчера сюда не заглянула [013] ) Зато сегодня собор славных и всехвальных двенадцати апостолов, с чем я всех и поздравляю!
Изображение
Изображение

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:06
Сообщений: 6041
Откуда: Украина
Вероисповедание: Христианин
13 июл 2013, 09:25       Сообщение Re: С праздником первоверховных апостолов Петра и Павла!
Для родных людей или тех кто с ними дружат, часто общаются-близнецы. вообще. друг на друга не похожи.Могут спутать только случайные люди.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
14 июл 2013, 23:03       Сообщение Re: С праздником первоверховных апостолов Петра и Павла!
Всех с прошедшим!
А у нас есть мама с тройняшками, не по ЭКО! Караул вообще [013] Она вечно кого-то теряет из виду, потом все ищут потерявшегося :)


Вернуться наверх
Профиль WWW
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 20:47
Сообщений: 660
Откуда: Нижний Новгород
Вероисповедание: православная
15 июл 2013, 12:34       Сообщение Re: С праздником первоверховных апостолов Петра и Павла!
Молоко писал(а):
Всех с прошедшим!
А у нас есть мама с тройняшками, не по ЭКО! Караул вообще [013] Она вечно кого-то теряет из виду, потом все ищут потерявшегося :)


Мы тоже "натуралы " :) (не ЭКО!), как-то само получилось, но был большой сюрприз :019: !

_________________
Без кота и жизнь не та... Согласная я. Где расписаться?


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
15 июл 2013, 23:31       Сообщение Re: С праздником первоверховных апостолов Петра и Павла!
Юлия Добрая писал(а):
Мы тоже "натуралы " :) (не ЭКО!), как-то само получилось, но был большой сюрприз :019: !

Я когда-то хотела близнецов или двойняшек. Потом правда ужаснулась своей нелепой мысли! Этож очень тяжело! Но тройняшки!!!! это караул просто! Гулять они выходят только один раз в день, каляску подобрать очень тяжело, без помощника вообще никак! Они по площадке разбегаются кто куда. Двое -то тяжко, поди уследи! А трое? И всёже это счастье! :)


Вернуться наверх
Профиль WWW
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 20:47
Сообщений: 660
Откуда: Нижний Новгород
Вероисповедание: православная
16 июл 2013, 14:00       Сообщение Re: С праздником первоверховных апостолов Петра и Павла!
Молоко писал(а):
Я когда-то хотела близнецов или двойняшек. Потом правда ужаснулась своей нелепой мысли! Этож очень тяжело! Но тройняшки!!!! это караул просто! Гулять они выходят только один раз в день, каляску подобрать очень тяжело, без помощника вообще никак! Они по площадке разбегаются кто куда. Двое -то тяжко, поди уследи! А трое? И всёже это счастье! :)


Так как пацанам пятый месяц и они ещё лежат в кроватках, так ещё ничего - терпимо. А вот когда пойдут .... :019: Вот тогда и настанет нам капец! :D

_________________
Без кота и жизнь не та... Согласная я. Где расписаться?


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
16 июл 2013, 14:04       Сообщение Re: С праздником первоверховных апостолов Петра и Павла!
Да ничего, :) у моей дочери погодки, почти что близнецы :) к тому же старший гиперактивный а младший все за ним повторял как обезьяна. Ничего, выжила :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB