img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 00:49



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Очень прошу Ваших молитв 
Автор Сообщение
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 05 сен 2018, 13:31
Сообщений: 5
Вероисповедание: Православный
09 сен 2018, 17:08       Сообщение Помогите ради Бога
Благословите!Дорогие братья и сестры.Очень прошу Ваших молитв о покаянии и исповеди р.Б Олега. Не могу покаяться в грехах. Помогите мне ради Бога молитвенно покаяться и исповедоваться в грехах. Спаси, Господи за молитвы.


Вернуться наверх
Профиль
09 сен 2018, 18:48       Сообщение Re: Помогите ради Бога
Помоги, Господи. Я вот вчера исповедовался.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
10 сен 2018, 14:16       Сообщение Re: Помогите ради Бога
Господи, помилуй!


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
10 сен 2018, 22:53       Сообщение Re: Помогите ради Бога
Да, мой муж тоже боялся этого. Сильно. Ему казалось что его из храма выгонят :D Ну ничего, не выгнали! Рад был потом))


Вернуться наверх
Профиль WWW
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 05 сен 2018, 13:31
Сообщений: 5
Вероисповедание: Православный
22 сен 2018, 17:26       Сообщение Погибаю!!!
Благословите! Прошу Ваших молитв спасти меня грешного от страсти пьянства р.Б Олега.Пью часто и неумеренно.Не знаю что мне делать.Очень прошу помощь мне молитвенно.Благодарю за Ваши молитвы.Спаси,Господи
Господи,помилуй и спаси от пагубной страсти пьянства р.Б Олега. [015]


Вернуться наверх
Профиль
22 сен 2018, 17:36       Сообщение Re: Погибаю!!!
О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых, и того ради от матери своея — Церкви Христовой и спасения отпадающих, братьев, и сестер, и сродник наших исцели.

О, милостивая Мати Божия, коснись сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.

Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвении и целомудрии. Приими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадах своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшими оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих. И да приидет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко престолу Всевышняго.

Покрый и соблюди нас от лукаваго ловления и всех козней вражиих, в страшный же час исхода нашего помоги пройти непреткновенно воздушные мытарства, молитвами Твоими избави нас вечнаго осуждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемые веки веков. Аминь.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
22 сен 2018, 19:16       Сообщение Re: Погибаю!!!
Помоги, Господи!

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
22 сен 2018, 20:15       Сообщение Re: Погибаю!!!
Олег, не знаю из какого вы города, но Попробуйте узнать, Может у вас есть Клуб анонимных алкоголиков? Как в фильмах люди собираются и говорят об этом. Я знаю что это помогает.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
24 сен 2018, 20:42       Сообщение Re: Погибаю!!!
Oleg2014 писал(а):
Благословите! Прошу Ваших молитв спасти меня грешного от страсти пьянства р.Б Олега.Пью часто и неумеренно.Не знаю что мне делать.Очень прошу помощь мне молитвенно.Благодарю за Ваши молитвы.Спаси,Господи
Господи,помилуй и спаси от пагубной страсти пьянства р.Б Олега. [015]

Если вы хотите избавиться от недуга, то есть вы понимаете, что больны и нуждаетесь в лечении, то это замечательно и чудесно! Вы избавитесь от этого недуга. Это не я говорю, это говорят все специалисты.
Ибо обычно страдающий недугом пьянства человек не считает себя больным, уверен, что справится сам, а потому не идет лечится. Его тащат к врачам мамы, жены, но, как говорят специалисты, это бесполезно. Тоько, когда человек осознал, что болен и без помощи врача ему не обойтись, он может поправиться.
Если вы живете в Москве, то вам нужно обратиться в душепопечительский центр во имя святого Иоанна Кронштадтского. Центр сейчас переехал с Крутицкого подворья в Люблино. Найти адрес, подробное описание проезда, телефоны не трудно в интернете. Центр помогает бесплатно Кто может пожертвоать деньги какие-то на существование центра, это замечательно.
Единственное условие!!! Вы должны придти трезвым. Если нет светлых промежутков, то нужно лечь в больницу по месту жительства, вам прокапают лекарства, выведут из состояния запоя. И тут же немедленно надо отправляться в центр!
Все это реально. Совсем недавно я занималась этим вопросом, пытаясь вытащить подругу... она все-таки не осознает себя больной (((
Помоги вам Господь! Помолитесь и вы за рабу Божию Лидию.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
25 сен 2018, 09:16       Сообщение Re: Погибаю!!!
Недавно мне один молодой человек сказал, мол, он пьёт и ему это нравится. А зачем бросать, если нравится? И я не знала, что ему ответить. Пьют с женой. Дочка учится в школе, старшие классы, умница и красавица.
Я пыталась сказать, мол, ради дочки, на что он ответил, что дочка одета- обута, вырастет и уедет от них, и он не видит смысла бросить в этом. :(

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:45
Сообщений: 5043
Откуда: Тула
Вероисповедание: православие
25 сен 2018, 15:08       Сообщение Re: Погибаю!!!
Oleg2014 писал(а):
Благословите! Прошу Ваших молитв спасти меня грешного от страсти пьянства р.Б Олега.Пью часто и неумеренно.Не знаю что мне делать.Очень прошу помощь мне молитвенно.Благодарю за Ваши молитвы.Спаси,Господи
Господи,помилуй и спаси от пагубной страсти пьянства р.Б Олега. [015]

Помоги, Господи, Вам, Олег!


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3733
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
28 сен 2018, 12:27       Сообщение Re: Погибаю!!!
Если человек кричит спасите-помогите или надеется на чудо, что кто-то или что-то решит его проблемы, значит ещё не "созрел". Вот когда понимаешь что тут только сам и никто не сможет помочь, кроме самого себя, тогда есть шанс.


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
28 сен 2018, 13:38       Сообщение Re: Погибаю!!!
Nuklon писал(а):
Если человек кричит спасите-помогите или надеется на чудо, что кто-то или что-то решит его проблемы, значит ещё не "созрел". Вот когда понимаешь что тут только сам и никто не сможет помочь, кроме самого себя, тогда есть шанс.

Дак, это у вас, неверующих, так. А у нас всё наоборот.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
священник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:48
Сообщений: 2047
Откуда: Херсонщина
Вероисповедание: православный
28 сен 2018, 19:02       Сообщение Re: Погибаю!!!
noname писал(а):
О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых, и того ради от матери своея — Церкви Христовой и спасения отпадающих, братьев, и сестер, и сродник наших исцели.

Я прибавляю после "услыши нас" - "архиереев, священников, диаконов, монашествующих, отцев", - далее по тексту.

Также после "пианства" - "наркомании, курения, игромании и прочих зависимостей и страстей бесовских", - далее по тексту.

_________________
ЖЖ-блог: http://dm-jurevch-67.livejournal.com/
Омилия: http://omiliya.org/author/ieromonakh-iustin-yurevich


Вернуться наверх
Профиль WWW
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 05 сен 2018, 13:31
Сообщений: 5
Вероисповедание: Православный
15 окт 2018, 17:46       Сообщение Помолитесь, пожалуйста
Благословите! Всем сердцем и всей душой прошу молитв о помысле исповедования грехов меня р.Б Олега.Очень благодарю за Ваши молитвы.Храни всех молитвенников Господь.
Господи,даждь р.Б Олегу помысл исповедования грехов.
Господи,избави р.Б Олега от всякаго искушения.


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB