img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 июн 2024, 07:57



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 38  След.
Забавные истории 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11385
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
24 июн 2015, 19:21       Сообщение Re: Забавные истории
Галина писал(а):
Папы оставленные с детьми. Истории из интернета

Мама, уходя на вечерние курсы, говорит папе-программисту (это, пожалуй, важно): - Сашу покормишь и уложишь детей спать. Папа Сашу покормил и сказал детям идти спать. Младшая Алиса: - Папа, я тоже хочу кушать. - Насчет тебя таких указаний не поступало!

расскажу про мужа подруги. Перед тем как в первую ночь встать к ребёнку, его тренировали на плюшевом Винни надевать подгузники. Когда ребёнок заплакал ночью, папа встал и сделал своё дело. Через час пришлось проснуться маме. Папа спал. Ребёнок плакал. Рядом с ребёнком лежал переодетый Винни. Причём подгузник был на нём задом наперёд.

Случай из детства моего мужа. Ему 5 лет, младшему брату Саше - 8 мес., мамы дома нет, папа на хозяйстве. Понадобилось папе отлучиться ненадолго, ну дабы младший никуда не залез, привязал он его за пояс пояском, чтобы тот мог ползать в ограниченной зоне, старшему Коле наказал смотреть за братом в оба, а сам ушел. А Коле жуть как интересно стало, как это, сидеть на привязи. Ну он брата отвязал, а себя привязал за пояс… на узел. Пришедшему через 15 минут папе предстала картина: старший, привязанный намертво, в слезах и соплях, ревет благим матом, а младший самозабвенно выгребает из печки золу.

[s3] :016: :D

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2013, 22:13
Сообщений: 2360
Вероисповедание: Православие
26 июн 2015, 10:49       Сообщение Re: Забавные истории
http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/ ... ksrc964160


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
19 июл 2015, 23:47       Сообщение Re: Забавные истории
Вот в чем разница между мужчиной и женщиной.
Ее дневник:
«Сегодня вечером мой муж вел себя очень странно. Мы договорились поужинать в нашем любимом ресторанчике.
Я целый день ходила по магазинам с подружками и немного опоздала в ресторан, думала, что его огорчило именно это. Разговор не клеился, и я предложила переместиться в более тихое место, чтобы мы могли спокойно поговорить. Он согласился, но разговорчивее от этого не стал. Я спросила его, что случилось, а он сказал, что ничего не случилось. Я спросила его, виновата ли я в том, что он расстроен. Он сказал, что вовсе не расстроен, что я ни в чем не виновата и что беспокоиться совершенно не о чем.
По дороге домой я сказала ему, что люблю его. Он улыбнулся и продолжал следить за дорогой. Я не могу объяснить его поведение, не могу понять, почему он не ответил, что тоже любит меня. Когда мы пришли домой, я почувствовала, что совсем потеряла его, что он не хочет иметь со мной ничего общего. Он просто тихо сидел на диване и смотрел телевизор. Он все так же казался таким далеким и отстраненным. Наконец все так же в полной тишине я сказала, что иду спать.
Через 15 минут он тоже пришел в спальню. Я чувствовала, что его что-то беспокоит и его мысли витают где-то далеко отсюда. Он уснул, а я проплакала полночи. Я не знаю, как мне быть. Я знаю, что в мыслях он где-то в другом месте. Моя жизнь рушится...»
Его дневник:
«Мотоцикл так и не заводится, и я не могу понять почему».

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11385
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
19 июл 2015, 23:52       Сообщение Re: Забавные истории
Вывод - мужикам лучше сразу рассказать своим женщинам/девушкам что их беспокоит. Не то они напридумывают - им же хуже будет.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
20 июл 2015, 01:23       Сообщение Re: Забавные истории
Nikky писал(а):
Вывод - мужикам лучше сразу рассказать своим женщинам/девушкам что их беспокоит. Не то они напридумывают - им же хуже будет.

Вот сто пудово, прям + 10000000000000000 :D Так и происходит.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29222
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
13 авг 2015, 13:30       Сообщение Re: Забавные истории
С просторов инета:

Решила сделать десерт, взбитые сливки с клубникой. Купила клубнику, сливки 33% жирности, вылила в миску и взяла венчик. Племяшка 7 лет сказал -"У тебя получится масло, я в фиксиках видел".
Ну я-то взрослая, я же умнее, начала взбивать. После 15 минут… У меня отличное сливочное масло и сладкое молоко… Надо тоже фиксиков смотреть.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
13 авг 2015, 15:54       Сообщение Re: Забавные истории
:D Фиксики хороший мультик :016:


Вернуться наверх
Профиль WWW
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29222
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
13 авг 2015, 16:52       Сообщение Re: Забавные истории
Молоко писал(а):
:D Фиксики хороший мультик :016:

Мои тоже любят его. :)

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11385
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
13 авг 2015, 21:30       Сообщение Re: Забавные истории
Молоко писал(а):
:D Фиксики хороший мультик :016:

А главное - полезный. Для взрослых, которые в школе плохо учились :D

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29222
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
17 сен 2015, 09:40       Сообщение Re: Забавные истории
Аэропорт. Диспетчер даёт разрешение на взлёт. В это время аэродромщик обкашивает траву вокруг фонарей на рулёжке классической косой. Погода - накрапывает дождик, мужик надел плащ-палатку. Косит траву. В этот момент "Як42" выруливает на взлёт по этой самой дорожке. Диспетчер даёт команду освободить полосу. Дядька отходит метров на 25-30 и стоит ждёт. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо, аэродромщик приветливо машет экипажу. Все кто в самолете видят машущую фигуру... Пилот:
- Диспетчер, скажите своему косарю - пусть хоть косу положит, пока у нас пассажиры через люки не повыпрыгивали!

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10326
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
17 сен 2015, 10:35       Сообщение Re: Забавные истории
:D :D :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
17 сен 2015, 11:01       Сообщение Re: Забавные истории
иерей Сергий писал(а):
Аэропорт. Диспетчер даёт разрешение на взлёт.


Похоже, что это не придуманная история :D

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
22 окт 2015, 18:03       Сообщение Re: Забавные истории
Бабулька в храме рассказала, она глуховата и из-за этого попадает в смешные ситуации. Подошла Крест целовать, а батюшка ей говорит:
- Христос Воскресе!
- Галина.
Она решила чтотон у неё спросил имя. :)


Попала она в больницу, врач спрашивает:
- У вас восполение легких было?
- Да.
-Когда?
- В детстве. Маленькая была, года три.
- а в какой стороне?
А ей послышалось не стороне, а стране. Она и говорит:
- В Советском союзе!
Так её потом прозвали бабушка советский союз :)


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11385
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
23 окт 2015, 22:11       Сообщение Re: Забавные истории
Посмотрела я на батюшкину духовую печь, какую он разыскивает и вспомнили мы тут с маман одну историю столетней давности. Я была мелкая, еще в детский сад ходила, жили мы тогда на самом севере Хабаровского края в одном районном селе, наверное первые 2 или 3 года. Маман собралась печь пирожки, а духовки и противней у нас тогда еще не было, только печка, которая топится дровами. И вот посылает мама меня к соседке за противнями, мол доча попроси дать нам противни, я буду стряпать пирожки.
Пришла Оля такая к соседке, а это расстояние в дома три от нашего. По дороге помнила, что мама собирается стряпать пирожки. Слово "противень" на тот момент в моем словарном запасе отсутствовало от слова совсем. Запомнилась только суть дела. Прихожу к соседке - картина маслом:
"- Тетя Роза, дайте мне стряп, мама просила.
- Что дать??
- Ну стряп, мама просила, ей нужно.
- Я не пойму, что тебе надо? Какой такой "стряп"???
- Ну стряп! Мама пирожки печь будет."

Надо сказать, история закончилась хорошо, мама таки получила эти противни и испекла пирожки. Я не помню уже как соседка догадалась, что именно мне надо было, но историю со "стряпом" вспоминали чуть ли не до конца школы.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
24 окт 2015, 01:32       Сообщение Re: Забавные истории
Тоже тт вспомнили историю, может я когда её и писала уже. Тогда повторю для новичков))
У сестры мужа, её муж работал водителем частным. Приехали они куда-то по делам, но вроде как в районе были. Я уже плохо помню подроности, поэтому что-то может не совсем верно передам.
Начальник вышел со словами:
- Я минут через 5 подойду.

Короче друг у него был из разряда тех друзей, когда они друг друга обзывают и ругаются плохими словами - ЛЮБЯ :) Ну такая вот дружба странная. И вот этот друг что - то нашем главному герою Сергею, принести должен был, через пять минут. Типа пока они рядом, тот добежать должен был и отдать. Ну вот все эти подробности я и не помню точно.
Серёга ждёт, тот не идёт никак. А скоро начальник вернуться может. Тут вот тоже не помню, сам Серёга номер набирать стал или ему позвонили а он схватил не глядя и случайно угодил на начальника, а думал что говорит с другом. Ну и убирая мат, сказал он ему приблизительно следующее:
- Слыш г№ндон, ты сказал что через 5 минут будешь! Где тебя носит?!!!
И в трубке голос начальника, растерянный такой:
- Сергей, ну вы извините, я не думал что задержусь.

Ох он потом извинялся. :D


Вернуться наверх
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 38  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB