img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 июл 2024, 07:35



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Просто поговорим (2024) 
Автор Сообщение
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 11:55
Сообщений: 192
Откуда: Амурская область
Вероисповедание: Православие
05 июн 2024, 02:09       Сообщение Re: Просто поговорим (2024)
Галина писал(а):
Воистину Воскресе!

Не переживай Наташа, всё будет хорошо в любом случае, главное не затягивать. А может просто что-то доброкачественное. А вот муж у меня себя запустил, теперь уже поздно, но теплится в душе какая то искорка надежды, что может тоже не самое худшее. Раньше местные врачи ему диагноз ставили визуально, теперь может отправят в город и сделают анализы. Короче, терапевт давшая направление на госпитализацию, обнадежила. Предположив что это может быть и трофическая язва, а она излечима. Дай Бог!


Спасибо, Галина! Спаси и сохрани Вас Господь! Как зовут вашего мужа?


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10339
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
05 июн 2024, 06:27       Сообщение Re: Просто поговорим (2024)
LNatali писал(а):


Спасибо, Галина! Спаси и сохрани Вас Господь! Как зовут вашего мужа?
Виктор. Только молиться о его здравии уже поздно, остается надежда на то чтобы Господь забрал. Вчера в районную больницу отвезли, хотя это и не по профилю, ну типа поднять гемоглобин ему и всё. Ой сколько же это проблем, отвезти и положить. Там какой то молоденький медбрат или фельдшер в палату не мог войти, настолько убойный запах от него. Гниёт. Он при мне три раза заходил и тут же выходил, так и не сказал зачем, что он хотел. Санитарки отказываются ухаживать даже за деньги, а из родных никого, сестра и я, бывшая жена. Заставляют сидеть хотя бы до 10 вечера, нужно снимать квартиру, а за какие шишы? Поставили топчан рядом в палате, но это же издевательство

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 11:55
Сообщений: 192
Откуда: Амурская область
Вероисповедание: Православие
06 июн 2024, 09:27       Сообщение Re: Просто поговорим (2024)
Сложно вам, сколько сил надо и терпения. Помоги Господи. Побывала в онкологии, полные коридоры в очередях под кабинетами, кого только нет. Сложно особенно тем, кто из далека едет, с малых городов и поселков. Жалко очень всех. Медперсонал вежливый,в стационаре не знаю как. Не хотелось бы вообще бывать в таких больницах, но куда деваться. Легко прочесть "Не моя воля да будет, а Твоя, Господи " , а внутренне принять очень сложно.


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10339
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
06 июн 2024, 10:24       Сообщение Re: Просто поговорим (2024)
В стационарах тоже все вежливые, обходительные. И кормат в таких больницах лучше, чем по другому профилю. В Самаре очень даже хорошо кормят

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3377
Вероисповедание: Православие
14 июн 2024, 16:05       Сообщение Re: Просто поговорим (2024)
Из темы поздравлений перешла сюда

Галя, можно же священника пригласить (пособоровать, причастить и самой причаститься) домой или в больницу или муж не хочет? Помоги, Господь!!!

Надежда, на буднях служб нет у вас?


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10339
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
14 июн 2024, 17:23       Сообщение Re: Просто поговорим (2024)
Оля, он не хочет, дочь раз шесть уже предлагала ему
Я сейчас злая как собака. Вчера отсидела у него, жара сейчас немилосердная, окно на юг выходит, в палате как в духовке. Стираю в мойке, сушу на подоконнике. Сама еле ползаю, нога больная, а золовка хитрит, в те выходные отпросилась, и на эти выходные просит заменить ее. Блин... да он и не муж мне, бывший муж... нафиг он мне сдался, 10 лет назад как бросил меня и ушел к любовнице... А теперь я вдруг хорошая стала...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:45
Сообщений: 5058
Откуда: Тула
Вероисповедание: православие
14 июн 2024, 17:34       Сообщение Re: Просто поговорим (2024)
Olivia писал(а):

Надежда, на буднях служб нет у вас?

Неа. Только в праздники и в воскресенье.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:45
Сообщений: 5058
Откуда: Тула
Вероисповедание: православие
14 июн 2024, 17:39       Сообщение Re: Просто поговорим (2024)
Галина писал(а):
Я сейчас злая как собака.

Я всегда себя когда злюсь долблю или делаю от чистого сердца или не делаю. Помогает. Когда злишься это не помощь, по мне это ещё хуже.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3377
Вероисповедание: Православие
14 июн 2024, 19:45       Сообщение Re: Просто поговорим (2024)
Надежда писал(а):
Когда злишься это не помощь, по мне это ещё хуже.

А что делать? Кто будет помогать, если некому? Как запретить себе злиться? Что лучше, злиться и помогать или не злиться и не помогать?


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3377
Вероисповедание: Православие
14 июн 2024, 19:51       Сообщение Re: Просто поговорим (2024)
Галина писал(а):
Оля, он не хочет, дочь раз шесть уже предлагала ему
Я сейчас злая как собака. Вчера отсидела у него, жара сейчас немилосердная, окно на юг выходит, в палате как в духовке. Стираю в мойке, сушу на подоконнике. Сама еле ползаю, нога больная, а золовка хитрит, в те выходные отпросилась, и на эти выходные просит заменить ее. Блин... да он и не муж мне, бывший муж... нафиг он мне сдался, 10 лет назад как бросил меня и ушел к любовнице... А теперь я вдруг хорошая стала...

Галя, как тяжело, слов нет... У вас нет хосписов? У нас, в таких случаях, многие отдают безнадежно больных в хосписы, там специалисты знают как ухаживать за такими больными, родственники приходят, навещают, по силам ухаживают. Туда и священники приходят.


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10339
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
14 июн 2024, 21:18       Сообщение Re: Просто поговорим (2024)
Оля, пока что лежит в местной, собирают анализы, на следующей неделе по результатам этих анализов будет консультация с городской онкологией, или можно вылечить, или в хоспис

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3377
Вероисповедание: Православие
20 июн 2024, 17:13       Сообщение Re: Просто поговорим (2024)
Галя, была консультация, что решили?


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10339
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
21 июн 2024, 04:22       Сообщение Re: Просто поговорим (2024)
Olivia писал(а):
Галя, была консультация, что решили?
В четверг из районной больницы выписали, но в город не дают протокол с направлением, тянут и тянут, как кота за причинное место. Дочь в городе что то там обзванивает, добивается. С выпиской из больницы и прочим нужно опять идти к местному терапевту, а там посмотрим. Консультация была, и онкологию нашли, нужно по всякому в город в онкоцентр, а там уже решат куда его

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3377
Вероисповедание: Православие
21 июн 2024, 09:12       Сообщение Re: Просто поговорим (2024)
Господи, помилуй!!! У нас тоже со свекром тягомотина, мысли у меня уже неправедные..

Вот как люди обладают стрессоустойчивостью, не принимают близко к сердцу? Как этому научиться?


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3377
Вероисповедание: Православие
21 июн 2024, 11:39       Сообщение Re: Просто поговорим (2024)
Прочитала в телеге, сообщество Паломники

"Кoгда-нибудь ты прoснeшься утрoм и пoймeшь: всё наладилoсь. Вoзмoжнo, этo случится завтра или чeрeз гoд, нo такoe утрo oбязатeльнo настанeт. Ты пoсмoтришь в oкнo и тeбe будeт казаться, чтo лeгчe дышится. Сeйчас кажeтся, чтo всё разрушeнo и чтo стoишь на руинах свoeй жизни. Знакoмая ситуация, нo пoвeрь, всё наладится, банальная фраза, нe правда ли? И тeм нe мeнee, так и будeт. Прoстo oднажды сeрдцe пeрeстанeт рвать сeбя на части, бoль утихнeт, руки пeрeстанут дрoжать и ты пoймeшь, чтo всё прoхoдит. Повeрь — всё прoйдeт. Всё будeт хoрoшo."

Утешило :) Слово лечит. Дай, Бог!


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB