img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 апр 2024, 00:52



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Телевидение... Что смотрим? Что посмотреть? 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 18:37
Сообщений: 4438
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православие
12 апр 2013, 15:16       Сообщение Re: Телевидение... Что смотрим? Что посмотреть?
Я работаю на телеканале РБК, но смотрю его редко. :) Там в основном о бизнесе.

_________________
Изображение Русь святая, храни веру православную


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
12 апр 2013, 16:17       Сообщение Re: Телевидение... Что смотрим? Что посмотреть?
Андрей Кир писал(а):

Вот за что всегда прислушиваюсь к вам, так за здравость суждений. По своей работе мне приходится много смотреть телевидение. И канал "Культура" у меня не вызывает отторжения. Часто смотрю. Благо передач про искусство, там вполне достаточно.


Канал разносторонний. К тому же, там никогда не показывают низкопробные фильмы или передачи.

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:49
Сообщений: 720
Вероисповедание: Православие
12 апр 2013, 16:39       Сообщение Re: Телевидение... Что смотрим? Что посмотреть?
Neta писал(а):

Канал разносторонний. К тому же, там никогда не показывают низкопробные фильмы или передачи.


Почти всегда так. Иногда смотрю "Звезду", но там много стало "ментовской" низкопробщины. Смотрю "Союз", некоторые тематические каналы. Но в целом, сейчас есть нормальный выбор. Можно смотреть.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:06
Сообщений: 6041
Откуда: Украина
Вероисповедание: Христианин
12 апр 2013, 18:01       Сообщение Re: Телевидение... Что смотрим? Что посмотреть?
phpBB [media]


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 12:12
Сообщений: 1516
Откуда: Москва
Вероисповедание: православие
12 апр 2013, 19:32       Сообщение Re: Телевидение... Что смотрим? Что посмотреть?
Алсав писал(а):
Если кто не смотрит центральные каналы то он не знает многих вещей! Например:
пп.1-20

Продолжим список:
21. В заведениях общепита теперь навязчиво предлагают дружбу продукты, спасти нас может только Бандерас и его супер средство )))
22. От грязных носочков и, как следствие, от плохого настроения свекрови помогает лысый дядька
23. Тот же лысый дядька спасет от неминуемого позора и международного скандала, уничтожая запах тухлой рыбы...теперь в квартире не пахнет Темзой - пахнет чистотой.
Продолжаем... я давно не смотрела ТВ...что там еще глобального?


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:15
Сообщений: 2347
Вероисповедание: католик
12 апр 2013, 20:42       Сообщение Re: Телевидение... Что смотрим? Что посмотреть?
pririnka писал(а):
я давно не смотрела ТВ...что там еще глобального?
У кого как... Азиаты готовятся к внедрению альтернативных энерготехнологий (возобновляющиеся источники), экологических программ на океанских просторах. готовят проекты городов будущего с полными экологическими и энергетическими циклами. Вобщем переселяться на воду собираются.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
12 апр 2013, 20:43       Сообщение Re: Телевидение... Что смотрим? Что посмотреть?
Перестала смотреть телевизор давно, предпочитала интернет - думала, что всё, что мне действительно нужно, можно и тут найти, и поэтому не стоит рыться в куче каналов, перетаптываясь на назойливой рекламе.
А вот, с месяц , даже более назад серьёзно заболела. Так, что общаться для меня стало проблемно, трудно. Заходить даже в нет не хотелось- мозги ни на что реагировать не хотели натурально, казалось, что жизнь колется на "до" и " сейчас", и больше ни о чём, кроме собственной проблемы просто не думалось. Включила телик и....неожиданно этот "фон"- чем проще и даже глупее, что б не задумываться, успокоил, принёс какую то...рефлексию, что ли....короче, мне стало легче.
А интернет даже и сейчас, когда я уже более менее нормально себя чувствую, кажется серым и холодным, чужим, как прохожие из толпы, помните, на ФБ- в статье про умирающего старика в метро....
Впрочем, возможно, всё изменится со временем....

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
12 апр 2013, 21:30       Сообщение Re: Телевидение... Что смотрим? Что посмотреть?
Neta писал(а):

Канал разносторонний. К тому же, там никогда не показывают низкопробные фильмы или передачи.

Давно было, включили канал "Культура" и там, культурно так, показывали даже не эротику, а более того! вОТ МЫ БЫЛИ УДИВЛЕНЫ :007: Хотя, это был единичный случай. Больше не нарывались.


Вернуться наверх
Профиль WWW
13 апр 2013, 11:28       Сообщение Re: Телевидение... Что смотрим? Что посмотреть?
pririnka писал(а):
А оно еще живо - телевидение?

Все можно найти в сети, посмотреть на дисках, даже новостийные и спортивные программы... или нам привычнее так? С перерывами на рекламу, когда можно сбегать за чашечкой чая (кофе), помыть посуду и вернуться?

Мы начали тут - viewtopic.php?f=75&t=1101&start=720....в Машином дневнике.


Мы-то начали тут, а Админкосирожа с Обезьянника не только ассоциации спёр, но еще и эту тему, и этот Ваш пост. И выдал за своё:

А оно еще живо - телевидение?

Все можно найти в сети, посмотреть на дисках, даже новостные и спортивные программы... или нам привычнее так? С перерывами на рекламу, когда можно сбегать за чашечкой чая (кофе), помыть посуду и вернуться?


http://www.predanieneo.com/t5333-topic

В таких случая мои клиенты говорят:
- Объявляю в хате крысу!


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11384
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
13 апр 2013, 12:10       Сообщение Re: Телевидение... Что смотрим? Что посмотреть?
Получается у них там совсем напряг образовался с темами, раз он уже тут начал тырить :(

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29209
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
13 апр 2013, 12:38       Сообщение Re: Телевидение... Что смотрим? Что посмотреть?
Nikky писал(а):
Получается у них там совсем напряг образовался с темами, раз он уже тут начал тырить :(

Начал? Да он и не заканчивал. Ну а с другой стороны, раз воруют - значит хорошее... :)

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:15
Сообщений: 2347
Вероисповедание: католик
13 апр 2013, 12:49       Сообщение Re: Телевидение... Что смотрим? Что посмотреть?
иерей Сергий писал(а):
Начал? Да он и не заканчивал. :)



phpBB [media]


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:23
Сообщений: 1136
Откуда: Шангалы
Вероисповедание: Православие
13 апр 2013, 18:50       Сообщение Re: Телевидение... Что смотрим? Что посмотреть?
Алсав писал(а):
Если кто не смотрит центральные каналы то он не знает многих вещей!

[s3] [s3] [s3] Вещь! :016:

_________________
«Что высоко у людей, то мерзость пред Богом» (Лк.16,15)


Вернуться наверх
Профиль
13 апр 2013, 19:11       Сообщение Re: Телевидение... Что смотрим? Что посмотреть?
Перестукин писал(а):
голубой воришка

:016: [s3]


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
13 апр 2013, 19:19       Сообщение Re: Телевидение... Что смотрим? Что посмотреть?
Да ладно вам смеяться, дяденьки. :)

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB