img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 10:50



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Почему банкротятся турфирмы? 
Автор Сообщение
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2014, 00:26
Сообщений: 185
Откуда: Питер
Вероисповедание: православие
03 авг 2014, 21:00       Сообщение Re: Почему банкротятся турфирмы?
крымский писал(а):
Кому сервис, а кому Свят. Лука и Гурий, колыбель русского христианства.

Брат Крымский, вы нарываетесь, но спишем на перегрев. Отвечаю: с целью паломничества в Крым ездить можно и нужно, с целью отдыха - нет. Но возлюбленный вашего сердца и брульянт души вашей Добролет уже и в паломничество не повезет. Алез.

_________________
Простите, если обидела. Не со зла, но по глупости. Люблю-целую.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5313
Вероисповедание: ортодокс христианин
03 авг 2014, 21:03       Сообщение Re: Почему банкротятся турфирмы?
Василисса писал(а):
Брат Крымский, вы не в себе? Я должна ездить по всем "своим" городам что ли?
Я вам просто отписала, что греческий остров Корфу - очень наш, русский, православный.
А вы какой-то упертый и дерзкий нынче. Должно, от жары. Я прощаю, и Бог, надеюсь, простит.

Ну по "своим" вы и задарма ездить не хотите. [hi]

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
03 авг 2014, 21:12       Сообщение Re: Почему банкротятся турфирмы?
А мне Крым очень нравится. Я была в Севастополе ещё в школе- до сих пор самые тёплые воспоминания.
Смотрела поездки в Крым от паломнической службы Сергиевой Лавры- действительно, очень дёшево, практически даром, и это при десяти днях, интересные экскурсии, посещение святых мест и плюс море в пяти минутах, к тому же- через день- свободное время. И всего 12 тыс. Если бы нашёлся напарник дочери- обязательно бы отправила бы её туда. Но боюсь чего то пока. Сама бы поехала не раздумывая. Возможно, в скором времени (вот выйду на пенсию), если доживу и Господь позволит, побываю. Пока только мечтаю.
На ФБ читала отзывы одной женщины, она недавно в Крыму отдыхала, так она пишет, что после Турций, Египтов и проч.- от того, как её встретили в Крыму только самые лучшие впечатления. И сервис, кстати, по её словам, на самом высоком уровне. Кухня- так вообще, по её словам, вне конкуренции, ибо всё только натуральное и свежайшее.

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2014, 00:26
Сообщений: 185
Откуда: Питер
Вероисповедание: православие
03 авг 2014, 21:13       Сообщение Re: Почему банкротятся турфирмы?
крымский писал(а):
Ну по "своим" вы и задарма ездить не хотите. [hi]

Господи, ну какой вы тугой-то. Я вам написала, что Корфу - наш остров, вот я туда и надеюсь попасть. Слава Богу, туда не Добролет, в Бозе почивший, возит.

_________________
Простите, если обидела. Не со зла, но по глупости. Люблю-целую.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5313
Вероисповедание: ортодокс христианин
03 авг 2014, 21:16       Сообщение Re: Почему банкротятся турфирмы?
Василисса писал(а):
Я не хочу в Крым. Даже бесплатно.

Ваши слова. [071]

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2014, 00:26
Сообщений: 185
Откуда: Питер
Вероисповедание: православие
03 авг 2014, 21:19       Сообщение Re: Почему банкротятся турфирмы?
крымский писал(а):
А Добролет всеравно лучше. Ваша Корфа никуда не денется, а вот таких скидок как в этом году на поездки в Крым вообще не будет никогда. [hi]

Займитесь, брат, если делать нечего, изучением своих слов, ок?
Что там с Добролетом-то?

_________________
Простите, если обидела. Не со зла, но по глупости. Люблю-целую.


Вернуться наверх
Профиль
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2014, 00:26
Сообщений: 185
Откуда: Питер
Вероисповедание: православие
03 авг 2014, 21:21       Сообщение Re: Почему банкротятся турфирмы?
Ольгааа писал(а):
На ФБ читала отзывы одной женщины, она недавно в Крыму отдыхала, так она пишет, что после Турций, Египтов и проч.- от того, как её встретили в Крыму только самые лучшие впечатления. И сервис, кстати, по её словам, на самом высоком уровне. Кухня- так вообще, по её словам, вне конкуренции, ибо всё только натуральное и свежайшее.

10 лет назад я была под Феодосией, это был последний раз. Омерзительно - и по сервису, и по питанию, и по грязи в море.
В этом году была моя знакомая в рекламном туре - чтобы иметь представление, что туристам впаривать вместо Турций и Египтов. Вывод профессионала: омерзительно.

_________________
Простите, если обидела. Не со зла, но по глупости. Люблю-целую.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
03 авг 2014, 21:36       Сообщение Re: Почему банкротятся турфирмы?
И почему же омерзительно? Море скисло? Или что?

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2014, 00:26
Сообщений: 185
Откуда: Питер
Вероисповедание: православие
03 авг 2014, 21:45       Сообщение Re: Почему банкротятся турфирмы?
Ольгааа писал(а):
И почему же омерзительно?

10 лет назад было омерзительно, потому что море было грязное, очень плохой номерной фонд и очень убогое питание.
В этом году моя знакомая, побывав в нескольких пансионатах, констатировала грязные пляжи, полуаварийный номерной фонд, с худо работающей сантехникой, разваливающейся мебелью, видавшим виды постельным бельем; очень плохое питание (скудный ассортимент, перемороженное мясо, использование низкокачественных жиров при готовке и пр.).
Я ни на чем не настаиваю: я сама в этом году не была, но после десятигодичной давности впечатлений и отзывов туроператора еще лет 10 не поеду туда. Впрочем, пути Господни неисповедимы. Но вот сейчас не хочу и не поеду. Как вспомню ту столовку в "пансионате" под Феодосией с трехразовым питанием, просто чувство гадливости(((

_________________
Простите, если обидела. Не со зла, но по глупости. Люблю-целую.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
03 авг 2014, 22:13       Сообщение Re: Почему банкротятся турфирмы?
Да, не повезло вам, видимо. Это так бывает, да...)))


Изображение

А мне вот повезло- я у родственников жила на халяву и об еде мало заботилась.)))
И мне искренне жаль всех привередливых людей, кажется, что они очень много теряют в жизни.

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
03 авг 2014, 22:23       Сообщение Re: Почему банкротятся турфирмы?
Ольгааа писал(а):
И мне искренне жаль всех привередливых людей, кажется, что они очень много теряют в жизни.

Ну не знаю, привередливые ищут чего получше. Пока не привередливые довольствуются малым, привередливые лежат в удобных шезлонгах и попивают потрясающе вкусный сок :D Кому что нравится. Я вот из непривередливых, а порой так хочется....


Вернуться наверх
Профиль WWW
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2014, 00:26
Сообщений: 185
Откуда: Питер
Вероисповедание: православие
03 авг 2014, 23:14       Сообщение Re: Почему банкротятся турфирмы?
Ольгааа писал(а):
мне искренне жаль всех привередливых людей, кажется, что они очень много теряют в жизни.

Простите, а желание иметь в номере работающий унитаз и чистое белье без дырок, а также не иметь клопов и тараканов - это привередливость? Хочется понять ваши критерии искренней жалости к людям и понять, отвечаю ли я им :)

_________________
Простите, если обидела. Не со зла, но по глупости. Люблю-целую.


Вернуться наверх
Профиль
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2014, 00:26
Сообщений: 185
Откуда: Питер
Вероисповедание: православие
03 авг 2014, 23:19       Сообщение Re: Почему банкротятся турфирмы?
Молоко писал(а):
Пока не привередливые довольствуются малым, привередливые лежат в удобных шезлонгах и попивают потрясающе вкусный сок :D Кому что нравится.

Маш, ну вот мы с друзьями давеча решили смотаться в Париж. Был вариант за 25000 взять недельный тур. Посмотрели отзывы на предлагаемые отели: район между двух вокзалов, много афрофранцузов, воруют, грязновато. В отельчиках сильная слышимость, клопы.
Ну, мы не захотели экспериментировать, купили сами билеты и сняли апартаменты без клопов и с нормальной звукоизоляцией, в нормальном районе. Заплатили на полторы тысячи больше.
Конечно, пришлось самим гуглить, соображать, искать варианты. Зато и нашли то, что нас устроило, а не то, чем богата турфирма)))
Шезлонгов не было!

_________________
Простите, если обидела. Не со зла, но по глупости. Люблю-целую.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 01:34
Сообщений: 1413
Вероисповедание: православие
03 авг 2014, 23:25       Сообщение Re: Почему банкротятся турфирмы?
тоже волновалась, сестра должна была прилететь как раз вот в это время, ей дозвониться не смогла, подруга позвонила, всё в порядке - долетели
то бишь вернулись :)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
03 авг 2014, 23:31       Сообщение Re: Почему банкротятся турфирмы?
Василисса писал(а):
Маш, ну вот мы с друзьями давеча решили смотаться в Париж. Был вариант за 25000 взять недельный тур.

Были бы как я, то взялибы и это :D Чесслово, я жить нормально не умею. Я бы просто не додумалась лезть и искать что-то ещё! А хотела бы я, именно этот вариант, мне больше он нравится.
Василисса писал(а):
купили сами билеты и сняли апартаменты без клопов и с нормальной звукоизоляцией, в нормальном районе. Заплатили на полторы тысячи больше.

Лично я, не вижу ничего плохого, если человек хочет жить в лучших условиях. Хотя, есть такие личности, у которых уже переизбыток всего и они уже жиру бесятся, но это не про нас, я это уж и не обсуждаю [bs]


Вернуться наверх
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB