img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 16:54



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 702 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 47  След.
Просто поговорим (2021) 
Автор Сообщение
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
22 июл 2021, 10:08       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Ну что же, вот и Аргентина присоединилась к дружной семье педерастов. Мои поздравления…. Слава Господу, мы живём в России!
https://ru.euronews.com/amp/2021/07/22/ ... l-id-cards

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
23 июл 2021, 11:39       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
прот. Сергий писал(а):
Ну что же, вот и Аргентина присоединилась к дружной семье педерастов. Мои поздравления…. Слава Господу, мы живём в России!
https://ru.euronews.com/amp/2021/07/22/ ... l-id-cards

Куда мир катится?? Ужас.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
23 июл 2021, 11:44       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Молоко писал(а):
Куда мир катится?? Ужас.

Дык, известно, куда... :) На то он и мир. Наша задача неизменна: не катиться вместе с ним.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
23 июл 2021, 11:45       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Мила писал(а):
Согласна с Галей. Я вообще считаю, что такие вещи приватны. Скажи, какой смысл выставлять свою фотографию в купальнике ( я уже молчу какие это купальники() на всеобщее обозрение?
Раньше фотографировались в купальнике, Но это были фотографии которые видели только близкие люди. В голову бы не пришло, например, показывать эти фото соседям или коллегам по работе.
А сейчас - кто хочет, тот смотрит. Да ещё и комментирует. [pal]

Маша, границы личной жизни расширили до беспредела. Эти все "дома-1, дома-3" и та сыграли свою роль. Человек перестал понимать, что является личным, а что на всеобщее обозрение
Снимка не видела, но предполагаю, что она в купальнике сфотографирована не в момент, когда с дочкой в воде с мячиком играет или с сыном мороженое ест?

Человек выкладывает фотографии как они отдыхали на море, в кадр попадает и учительница в купальнике. Одно дело позировать эротично в этом купальнике, другое обычная фотографии. Когда мы приходим на пляж, никто из нас не смущается людей в купальниках и не считает это развратом. Купаются и дети и взрослые. Границы допуска в свою жизнь каждый сам вполне в состоянии определить. Однако мы говорим разврат это или нет?? Получается когда мы сами на пляже, то нет, когда учитель, то да.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
23 июл 2021, 12:11       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
прот. Сергий писал(а):

1. Порой Ваша наивность меня обескураживает. Честно, я даже не знаю, что на это сказать, потому что все логические доводы будут бессильны.

2. Маша, на что она шла, кроме хайпа? Именно повышенное внимание и является желаемым результатом всех этих рассказов. А иначе какой смысл? Какой смысл вообще об этом рассказывать, даже если на секундочку согласиться, что такое произошло? Чтобы что?

3. А рядом с Табаковым были, стало быть? Ах, ну да, там же "взрослая, адекватная женщина"...

1. Отче, но Вы же верите в то, что Табаков такого вообще не мог сделать. А почему не мог? Он что, святой?? Или просто актёр хороший? Почему моя позиция наивна, а Ваша нет? И как сюда подключить логику?? Или логика - если меня там не было, то такого не было, какая-то очень логичная? Мы же ведь говорим о вопросе верю или нет, а логика тут вообще не при чём, её тут просто нет. Кстати, Проклова прошла детектор и тот подтвердил что она не врала. Верю, потому что жертвам принято у нас не верить. Какой разврат твориться в театрах я знаю, поэтому в святость наших актёров верить не приходится.
2. Далеко не все хотят такого внимания. У нас сейчас ничего на камеру сказать нельзя, сразу обвинят в хайпе. Это очень удобно, человек что-то сказал, сразу обвинили в хайпе. Однако Проклова известный человек, даже слишком известный, чтобы ТАК хайпиться и огребать народный гнев и гнев её же сослуживцев. Она не пропала ещё с экрана телевизора, чтобы устраивать себе такой дурацкий хайп. Рассказывать зачем?? Потому что все люди разные, одному хочется молчать, другому надо рассказать. Представляю как это обидно и больно, когда человеком все восхищаются, а ты знаешь какое он дно на самом деле. У звёзд многое на показ выставляется, в какой-то момент человек может не выдержать и открыть личное. Вот я бы сейчас, будучи взрослой, встретив некоторых мужчин открыто им высказала бы что я о них думаю. Раньше не могла, а сейчас могу. Время прошло, бояться стала меньше, стало больше наплевать что обо мне подумают и в конце концов, понимаю, что некоторые вещи надо обличать. Может быть не все, но насилие точно да.

3. Отче, ни меня, ни Вас с Табаковым не было. Поэтому это вопрос нашей веры. Я не претендую что обязательно права я, но просто говорю о том что думаю. Могу и ошибиться. Вы говорите о том, что думаете Вы. Ровно так же и Вы можете ошибаться. По факту, знает только Бог и участники событий. А по мы спорим лишь нашим восприятием этой ситуации и нашей верой. Всё.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
23 июл 2021, 12:29       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
прот. Сергий писал(а):
Как бы Вам понравилось, если бы я выкладывал сюда свои фотографии с пляжа? В одних трусах. Ну а что, если учительнице можно, то почему бы не сделать это священнику?

В плавках наверное. Абсолютно спокойно. Хотя учитель и священник несколько разные направления. Священнику, насколько я знаю, просто не положено это выкладывать, но ведь священнику многое не положено. Однако меня лично это не смутит. Вот если Вы начнёте позировать, показывать мускулы, то меня это смутит :D
Отче, вот как-то рассказывала про Вас кому-то, что варите пиво. Собственно разговор был про пиво, а не про Вас. :) Тот человек так удивлялся что священник может варить пиво! Да ещё и пить!! Он же священник! Пришлось объяснять что Вы тоже человек, а не ангел во плоти, да и вообще Христос тоже вино пил.
Мы все люди. Надо учиться (по моему мнению субъективному) отделять мух от котлет. Если учитель выкладывает фотографии без подтекста некого (различные позы соблазнительные), а просто обычная фотка, то не вижу в этом ничего страшного.

Я помню сестра с тётей, разговаривали с монашкой. Та увидела фотографию где они в маечках с тонкими лямочками. Всё прилично, вырезов нет. Однако та сказала, что они там совсем голые.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
23 июл 2021, 12:42       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
прот. Сергий писал(а):
Вы правильно поняли смысл статьи. Обгадить всё отчественное, превознести всё заграничное. Полгода власти упрашивали народ идти на вакцинацию, но все отказавались, ссылаясь на идиотские причины. Теперь ломанулись… Во-первых, государству поднадоело в игрушки играть, а во-вторых, смертность от новомодного штамма вируса выше.

Вот и не ломанулись, а заставляют под страхом увольнения. Кто хотел, те привились, сейчас остались сомневающиеся и те, кого заставляют. Я вот всё сомневалась. Однако у меня не мало знакомых кто привившись болеет и болеет не слабо. Вот одна знакомая после прививок с 50 процентами лежала. Надо узнать как у неё сейчас дела. Одна знакомая сестры мужа умерла сразу после прививки. Ей стало плохо и на следующий день её не стало. Да, как-то сразу страшно становится. Мужа заставляют, но сейчас у него мед отвод. Он тоже и хочет и боится. Переболеть тоже страшно, но прививка не спасает от короны. Забыла что за город в Европе, как называется, там привилось 100 процентов (по их данным, лично не проверяла). Сейчас у них там волна заболеваемости и люди умирают. Мне кажется прививки ещё не доработаны. Штамы разные. Ещё моя знакомая, сделала вторую прививку и уже месяц себя плохо чувствует, болеет и не может выздороветь никак. Вялотекуще так, но болеет. Кто-то перенёс на ура. У меня отвод на пол года, потом тоже думать буду. Тоже страшно.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
23 июл 2021, 12:50       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Ольгааа писал(а):

Ой, а когда мы в квартире устанавливали сантехнику и думали, куда что, так все пересидели на этом унитазе по очереди- и я, и муж, и прораб. :006: Только мне и в голову не пришло, что мы что-то непотребное творим. [pardon]

Оля, речь не о посидеть на унитазе, это нормально! Его же проверить как-то надо.. Речь о фразе про трусики. Посторонний мне мужчина, по какой-то причине мне предлагает не снимать трусики. Ещё и с ухмылочкой противной. Прораб тебе такое говорил? Я бы даже поняла, если бы это был хороший знакомый с таким чувством юмора, когда в общении несколько больше позволено, чем официальный тон, но тут вообще посторонний мужик с которым мы не шутили, не смеялись и т.д.. Я ещё и одна в квартире, как-то совсем не по себе от таких шуток.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10309
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
23 июл 2021, 16:48       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Молоко писал(а):
не смутит. Вот если Вы начнёте позировать, показывать мускулы, то меня это смутит :D
Это почему же? Чем мускулы хуже вида в плавках? Вид в плавках, это не для посторонних глаз, дабы невольно не провоцировать на грех, а мускулы верхней части торса могут только навести на любование красотой мужского тела. Ниже пояса можно в джинсах :D :D :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
23 июл 2021, 19:32       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
А что- батюшки на пляж не ходят, это правда? И им нельзя купаться? Бедныеее.... :009:

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10309
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
23 июл 2021, 20:07       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Ходят, почему нет, только в плавках свои фотки не выставляют на обозрение всему миру

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
25 июл 2021, 16:56       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
В Троицке патрулируют бородатые кавказцы
Местная администрация наняла для патрулирования охранников кавказского частного предприятия. Они ходят бородатые, в черной форме и проводят воспитательную работу с алкашами, например. Замечания им делают. Местные жители пугаются одного вида новых блюстителей порядка, а известные люди возмущены экспериментом Шкуренко. Тут давеча обсуждали, как наглые афганские беженцы в Ташкенте гоняют не по шариату одетых узбекских девочек. А чего далеко ходить. Вот в Москве кавказская группа быстрого реагирования совершенно официально строит русских жителей Троицка – это Троицкий административный округ столицы. Местные власти заключили контракт с ЧОПом на патрулирование «мест массового пребывания». Патрульные все, как на подбор – безусые, дон, бородатые, дон. «Обычно народ понимает, когда делаем замечание, сразу выбрасывает спиртное, – хвастает сотрудник ГБР Руслан Абдурахманов. – Но бывают и недовольные. Таких много в фабричном парке. Мы проводим беседы, объясняем, что это нару- шение общественного порядка». «Всё делается в рамках закона, но для Троицка это эксперимент», – поясняет начальник управления территориальной безопасности местной администрации Павел Шкуренко. Хотелось бы спросить экспериментатора Шкуренко, а заодно и главу администрации: а полиция на что? А Росгвардия? А на каких основаниях выбирался именно этот ЧОП? А какие отношения у вас с его руководством? А вы реально не понимаете, что сеете межнациональную рознь и провоцируете столкновения горожан с вашими чоповцами? – пишет Александр в своем телеграм-канале. Вот какие комментарии пишут под сюжетом: Вижу регулярно эту группу реагирования, постоянно желание полицию вызвать. «…С целью прежде всего недопущения антитеррористических возможных проявлений…» чиво чиво чиво? Ну да, после того, как увидела этот репортаж с «бородачами» пропало желание выходить вечером на улицу, чтоб не столкнуться с ними.. Не очень понятно, по каким параметрам их набирали… Вижу их почти каждый день…Тусуются у Центральной 26 в теньке в машине сидят. Когда их первый раз увидела, желание было полицию вызвать. Бороды у всех до плеч. Сомневаюсь, что на улицах города такое право есть у частных “охранников”. Интересно, как рождалась эта идея. Типа, на совещании: «А давайте этих алкашей чеченцами припугнем?» «Отличная идея! Давайте попробуем! У меня и ЧОП есть
phpBB [media]


Вернуться наверх
25 июл 2021, 18:29       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Леброн Джеймс стал первым баскетболистом-миллиардером
Форвард клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс стал первым баскетболистом, который заработал миллиард долларов...
Сумма гонораров за игровую деятельность 36-летнего спортсмена составила $300 млн, в то время, как рекламные контракты принесли ему доход в размере более $700 млн.
...В числе других действующих спортсменов, ставших миллиардерами, американский боксер Флойд Мэйуэзер, футболисты Криштиану Роналду и Лионель Месси, а также теннисист Роджер Федерер.


Вернуться наверх
25 июл 2021, 19:04       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Цитаты матерных фраз на могиле ветерана (в спектакле) не привожу.

Матерщина Лии Ахеджаковой довела до Генеральной прокуратуры
"Офицеры России" обратились в Генеральную прокуратуру в связи со скандальным монологом в спектакле "Первый хлеб", где Лия Ахеджакова матом оскорбляет ветерана Великой Отечественной войны.
Представители общества "Офицеры России" направили обращения в Генеральную прокуратуру и московскую мэрию в связи с оскорблениями, допущенными авторами спектакля "Первый хлеб", поставленного на сцене театра "Современник".

Мы уже рассказывали о скандальной постановке гражданина Польши Бениамина Коца, с чьей подачи Лия Ахеджакова, например, читает матерный монолог, ругая ветерана Великой Отечественной войны.

Но у большинства зрителей возникла другая точка зрения... По оценке авторитетных экспертов и ценителей театрального искусства данный спектакль не имеет художественной ценности, направлен на формирование у аудитории негативного восприятия вклада народов Советского Союза в Победу над фашизмом, сомнений в правде военного поколения...
«Команда „Ветеранских вестей“ возмущена фактом беспринципного унижения чести и достоинства ветеранов Великой Отечественной войны... Мы направим открытые обращения в правоохранительные органы для проверки», — подчеркнул основатель «Ветеранских вестей», ветеран боевых действий Вячеслав Калинин.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
26 июл 2021, 19:49       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
С недавних пор с этой Ахеджаковой даже фильмы смотреть сложно. Какая бы она ни была артистка.
Вот с Табаковым смотреть могу, а Лией- не так совсем. Может, потому что Табаков пусть какой-никакой, а наш, а Лия эта- как засланец какой то,...или чей-то.

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 702 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 47  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB