img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 18:37



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Про чупакабру, древних змиев и параллельные миры... 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
06 фев 2012, 21:24       Сообщение Про чупакабру, древних змиев и параллельные миры...
Сейчас по разным каналам множество наукообразных передач про таинственную Россию, параллельные миры, чупакабр и страшных змеев в российской глубинке, мистических историй и проч. Я как-то смотрю все это одним глазом, а то и вовсе не смотрю. А тут пришла соседка. Женщина неглупая, вроде бы образованная, ну и вывалила мне про все это сразу в одном коробе. Я стала ей объяснять, что это все выдумки для рейтинга тв-каналов, но похоже, она мне не поверила. А вы что думаете о таких сюжетах?

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 01:34
Сообщений: 1413
Вероисповедание: православие
06 фев 2012, 21:30       Сообщение Re: Про чупакабру, древних змиев и параллельные миры...
очень редко смотрю телек, включу - пощелкую, иногда новости, если какое-то важное событие
думаю подобные сказки про чупакабру не очень страшны, это как раньше в деревнях бабы зимой пряли пряжу, вязали и всякие небылицы и сказки рассказывали :007: :)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 01:34
Сообщений: 1413
Вероисповедание: православие
06 фев 2012, 21:32       Сообщение Re: Про чупакабру, древних змиев и параллельные миры...
но рассказывать и читать ГОРАЗДО лучше, чем смотреть!!


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
06 фев 2012, 21:36       Сообщение Re: Про чупакабру, древних змиев и параллельные миры...
Только бабы за прялками не подводили под сказки научные теории и не оперировали научной терминологией. ;)

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 18:38
Сообщений: 678
Вероисповедание: православие
06 фев 2012, 21:46       Сообщение Re: Про чупакабру, древних змиев и параллельные миры...
Я иногда нечаянно нападу на такую передачу. Меня обуяет страх в такие минуты. Очень не люблю, когда "исследователи" ковыряются в захоронениях.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 01:34
Сообщений: 1413
Вероисповедание: православие
06 фев 2012, 22:18       Сообщение Re: Про чупакабру, древних змиев и параллельные миры...
Не, бабы точно подводили свою "научную теорию" -
это, дескать, сказала баба Нюра, а она-то врать не будет!
так и сейчас - это открыли "ученые"
какие ученые?!?
магические слова: "об этом писали ученые" "это открыли ученые".....
а эти ученые оказываются и школу с трудом закончили
или из института их выгнали со второго курса...
и ученых проверять - Российская академия наук, или Российская академия естественных наук
РАН и РАен совершенно две разные академии!


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:37
Сообщений: 812
Откуда: Из Питера
Вероисповедание: православие
08 фев 2012, 18:53       Сообщение Re: Про чупакабру, древних змиев и параллельные миры...
А чего стоит одна " Битва экстрасенсов"!! Ваще улёт! Люди соединились с бесами и те им всё на ушко шепчут где кого найти..или там-то там -то убили. И сходится многое. А люди ведутся. И к погибели стройным шагом. Ужасно!


Вернуться наверх
Профиль
Активный пользователь
Активный пользователь

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 19:59
Сообщений: 131
Вероисповедание: нет
10 фев 2012, 15:36       Сообщение Re: Про чупакабру, древних змиев и параллельные миры...
Ксения писал(а):
А чего стоит одна " Битва экстрасенсов"!! Ваще улёт! Люди соединились с бесами и те им всё на ушко шепчут где кого найти..или там-то там -то убили. И сходится многое. А люди ведутся. И к погибели стройным шагом. Ужасно!



Да никто никому не шепчет, никто ни с какими бесами не соединился. Просто обычный лохотрон. Попросту "подстроенная " программа. Можете спать спокойно. Просто не смотрите такие программы


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:37
Сообщений: 812
Откуда: Из Питера
Вероисповедание: православие
10 фев 2012, 15:50       Сообщение Re: Про чупакабру, древних змиев и параллельные миры...
Ничего не лохотрон! Бесятина!


Вернуться наверх
Профиль
Активный пользователь
Активный пользователь

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 19:59
Сообщений: 131
Вероисповедание: нет
10 фев 2012, 17:58       Сообщение Re: Про чупакабру, древних змиев и параллельные миры...
Ксения писал(а):
Ничего не лохотрон! Бесятина!


Лохотрон. Экстрасенсов нет и никогда не было. Магов и колдунов тоже.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
10 фев 2012, 17:59       Сообщение Re: Про чупакабру, древних змиев и параллельные миры...
Да канешно.

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
13 фев 2012, 10:41       Сообщение Re: Про чупакабру, древних змиев и параллельные миры...
Экстрасенсы существуют - это маги и чародеи. Они все идут в ад.


Вернуться наверх
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:37
Сообщений: 812
Откуда: Из Питера
Вероисповедание: православие
13 фев 2012, 10:44       Сообщение Re: Про чупакабру, древних змиев и параллельные миры...
Серёжа прав!! [flag1]


Вернуться наверх
Профиль
Активный пользователь
Активный пользователь

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 19:59
Сообщений: 131
Вероисповедание: нет
13 фев 2012, 19:26       Сообщение Re: Про чупакабру, древних змиев и параллельные миры...
Ксения писал(а):
Серёжа прав!! [flag1]


Не прав. Экстрасенсов нет, магов тоже. Доказано. Есть с пару десятков фондов в мире, которые готовы отдать огромные деньги экстрасенсам и магам. От экстрасенсов и магов требуется лишь доказать свое искусство. До сих пор никому это не удалось сделать. Скажете - не хотят? Да хотят, и пытаются. Но воз, как говорят. он и ныне там. На возу, кстати, не много ни мало, а миллион долларов! Вы можете себе представить экстрасенса, который откажется от миллиона долларов? Я могу представить себе только чудака Перельмана, но какого-нибудь Глобу....


Вернуться наверх
Профиль
13 фев 2012, 19:34       Сообщение Re: Про чупакабру, древних змиев и параллельные миры...
Валерий писал(а):

Не прав. Экстрасенсов нет, магов тоже.

Есть они! Они в Библии описаны, значит, есть.


Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB