img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 01:13



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Дед Олег 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
14 ноя 2018, 10:43       Сообщение Re: Дед Олег
Верить или нет - Ваше право. Но то, как Вы лихо перевели разговор о том, что не следует судить о человеке не зная его мотивов и причин, на себя, заслуживает восхищения. Вас или кто то очень сильно обидел (надеюсь, не я?) или у Вас очень сильно занижена самооценка, раз считаете что к Вам как то предвзято относятся. И при этом достаточно подозрительно относитесь ко всем людям, даже к незнакомым. Вот и меня заподозрили во лжи. Ну, как знаете.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
14 ноя 2018, 12:36       Сообщение Re: Дед Олег
крымский писал(а):
Ой не верю, Ольга, неверю что все, или я не все? Я та самая ложка дегтя? Хотя нет правил без исключений. Но, как говорят, исключение только подтверждает правило отнюдьего не опровергая.

Александр, дело ваше, вам с этим характером жить, но если вам все уже говорят и не один раз о вашем негативе к людям, о быстрых и конечно негативных выводах, то может хотя бы наедине с собой, когда нас нет и оправдываться не надо, защищать себя тоже не нужно, а можно поговорить с собой по чистоте, подумаете об этом? Только честно и без прикрас. Есть ощущение что вас по жизни не раз обижали, но однако если вы себя позиционируете как верующий, то надо же какую-то работу вести над собой, нет? Про платок вы мне постоянно замечания делаете, над другими работать готовы, а над собой? В первую очередь надо с себя начинать. Опять же, право ваше. Мы сказали и забыли, а вам с этим жить.

Легко говорить когда ты не был в конкретной ситуации, со стороны всегда всё иначе выглядит, а когда нас Бог, после осуждения ставит в похожие условия, то сами ведём себя ещё более не правильно чем тот кого осуждали. И безусловно мы все грешим осуждением, к сожалению, но вы же выносите вердикт даже не попробовав разобраться в ситуации. И в итоге ошибаетесь очень сильно.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
15 ноя 2018, 09:05       Сообщение Re: Дед Олег
Nikky писал(а):
А обязательно надо было добавлять в просто созданную тему о человеке свою ложку дер....дегтя?


Ребята, я действительно выложила материал именно про деда и его искусство, про его долгие годы и желание жить и творить, не смотря ни на какие проблемы.
Я знаю о нём больше Саши и точно могу сказать, что этот человек- пример многим. Что его проблемы он решал, как смог и поступил благородно, хотя на первый взгляд кажется, что это не так. Я могу и мне есть, что сказать в его защиту и есть аргументы для Саши. Но мне не хочется этого делать. Потому что это личное. Я не готова обсуждать чужую личную жизнь без разрешения на то человека, которого это непосредственно касается.
Те, кто способен поверить на слово- поверьте- дед суперовский. Это знает весь наш посёлок, его любят абсолютно все, респект и уважуха, как говорится.
Катрин писал(а):
Надо бы ему выставку помочь сделать - хоть в местной библиотеке или доме культуры - пусть люди полюбуются. Местная газета пусть о нем напишет. Порадуется старичок. Правда, может, это уже всё делалось.

Вот всё думаю над этим. С одной стороны хорошо бы. Но с другой стороны- у него в наличии то мало чего есть. Всё осталось в доме. Хотя, может быть, для газетной стати бы и нормально того, что есть. Ну, если решусь и он согласится- то обязательно напишу здесь. [bs]

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB