img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 17:43



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Существование Бога доказано научно! 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5312
Вероисповедание: ортодокс христианин
18 янв 2023, 13:57       Сообщение Re: Существование Бога доказано научно!
Молоко писал(а):
Нашла видео очень для меня интересное. Я не семи пядей во лбу (как оказалась так вообще не доразвитая), поэтому его научность доказать не могу. Может вам тоже будет интересно!

Начало почитали где сказано что это личное мнение автора не претендующее на объективность?

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 фев 2020, 14:04
Сообщений: 1610
Вероисповедание: Православие
18 янв 2023, 14:14       Сообщение Re: Существование Бога доказано научно!
:)


Последний раз редактировалось Канал Родничок 27 мар 2023, 05:02, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 00:45
Сообщений: 1462
Откуда: Москва
Вероисповедание: Родноверие
18 янв 2023, 23:37       Сообщение Re: Существование Бога доказано научно!
Молоко писал(а):
Нашла видео очень для меня интересное. Я не семи пядей во лбу (как оказалась так вообще не доразвитая), поэтому его научность доказать не могу. Может вам тоже будет интересно!

Гражданин не отличает векторных физических величин от скалярных; и таких дыр у него в построениях - тьма, серьёзно рассматривать их невозможно.

_________________
знаj своj род


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
20 янв 2023, 00:54       Сообщение Re: Существование Бога доказано научно!
крымский писал(а):
Начало почитали где сказано что это личное мнение автора не претендующее на объективность?

Такое пишут практически все блогеры, чтобы юридические нюансы обойти. Это не аргумент вообще.

Канал Родничок писал(а):
Это по результатам теста, собственный вывод или внимательные люди подсказали?

Это из ролика автора, я не знаю второй закон сохранения теплоэнергии (вроде бы его), я даже и не помню точно какой закон я не знаю, так что совсем недоразвитая получаюсь :D

Судислав писал(а):
Гражданин не отличает векторных физических величин от скалярных; и таких дыр у него в построениях - тьма, серьёзно рассматривать их невозможно.

Не знаю, я совсем в этом глупа как пробка (см. выше), но там так всё аргументированно показалось, думала послушать мнение других, кто в этом понимает. Почему и что не так? Я ведь потом как выдам это где-нибудь и глупо выглядеть буду [mysl] :D


Вернуться наверх
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB