img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 12:48



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Казусы "духовности" 
Автор Сообщение
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
26 окт 2013, 14:48       Сообщение Re: Казусы "духовности"
Елена Анатольевна писал(а):
http://vk.com/photo33880251_187680819

Простите, не понял. Там тоже надо где-то образ увидеть?

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
26 окт 2013, 14:49       Сообщение Re: Казусы "духовности"
Перестукин писал(а):
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа..... ИзображениеИзображениеИзображение

Вот Вам смешно, а нам с этим жить...

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:15
Сообщений: 2347
Вероисповедание: католик
26 окт 2013, 14:54       Сообщение Re: Казусы "духовности"
иерей Сергий писал(а):
Вот Вам смешно, а нам с этим жить...
Так с этим все живут. Почему вы исключением должны быть? Ой щас ляпну и меня отлучат. Ну в общем я сам к этому очень осторожно отношусь чтобы принимать, даже если факт авторитетно меня призывают принять. Ну может я Фома неверующий? Хотя верить хочу.... но не всегда получается.


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
26 окт 2013, 15:04       Сообщение Re: Казусы "духовности"
Перестукин писал(а):
Ну может я Фома неверующий? Хотя верить хочу.... но не всегда получается.

А я категорически отказываюсь верить в грязевой образ Богородицы. Ну ладно, народ невежественный, но и священство туда же. А ведь было видео как люди прикладываются к стенке, на которую (очень прошу всех меня простить, а слабонервных выйти) кто-то художественно помочился. (Еще раз прошу прощения). У меня, как у священника, просто иногда опускаются руки...

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:15
Сообщений: 2347
Вероисповедание: католик
26 окт 2013, 15:10       Сообщение Re: Казусы "духовности"
иерей Сергий писал(а):
А я категорически отказываюсь верить в грязевой образ Богородицы. Ну ладно, народ невежественный, но и священство туда же. А ведь было видео как люди прикладываются к стенке, на которую (очень прошу всех меня простить, а слабонервных выйти) кто-то художественно помочился. (Еще раз прошу прощения). У меня, как у священника, просто иногда опускаются руки...
У Вас руки как у СВЯЩЕННИКА опускаются.... а нам простым смертным мирянам ЧТО ДЕЛАТЬ? Когда священники говорят о правдивости подобного нам ничего не остаётся как принять к исполнению. Это ладно "образ на стенке", а если видения у кого с пророчествами?


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
26 окт 2013, 15:12       Сообщение Re: Казусы "духовности"
Перестукин писал(а):
Когда священники говорят о правдивости подобного

И у вас тоже?

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:15
Сообщений: 2347
Вероисповедание: католик
26 окт 2013, 15:13       Сообщение Re: Казусы "духовности"
иерей Сергий писал(а):
И у вас тоже?
Знаете....(тихо, шёпотом) .... про фатимское чудо я так и не дочитал( ну не могу). Даже не знаю чем там всё кончилось.


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
26 окт 2013, 15:17       Сообщение Re: Казусы "духовности"
Ох, беда...

Вот еще чудес немножко. Когда-то Валерий выкладывал еще на Апе.

=================
Британка обнаружила Христа на крышке из-под соуса (ФОТО)

Британка Клер Аллен обнаружила лик Иисуса Христа на обороте крышки от "Мармайта" - специфического британского продукта, питательной белковой пасты, используемой для приготовления бутербродов. Это произошло во время семейного завтрака, когда она собиралась намазать пасту на тост для своего сына.

Она показала чудесную находку своему супругу Гарету, который подтвердил, что пятно пасты на обороте крышки образует рисунок, чрезвычайно напоминающий лик Спасителя.

Изображение

"Когда она показала мне, я не был абсолютно уверен, - рассказал Гарет Аллен. - Однако потом я стал отодвигать крышку дальше от своего лица, и убедился - лицо Христа отчетливо проявилось на ней". Мистер Аллен добавил, что даже их 14-летний сын Джейми отметил, что изображение из "Мармайта" напоминает лицо Сына Божьего.

Изображение

"Люди могут считать нас чокнутыми, но в последнее время нашей семье пришлось нелегко, и мне приятно думать, что Иисус смотрит на нас", - сказала Клер Аллен.
29.05.2009

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB