img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 02:22



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Секты энергетиков 
Автор Сообщение
Активный пользователь
Активный пользователь

Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:30
Сообщений: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный
11 мар 2020, 17:25       Сообщение Секты энергетиков
Есть такие секты, типа лечат и вытворяют всякие невидимые действия каким-то энергиями. Люди на первых порах чувствуют облегчение, что то перестаёт болеть, а потом начинает рушиться жизнь. Люди теряют бизнес, психическое здоровье начинает шалить, детей не могут иметь, семьи рушатся и т.д. Так эти странные люди ещё пытаются каждого встречного затащить в эту муть, за большие деньги. Типа сделаем из вас тоже чудотворца за деньги. Ну тут вообще у человека начинается дичь. Галлюцинации, голоса и прочая мерзость. В общем, что бы было понятно, что это за люди, их какой-то гуру поехал в какое-то племя, научите говорит, меня духовной жизни. Ну они его научили, и сказали, что духам жить негде, нужно для них покупать лес в джунглях, и тогда они будут довольны. Так вот, он тут целую секту организовал, людей гробит, и покупает в джунглях леса для духов. Так я имел несчастье попасть в круг их интересов, так теперь отбрыкиваюсь от них, уже лет 10 жизнь портят. Вплоть до угроз и тому подобных вещей. Так что будьте осторожны.

_________________
Господь мой пастырь, и я не знаю лишений.


Последний раз редактировалось Кирилл Александрович 11 мар 2020, 23:37, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
11 мар 2020, 19:32       Сообщение Re: секты энергетиков.
Фуф, а я уж подумала, заголовок прочитав, что это наши энергетики решили обособиться, прямо секта у них, а я то и не знала....Буквально на днях по столбу напротив дома чего-то лазили....сектанты этакие. :D

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
11 мар 2020, 21:33       Сообщение Re: Секты энергетиков
 !  Кирилл, несколько требований к оформлению сообщений:
1) Название темы начинается с большой буквы, в конце точка не ставится.
2) Каждое сообщение начинается с большой буквы.


_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Активный пользователь
Активный пользователь

Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:30
Сообщений: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный
11 мар 2020, 23:37       Сообщение Re: Секты энергетиков
Исправил.

_________________
Господь мой пастырь, и я не знаю лишений.


Вернуться наверх
Профиль
12 мар 2020, 00:02       Сообщение Re: Секты энергетиков
Кирилл Александрович писал(а):
Есть такие секты, типа лечат и вытворяют всякие невидимые действия каким-то энергиями ... Так что будьте осторожны.

Нет у них никаких энергий. Нет никаких био- и торсионных полей. Имеет место обыкновенное индуцирование граждан с неустойчивой психикой и не обремененных знаниями в пределах советской школьной программы по физике.
На меня чумаки с кашпировскими и прочие шарлатаны с их сказками про тонкие материи и не менее тонкие вибрации могут нагнать только дикий хохот. У меня за плечами советская школа и советский политех.
Любого дебила, вещающего про биоэнергию и торсионные поля можно посадить на жопу парой простых вопросов:
- Какой частицей переносится био- или торсионное или хрензнаеткакое поле?
- А не могли бы Вы, уважаемый гуру, написать уравнения Максвэлла для Вашего поля?

- Ах, Ваше поле никакими частицами не переносится и никакими уравнениями не описывается? Тогда идите хоть "В", хоть "НА"!

ЗЫ. Но вот такое глумление над дебилами ни в коей мере не распространяется на моих кошек!
Мои кошки заткнут за пояс любую Вангу, любого Кашпировского со всеми чумаками вместе взятыми! Мои котейки выходят на дорогу встречать мой пепелац именно за пару минут до того, как я подъезжаю к дому. Ни минутой раньше, ни минутой позже. Телепатический GPS от Сириуса, однозначно! :D


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
12 мар 2020, 06:49       Сообщение Re: Секты энергетиков
Владимирыч писал(а):
Мои котейки выходят на дорогу встречать мой пепелац именно за пару минут до того, как я подъезжаю к дому. Ни минутой раньше, ни минутой позже. Телепатический GPS от Сириуса, однозначно!

Такая же ерунда была с нашей кошкой- всегда выходила встречать. Ни разу не пропустила.

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
28 мар 2020, 23:18       Сообщение Re: Секты энергетиков
Владимирыч писал(а):
Мои котейки выходят на дорогу встречать мой пепелац именно за пару минут до того, как я подъезжаю к дому. Ни минутой раньше, ни минутой позже. Телепатический GPS от Сириуса, однозначно!


А у дедушки мужа ещё интересней, в ночь перед тем как приедут родные (свёкор мой, муж или внуки), ему снятся поросята. :) Причём всегда. Он знает что кто-то приедет. Хотя сейчас-то ему звонят, а раньше не было телефона у них, поэтому они знали по сну.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB