img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 04 июн 2024, 08:28



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Корея на грани войны 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11385
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
02 апр 2013, 16:23       Сообщение Re: Корея на грани ворйны
Молоко писал(а):
Это паранойя. Кто его знает, что ему в голову взбредёт? вот примеры из жизни. Находится такая шайка лейка, которая умудряется держать в страхе весь город. И таких не мало. Их разоблачают, но они всё равно появляются. Некие тираны. Про банду Цапок слышали? Весь город из боялся! Пока они окончательно не обнаглели и не убили целый дом наполненный людьми в т.ч.ит.
По мне, так он социально опасен. И вполне может развязать войну, причём используя для этого самые страшные методы.

Кратко говоря, корейцы дурью маются. А про Цапков - это не город их боялся, а кубанская станица Кущевская, моя малая родина. Мне тетя Лена за них говорила, что эти Цапки там творили... Хотя вот наши там с ними как то не пересекались... лан, это другая тема.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:06
Сообщений: 6041
Откуда: Украина
Вероисповедание: Христианин
02 апр 2013, 18:34       Сообщение Re: Корея на грани ворйны
Nikky писал(а):
Кратко говоря, корейцы дурью маются.

Несчастные люди. Они по сути в плену у кучки негодяев узурпировавших власть в стране.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:15
Сообщений: 2347
Вероисповедание: католик
02 апр 2013, 22:23       Сообщение Re: Корея на грани войны
Владимирыч писал(а):
Не хотел бы иметь таких соседей.
Так они вон у Nikky соседи. Что там до ДВ? Всё рядом. Донесёт ветром если что. Тьфу, тьфу, тьфу... тук, тук, тук... :(


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11385
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
03 апр 2013, 03:44       Сообщение Re: Корея на грани войны
Неа, к нам китайцы ближе будут :D Хотя по моему разницы между ними никакой, они тоже своему Большому Папе, или кто там у них, поклоняются. Правда пока Китай ни с кем не собирается воевать, но хто знает, чего у них там в мозгах. :093:

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:06
Сообщений: 6041
Откуда: Украина
Вероисповедание: Христианин
03 апр 2013, 07:15       Сообщение Re: Корея на грани войны
Nikky писал(а):
Неа, к нам китайцы ближе будут :D Хотя по моему разницы между ними никакой, они тоже своему Большому Папе, или кто там у них, поклоняются. Правда пока Китай ни с кем не собирается воевать, но хто знает, чего у них там в мозгах. :093:

Китайцы мудрее, у них другие способы экспансии- экономические.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
05 апр 2013, 19:00       Сообщение Re: Корея на грани войны
КНДР заявила, что не гарантирует безопасность посольств с 10 апреля

МОСКВА, 5 апр — РИА Новости. КНДР предупредила Великобританию, что будет не в состоянии обеспечить безопасность иностранных диппредставительств с 10 апреля в случае начала конфликта, передает агентство Франс Пресс со ссылкой на пресс-секретаря МИД Великобритании.
Ранее в пятницу северокорейский МИД предложил иностранным посольствам, в том числе и российскому, рассмотреть вопрос об эвакуации своих сотрудников в связи с обострением ситуации на Корейском полуострове. Агентство Рейтер сообщило, что МИД Великобритании подтвердил получение предложения от КНДР эвакуировать свое посольство из Пхеньяна.

«Из заявлений правительства Северной Кореи следует, что с 10 апреля оно не сможет гарантировать безопасность посольств и международных организаций в стране в случае конфликта», — сообщил агентству представитель МИД.

Почему именно 10 апреля выбрано датой, после которой КНДР не сможет обеспечить безопасность посольств, не сообщается. В пятницу Южная Корея сообщила, что КНДР перебросила вторую баллистическую ракету средней дальности к восточному побережью страны. Как считают американские специалисты, пуск ракеты может быть приурочен к празднованию 101 годовщины со дня рождения основателя КНДР Ким Ир Сена, который родился 15 апреля.
http://news.mail.ru/politics/12629480/?frommail=1


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:15
Сообщений: 2347
Вероисповедание: католик
05 апр 2013, 19:03       Сообщение Re: Корея на грани войны
Молоко писал(а):
КНДР заявила, что не гарантирует безопасность посольств с 10 апреля

Ну да... Эй держите меня семеро!!! Всех порву!!! :D :D :D

Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:06
Сообщений: 6041
Откуда: Украина
Вероисповедание: Христианин
05 апр 2013, 19:13       Сообщение Re: Корея на грани войны
Сколько можно всему миру терпеть шантаж этих негодяев?


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
05 апр 2013, 19:52       Сообщение Re: Корея на грани войны
Простите, но эта "мартышка с гранатой", меня пугает. У нас ведь тоже с ними граница есть. Например Южная Корея, всерьёз обеспокоена. Даже если они не столь опасны на первый взгляд, однако, это не означает, что не наделают много шума.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:15
Сообщений: 2347
Вероисповедание: католик
08 апр 2013, 11:29       Сообщение Re: Корея на грани войны
США и Южная Корея разработали план ответа на провокации КНДР

США и Южная Корея разработали совместный план ответа на возможные провокации со стороны Северной Кореи в целях недопущения эскалации конфликта, пишут The New York Times.
План предполагает немедленный пропорциональный ответ, равнозначный по типу и мощности оружия. К примеру, если КНДР начнет обстрел южнокорейского острова, то Южная Корея ответит артиллерийским огнем той же интенсивности.

В Пентагоне заверили, что в случае запуска ракеты со стороны КНДР, американские военные смогут рассчитать ее траекторию за секунды и перехватить ее, если ракета будет угрожать Южной Корее, Японии или Гуаму. В то же время США не планирует предпринимать каких-либо действий, если ракета будет нацелена на водное пространство, даже в том случае, если она пролетит над Японией.

Исполнительный директор Гарвардского центра по науке и международным делам Гарри Сеймур пояснил, что основной проблемой является дать пропорциональный ответ и не спровоцировать при этом конфликт общего порядка.

В правительстве Южной Кореи предположили, что Сеул и Вашингтон могут разойтись во взглядах на то, что считать симметричным ответом. «Излишне сильная реакция со стороны Южной Кореи — реальная опасность, и мы работаем над этой проблемой», — сказал высокопоставленный чиновник.

На фоне нарастания напряженности стороны прилагают усилия, чтобы свести к минимуму возможность вооруженного конфликта, отмечает издание. Председатель Китая Си Цзиньпин накануне заявил, что никакой стране в Азии не позволят «ввергать регион и весь мир в хаос ради собственной выгоды». В то же время командующий американскими войсками на Корейском полуострове генерал Джеймс Турман отменил поездку в Вашингтон.

Накануне власти Швейцарии заявили о готовности выступить в качестве посредника в переговорах с КНДР. МИД Швейцарии связался с северокорейскими властями, однако пока каких-либо переговоров не планируется.

США, в свою очередь, отложили запланированное на следующую неделю испытание межконтинентальной баллистической ракеты Minuteman III для того, чтобы избежать дальнейшего обострения ситуации. Источник Reuters в министерстве обороны США сообщил, что Пентагон решил отложить пуск, чтобы избежать возможного «неправильного восприятия» властями КНДР.

Изображение

http://news.mail.ru/politics/12648885/?frommail=1


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:06
Сообщений: 6041
Откуда: Украина
Вероисповедание: Христианин
08 апр 2013, 11:47       Сообщение Re: Корея на грани войны
Я думаю этот мордатый Ким Чен Ын не такой глупый, чтобы не понимать, что начало военных действий- это конец ему и его режиму.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11385
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
08 апр 2013, 13:56       Сообщение Re: Корея на грани войны
Евгений Сумский писал(а):
Я думаю этот мордатый Ким Чен Ын не такой глупый, чтобы не понимать, что начало военных действий- это конец ему и его режиму.

А если он полностью уверен в своих силах и своей абсолютной не прикасаемости? Ну просто к примеру - полный идиёт. Что тогда? Вот как в дурке с психами поступают?

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:15
Сообщений: 2347
Вероисповедание: католик
08 апр 2013, 14:52       Сообщение Re: Корея на грани войны
Евгений Сумский писал(а):
Я думаю этот мордатый Ким Чен Ын не такой глупый, чтобы не понимать, что начало военных действий- это конец ему и его режиму.
А мне всё равно какой он. Быстрее бы с ним разобрались. Вот каково южнокорейцам жить там?


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:06
Сообщений: 6041
Откуда: Украина
Вероисповедание: Христианин
08 апр 2013, 15:01       Сообщение Re: Корея на грани войны
Перестукин писал(а):
А мне всё равно какой он. Быстрее бы с ним разобрались. Вот каково южнокорейцам жить там?

Как на пороховой бочке. Эдакий террорист, обезьяна с гранатой.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
08 апр 2013, 19:59       Сообщение Re: Корея на грани войны
По хорошему, пора этот режим тиранства свергать. Не знаю как, но возможно, если Ын начнёт таки войну, то его и свергнут. У него явные отклонения в психике. А-ля Гитлер.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB