img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 21:56



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 210 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? 
Автор Сообщение
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 12:42
Сообщений: 348
Откуда: Украина, Киев
Вероисповедание: Христианка
30 ноя 2012, 21:53       Сообщение Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили?
Уважаемые форумчане!
Срочно нужна материальная помощь тяжкоболящей Наталии, которая сейчас в больнице и ее трем детям, которые еле сводят концы с концами!

На Предании Наталия просила о помощи, но почти никто не откликнулся. Там ее ник был Натулек.

Наталия сейчас лежит в больнице в тяжелейшем состоянии, крупозная пневмония с осложнениями, вставать она не может, для оказания помощи и ухода за ней в больнице требуется ежедневно платить по 100 руб. медсестре.
Наталия не встает, т.к. теряет сознание постоянно кружится голова, ей нужно делать уколы: Бицилин -3 или 5 пеницилин, амоксоцилин пить и витамины.

У Наталии трое детей: Елена, 20 лет, студентка, бросила подработки из-за того, что нужно ухаживать за младшими детьми – Олечкой (9 лет) и Володей (2 года).
Денег у них сейчас вообще ни на что нет: ни на лечение мамы, ни на еду даже.
Кое-что на еду детям и лекарства мы уже начали собирать на Апологии.

Вот и к вам обращаюсь... потому как степень бедствия этой семьи я осознала, когда дочь мне призналась в личке: "Да мы тоже только там покупаем (это когда я посоветовала им хоть теплые вещи поискать на секонд-хенде) но очень редко мама ходит без шапки зимой уже 4 года. А в шлепках до зимы проходила. Вот и простыла она все нам покупала."

Удалено


Последний раз редактировалось Luchik 10 дек 2012, 15:08, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
30 ноя 2012, 22:15       Сообщение Re: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили?
Юля, пусть девушка обратится сюда: г. Оренбург, 8 Марта улица, 24
Телефоны:
(3532) 58-67-89
(3532) 77-33-28
(3532) 79-45-98
Это католический социальный центр "Каритас". Там помогают всем нуждающимся. Все-таки, на месте лучше видно, как и чем помочь.

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 12:42
Сообщений: 348
Откуда: Украина, Киев
Вероисповедание: Христианка
30 ноя 2012, 22:30       Сообщение Re: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили?
Neta писал(а):
Юля, пусть девушка обратится сюда: г. Оренбург, 8 Марта улица, 24
Телефоны:
(3532) 58-67-89
(3532) 77-33-28
(3532) 79-45-98
Это католический социальный центр "Каритас". Там помогают всем нуждающимся. Все-таки, на месте лучше видно, как и чем помочь.

Спасибо большое!!!
[017] [015] [017]


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
01 дек 2012, 06:15       Сообщение Re: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили?
Юля, а не знаете, почему Натулек не обратилась в благотворительный фонд "Предание""? Там есть возможность быстрой поддержки. Ей давали ссылки и не однажды. Вот сюда-http://predanie.ru/blago/83362/
А может- она обращалась? Тогда каков результат? Полагаю, им не могли отказать?

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 12:42
Сообщений: 348
Откуда: Украина, Киев
Вероисповедание: Христианка
01 дек 2012, 14:08       Сообщение Re: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили?
Ольгааа писал(а):
Юля, а не знаете, почему Натулек не обратилась в благотворительный фонд "Предание""? Там есть возможность быстрой поддержки. Ей давали ссылки и не однажды. Вот сюда-http://predanie.ru/blago/83362/
А может- она обращалась? Тогда каков результат? Полагаю, им не могли отказать?

Ольга,
не знаю я обращались ли они.
Знаю что сейчас происходит. Была бы помощь - дети не сидели бы голодными.
Мама там как я поняла из общения с дочкой - последнее с себя снимала лишь бы их накормить и одеть.

Факт остается фактом.
Детям нужна помощь, а Натальи - деньги на лечение.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:06
Сообщений: 6041
Откуда: Украина
Вероисповедание: Христианин
01 дек 2012, 14:11       Сообщение Re: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили?
Я вот одного не пойму.В России ведь есть помощь на детей, материнский капитал и он довольно не маленький.


Вернуться наверх
Профиль
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 12:42
Сообщений: 348
Откуда: Украина, Киев
Вероисповедание: Христианка
01 дек 2012, 14:14       Сообщение Re: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили?
Nikky писал(а):
УДАЛЕНОЭто счет карточки? У нас только пятого зарплата я с отпуска... может премию начислят. :006:

Олечка, это такой счет для перевода электронных денег.
Девочка их может легко снять.
Там по ссылке можешь увидеть как легче всего положить деньги на этот счет. Масса способов - все простые.

Самый простой - зайти в Евросеть и попросить положить деньги на этот счет Яндекс-денег. Они дадут тебе квитанцию. Лена их поступление сразу сможет увидеть.

Я делала перевод со своей зарплатной карточки. Это был самый сложный способ, но из Украины наверное самый быстрый.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
01 дек 2012, 14:16       Сообщение Re: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили?
Женя, какой материнский капитал? Она же не только что родила. А если в опеку обратится, так могут и детей забрать. Если все, что написано - это правда. Жутко читать просто.

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:06
Сообщений: 6041
Откуда: Украина
Вероисповедание: Христианин
01 дек 2012, 14:18       Сообщение Re: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили?
Neta писал(а):
Женя, какой материнский капитал? Она же не только что родила.

И что ? Он же не одномоменто выплачивается, поступово.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
01 дек 2012, 14:20       Сообщение Re: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили?
Евгений Сумский писал(а):
В России ведь есть помощь на детей, материнский капитал и он довольно не маленький.

Как бывший юрист Пенсионного фонда ответственно заявляю, что маткапитал нельзя использовать иначе как только:
а. На обучение детей
б. На улучшение жилищных условий.
в. На накопительную часть пенсионного лицевого счета матери. ВСЕ! И кстати, все это в безналичном виде. На руки денег никто не даст.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:06
Сообщений: 6041
Откуда: Украина
Вероисповедание: Христианин
01 дек 2012, 14:21       Сообщение Re: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили?
Nikky писал(а):
Как бывший юрист Пенсионного фонда ответственно заявляю, что маткапитал нельзя использовать иначе как только:
а. На обучение детей
б. На улучшение жилищных условий.
в. На накопительную часть пенсионного лицевого счета матери. ВСЕ! И кстати, все это в безналичном виде. на руки денег никто не даст.

А у нас дают деньги налом.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
01 дек 2012, 14:22       Сообщение Re: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили?
Luchik писал(а):
Олечка, это такой счет для перевода электронных денег.
Девочка их может легко снять.Т

А мне проще через онлайн банк.... Все остальное для меня темный лес :006:

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
01 дек 2012, 14:26       Сообщение Re: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили?
Евгений Сумский писал(а):
А у нас дают деньги налом.

У нас практиковалась выдача 12 тыс в мою бытность в ПФРе.... Но это только два раза в год, весной и осенью. Как сейчас обстоят дела - не знаю.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 12:42
Сообщений: 348
Откуда: Украина, Киев
Вероисповедание: Христианка
01 дек 2012, 14:39       Сообщение Re: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили?
Nikky писал(а):
А мне проще через онлайн банк.... Все остальное для меня темный лес :006:

Тогда вот на эти реквизиты - банковская карта Сбербанка:

УДАЛЕНО


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
01 дек 2012, 14:50       Сообщение Re: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили?
Luchik писал(а):
Тогда вот на эти реквизиты - банковская карта Сбербанка:

УДАЛЕНО

Мне нужен только номер карты. :) Если это она - тогда нет никаких проблем. [bs]

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 210 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB