img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 00:22



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Либерастя на марше 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
16 авг 2014, 21:21       Сообщение Re: Либерастя на марше
Nuklon писал(а):
К сожалению, то что говорит так называемая пятая колонна во многом правда,

Правда? Во многом? И в том, что следует уничтожать - тоже правда? Или вы судите больше полагаясь на мнение тех же белоленточников?

И насчет поисков врагов и нежелании что - то менять - вы неправы. Меняется, всем врагам назло, не так может быть заметно, как многим всепропальщикам хочется. Но, может быть, тем и обусловлена обострившаяся в последнее время русофобская истерика?

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3735
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
16 авг 2014, 22:18       Сообщение Re: Либерастя на марше
Nikky писал(а):
Или вы судите больше полагаясь на мнение тех же белоленточников?


Знаете.., у меня нет авторитетов не среди белоленточников, не среди ура-патриотов. Хотя наиболее умеренные, способные к рассуждению и умеющие привести доводы, не на уровне мы все сдохнем или америкосы, ну такие тупые..., из обоих лагерей вызывают у меня некоторое уважение. А что касается моих суждений, то знаете давно живу, наблюдаю, делаю выводы и так далее.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
17 авг 2014, 12:39       Сообщение Re: Либерастя на марше
Nuklon писал(а):

Знаете.., у меня нет авторитетов не среди белоленточников, не среди ура-патриотов. Хотя наиболее умеренные, способные к рассуждению и умеющие привести доводы, не на уровне мы все сдохнем или америкосы, ну такие тупые..., из обоих лагерей вызывают у меня некоторое уважение. А что касается моих суждений, то знаете давно живу, наблюдаю, делаю выводы и так далее.

У меня вообще ни там ни там нет авторитетов. Тоже просто живу, просто наблюдаю. И вроде как способностью рассуждать Бог не обидел...

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3735
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
17 авг 2014, 12:47       Сообщение Re: Либерастя на марше
Nikky писал(а):
У меня вообще ни там ни там нет авторитетов. Тоже просто живу, просто наблюдаю. И вроде как способностью рассуждать Бог не обидел...


Но вот и порассуждайте, а что бы сейчас было, если-бы РФ не вмешивалась в дела Украины, не отжимала Крым, не поддерживала незаконные вооруженные формирования, попробуйте.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
17 авг 2014, 13:13       Сообщение Re: Либерастя на марше
СШП полностью оккупировало бы Украину, выжали оттуда русское население, не мытьем так катаньем, и Россия потеряла бы выход в Черное море, равно как и черноморский флот. Не сейчас, так через год, но думаю, все же гораздо раньше. И да, смейтесь сколько хотите, но натовская база уже в 2015 году торчала бы в Крыму. И я говорю это не потому что там говорят по официальной линии партии, а потому что любому (даже жителям ЕС) ясно, что это война не одних с другими на Украине, а война СШП против России. Украина - всего лишь повод. Потом Америку судьба того, что останется от Руины, будет интересовать не больше чем развитие демократии в каком нить кенийском городке. Этот гамбит уже пытались разыграть в 2008 году через Грузию, вспомните, тогда точно так же весь мир верещал за агрессию России. А так наверно, надо было дать стереть с лица земли Осетию и мы были бы всем любезны и вся просвещенная Европа и СШП были нами довольны.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
17 авг 2014, 13:22       Сообщение Re: Либерастя на марше
Nuklon писал(а):
если-бы РФ не вмешивалась в дела Украины, не отжимала Крым, не поддерживала незаконные вооруженные формирования, попробуйте.

А вы ничего не перепутали? Может все таки в дела Руины вмешиваются СШП и ЕС? Или это Чуркин с Лавровым раздавали печеньки на майдане и чай наркотический людям разливали? Да и это видимо наши депутаты шастали косяками весь майдан и всю весну в Киев, и за столом сидели, как настоящие хозяева ситуации.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3735
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
17 авг 2014, 13:24       Сообщение Re: Либерастя на марше
Nikky писал(а):
СШП полностью оккупировало бы Украину, выжали оттуда русское население....


Скажите, а США оккупировали страны Балтии, страны бывшего варшавского договора? Я что-то не заметил.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
17 авг 2014, 13:27       Сообщение Re: Либерастя на марше
Да вы многое похоже не замечаете... Или не хотите.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3735
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
17 авг 2014, 13:33       Сообщение Re: Либерастя на марше
Nikky писал(а):
А вы ничего не перепутали? Может все таки в дела Руины вмешиваются СШП и ЕС? Или это Чуркин с Лавровым раздавали печеньки на майдане и чай наркотический людям разливали? Да и это видимо наши депутаты шастали косяками весь майдан и всю весну в Киев, и за столом сидели, как настоящие хозяева ситуации.


Какой чай? Вы о чем?


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3735
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
17 авг 2014, 13:35       Сообщение Re: Либерастя на марше
Nikky писал(а):
Да вы многое похоже не замечаете... Или не хотите.


А я уже ответил, лучше быть 51 штатом, чем халифатом. Из двух зол как говорится.


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
17 авг 2014, 15:46       Сообщение Re: Либерастя на марше
Nikky писал(а):
Это для тех, кто еще верит, что нет никакой 5-колонны, нет русофобов, а мы так, сами себя пугаем:


Оля, как можно верить какой-то публикации, надерганным из контекста цитатам, где ссылки на первоисточник? Ну, нельзя же верить написанному где-либо и что-либо. Образ врага (а тем более, еврея) можно слепить на раз-два-три. Впрочем еще Александр Сергеевич наш писал :Нигде, как в России, нет большей веры печатному слову". Раньше я часто эту фразу в разговоре с людьми старшего поколения употребляла на их уверенные слова: "в газете же было написано".
Сейчас, думаю, в этой фразе нет необходимости - каждый здравомыслящий человек десять раз подумает доверять ли источнику...

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
17 авг 2014, 16:13       Сообщение Re: Либерастя на марше
Прочитала и очень понравилось. Делюсь с вами



Памятка мирным людям во время информационной войны:

1. Любая война закончится.

2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.

3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».

4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.

5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.

6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.

7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.

8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.

9. Всегда оставайся Человеком и помни пункт 1.

Всем мира!

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3735
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
17 авг 2014, 21:19       Сообщение Re: Либерастя на марше
Мила писал(а):
Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.



К сожалению эта патология захватывает все больше и больше умов, как в России, так и на Украине. Интересно, а на Украине людей которые пытаются говорить об этой патологии, тоже причисляют к "пятой колонне"? Если судить по форумам, то наверное да, потому как российские и украинские форумы, стали зеркальным отражением друг-друга...


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
17 авг 2014, 21:24       Сообщение Re: Либерастя на марше
Nuklon писал(а):

Какой чай? Вы о чем?

Которым на майдане поили. Не буду говорить о слухах, распространенных в сети, но вот подтверждение. Маме рассказывала лично нам обоим знакомая москвичка, в марте ездившая к своим родным в деревню под Киевом. У них из той деревни тетки ездили подзаработать на майдан. После возвращения заболели странной болезнью, анализы показали наличие следов наркотиков в крови. Их там врачи так и спросили "Какие наркотики и как давно употребляете?". Тетки в ауте. Что они могут сказать? Но на майдане чаек пили вместе со всеми. Женщину ту знаю лично, ей врать резона нет. Вопрос только - откуда в чае взялся наркотик? Ну, Путин наверное, пришел и насыпал.

Мила согласна с Вами.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3735
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
17 авг 2014, 21:33       Сообщение Re: Либерастя на марше
Nikky писал(а):
Которым на майдане поили.


Не верю я ни в какой чай. Ну а то что толпа вела себя не совсем адекватно, достаточно знать, так называемую психологию толпы.

Да..., а с Милой Вы согласны на словах, или действительно? :D


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB