img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 14:05



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Корея на грани войны 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
29 мар 2013, 21:48       Сообщение Корея на грани войны
http://news.mail.ru/politics/12537277/?frommail=1


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:15
Сообщений: 2347
Вероисповедание: католик
29 мар 2013, 21:53       Сообщение Re: Корея на грани ворйны
Да какая война? Затрут эту Сев. Корею тогда как ластиком. Где он ещё собачек с рисом есть будет спокойно и над толпой людей издеваться? Да только в своём "светлом будущем".


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
29 мар 2013, 22:05       Сообщение Re: Корея на грани ворйны
Перестукин писал(а):
Да какая война? Затрут эту Сев. Корею тогда как ластиком. Где он ещё собачек с рисом есть будет спокойно и над толпой людей издеваться? Да только в своём "светлом будущем".

Ох и не знаю! Посмотрите на них по телеку, орут а в глазах только жестокость. Они затравлены. А значит очень жестоки. Будут биться до безумия. А пострадать могут и не американцы (что тоже не есть хорошо) а и все остальные. Если они будут ядерные боеголовки пускать, то весь мир пострадать может. А такой лидер, он уже теряет чувство меры, ему начинает казаться, что он всех победит. Вспомните Гитлера. На карте эту Германию пальцем прикрыть можно, а бед от них было....


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:15
Сообщений: 2347
Вероисповедание: католик
29 мар 2013, 22:12       Сообщение Re: Корея на грани ворйны
Да ну... Просто громко воздух портит. Вот Вы историю знаете. Он тоже знает. И знает, что у всех таких как он конец неминуем. Форсировать время? Скорее повторить участь Саддама? Не логично. Резерв издевательств над своим народом ещё весьма прочен.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
29 мар 2013, 22:24       Сообщение Re: Корея на грани ворйны
А вы знаете, что люди которые так издеваются над своими гражданами, они параноики. У них чувство власти безмерно. Вспомните что они творят, как в лагеря отправляют сёла! Даже уже не разбирают. О чём это говорит? О том, что человек болен и этой болезнью всех заражает. И в какой-то момент, такой человек может перестать контролировать разум! Это другие все проиграли, а я великий и могучий. Да он даже себя сравнивать ни с кем не будет. Это паранойя. Кто его знает, что ему в голову взбредёт? вот примеры из жизни. Находится такая шайка лейка, которая умудряется держать в страхе весь город. И таких не мало. Их разоблачают, но они всё равно появляются. Некие тираны. Про банду Цапок слышали? Весь город из боялся! Пока они окончательно не обнаглели и не убили целый дом наполненный людьми в т.ч. и детей. А то что они могли прийти в школу на урок, взять девочку любую и увезти, понимаете зачем. Убивали и все знали кто это. Если это повсеместно появляется, то уж и лидер страны, тоже может так перегнуть. От собственной безнаказанности и безумия. Там ведь бес правит.
По мне, так он социально опасен. И вполне может развязать войну, причём используя для этого самые страшные методы.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:15
Сообщений: 2347
Вероисповедание: католик
30 мар 2013, 06:59       Сообщение Re: Корея на грани ворйны
Молоко писал(а):
А вы знаете, что люди которые так издеваются над своими гражданами, они параноики.
Знаю.
Молоко писал(а):
По мне, так он социально опасен. И вполне может развязать войну, причём используя для этого самые страшные методы.
Опасен. Но это будет его последняя война. Он просто хочет чтобы все скинулись и дали ему еды в обмен на временный покой. Еды ему давать никто не будет.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
30 мар 2013, 20:21       Сообщение Re: Корея на грани ворйны
Перестукин писал(а):
Опасен. Но это будет его последняя война. Он просто хочет чтобы все скинулись и дали ему еды в обмен на временный покой. Еды ему давать никто не будет.

Вот - вот, сегодня ситуация стала ещё более плачевной. А что будет завтра? Голодные, они ведь злые [013]


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:15
Сообщений: 2347
Вероисповедание: католик
31 мар 2013, 10:52       Сообщение Re: Корея на грани ворйны
Молоко писал(а):
Голодные, они ведь злые [013]
Пусть сами себя обеспечивают.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:15
Сообщений: 2347
Вероисповедание: католик
31 мар 2013, 16:15       Сообщение Re: Корея на грани войны
Ну вот, что и требовалось доказать....: :D
Цитата:
Ким Чен Ын: «КНДР будет развивать военные ядерные силы и одновременно восстанавливать экономику»
По его словам, КНДР «не собирается использовать ядерное оружие в качестве товара для приобретения американских долларов или разменной монеты для получения экономической помощи».

«Только обладая ядерным оружием, можно сорвать попытки Соединенных Штатов аннексировать Корейский полуостров вооруженным путем», — добавил первый секретарь ТПК.
http://news.mail.ru/politics/12550265/?frommail=1

Лживое комуняко просило по-жрать. Оно не собирается бомбить США, потому как до США у него ничего ещё не долетает. Чтобы что-то долетало до США его нужно "развивать", что в принципе было бы не возможно после "акции возмездия" в сторону США. :D :D :D


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
31 мар 2013, 20:17       Сообщение Re: Корея на грани войны
Перестукин писал(а):
Лживое комуняко просило по-жрать. Оно не собирается бомбить США, потому как до США у него ничего ещё не долетает. Чтобы что-то долетало до США его нужно "развивать", что в принципе было бы не возможно после "акции возмездия" в сторону США. :D :D :D

Это хорошо бы! А то и себя бы угробил и другим попало :)
Тут сегодня по радио слышала, в каком-то кафе, произошла разборка. В ходе этой ссоры, один вытащил гранату! Что вы думаете, себя убил и ещё кого-то :E Жалко всех. :(


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:15
Сообщений: 2347
Вероисповедание: католик
31 мар 2013, 20:29       Сообщение Re: Корея на грани войны
Молоко писал(а):
Это хорошо бы! А то и себя бы угробил и другим попало :)
Ну насчёт "другим попало" тут я совсем не верю. Наверняка там системы ПРО поставлены. Не так всё просто. Почему Россия против этих систем ПРО в Европе возмущалась? Да потому, что они "отстой, плохие, не эффективные" и всё такое. :) Я думаю другие защитятся. А вот для северокорейского комуняки всё "это" не известно чем кончится. У меня есть предчувствие, что с ним скоро чево - нибудь сделают.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
31 мар 2013, 20:39       Сообщение Re: Корея на грани войны
Перестукин писал(а):
Ну насчёт "другим попало" тут я совсем не верю. Наверняка там системы ПРО поставлены. Не так всё просто. Почему Россия против этих систем ПРО в Европе возмущалась? Да потому, что они "отстой, плохие, не эффективные" и всё такое. :) Я думаю другие защитятся. А вот для северокорейского комуняки всё "это" не известно чем кончится. У меня есть предчувствие, что с ним скоро чево - нибудь сделают.

Россия по другому поводу возмущалась, хотя и по этому тоже. Американцам вообще не стоит нас на вшивость проверять. Их планы о развале нашей страны уже давно всем известны. Ну да не буду об этом, у нас ещё пост :) да и политика надоела уже. Прошла война мимо и Слава Богу, война это всегда горе, кто бы не воевал.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:15
Сообщений: 2347
Вероисповедание: католик
31 мар 2013, 20:41       Сообщение Re: Корея на грани войны
Молоко писал(а):
война это всегда горе, кто бы не воевал.
Да, конечно...


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:15
Сообщений: 2347
Вероисповедание: католик
02 апр 2013, 07:59       Сообщение Re: Корея на грани войны
Ну вот... :)
В качестве меры давления на КНДР США разместили у берегов Южной Кореи ракетный эсминец «Фитцджеральд» с компьютеризированным зенитным комплексом слежения и наведения «Иджис»
Представитель Пентагона сообщил, что туда же переброшен плавучий радар Х-диапазона, призванный отслеживать пуски ракет.
В понедельник, 1 апреля, пресс-секретарь Белого дома Джей Карни заявил, что США не видят изменений в действиях северокорейских сил, несмотря на усиление воинственных заявлений Пхеньяна. «Несмотря на жесткую риторику, которую мы слышим со стороны Пхеньяна, мы не видим изменений состояния вооруженных сил КНДР, таких, как крупномасштабная мобилизация и дислокация сил», — уточнил он.

В то же время, в Вашингтоне, Токио и Сеуле не исключают каких-либо жестких действий со стороны КНДР, включая тренировочные пуски баллистических ракет.
http://news.mail.ru/politics/12569284/?frommail=1

:D :D :D


Вернуться наверх
Профиль
02 апр 2013, 11:12       Сообщение Re: Корея на грани войны
Перестукин писал(а):
В то же время, в Вашингтоне, Токио и Сеуле не исключают каких-либо жестких действий со стороны КНДР, включая тренировочные пуски баллистических ракет.

Таки да.
Северокорейские "товарищи" вполне могут сколхозить в сарае на коленке нечто ракетоподобное и провести испытания, а в ходе испытаний это нечто может улететь черт знает куда не по злому умыслу "товарищей", а в силу своей технической примитивности.
Северокорейские "товарищи" мне сейчас очень напоминают обезьяну с гранатой.
Не хотел бы иметь таких соседей.


Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB