img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 03:42



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября 

Показательное выступление с оружием 1 сентября
Одобряю! 53%  53%  [ 10 ]
Осуждаю! 47%  47%  [ 9 ]
Всего голосов : 19

Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября 
Автор Сообщение
11 сен 2013, 08:16       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
Марина писал(а):
не повернулось дулом в зал на людей, да и стрельбы никто не утраивал. А в зале

Зал и улица - это две большие разницы! :002:


Вернуться наверх
11 сен 2013, 08:22       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
Алсав писал(а):
А вот так с оружием обращаться допустимо?

А почему нельзя? :007:
Да и оружие ли у бойцов в руках? А если ММГ?
Дрессировки там было много, но, всё-таки, маловато. Да и бойцы по росту не идеально выстроены.
А так интересно смотрится.


Вернуться наверх
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
11 сен 2013, 08:43       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
Проголосовала "за". Это действо, как уже было сказано, можно рассматривать как патриотическое воспитание, или уроки мужества -назвать можно как угодно. Главное то, что это гораздо интереснее, чем выступления ветеранов на линейках 1-го сентября.
И полностью поддерживаю Владимирыча в его выступлениях - мужиков надо воспитывать, особенно учитывая тот факт, что очень много мальчиков растут в неполных семьях, да и контингент школьных учителей известен. И пусть это воспитание начинается с первой линейки.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
11 сен 2013, 14:22       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
А у меня такое чувство, что я чего то тут пропустила....м-дя...Изображение

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
11 сен 2013, 15:18       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
Dmitry Stepanov писал(а):
У меня нет слов. И это в стране, в котрой еще жива память о событиях Беслана?


Мне вот это еще понравилось... А какая связь между выступлением наших ребят и событиями в Беслане? Мож мне кто пояснит, темной-то?

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:28
Сообщений: 1017
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: православное
11 сен 2013, 15:54       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
Цитата:
Бедный наш батька. Вы еще спросите, не он ли часовню разрушил)))

Судя по возмущенному тону вопроса, Вас что-то смутило? На выступлениях такого рода используется макет оружия, чтобы не было тяжело курсантам.
Молодцы они, все четко и красиво сделали. Рост - да, линия перчаток не очень прямая, а так домино идеальное.

Да Бог с Вами, лично мне нравится смотреть на такие выступления, к тому же это далеко не лучшие выступления, это первый ролик на который я наткнулся. Обычно все намного четче происходит!


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
11 сен 2013, 16:01       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
Андрей, предупреждение!

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
11 сен 2013, 16:16       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
Да Владимирыч вроеде ничего плохого не сказал. Мне вот реально не понятно КАК можно было связать несвязуемое в одно?

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10309
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
11 сен 2013, 16:20       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
Nikky писал(а):
Да Владимирыч вроеде ничего плохого не сказал. Мне вот реально не понятно КАК можно было связать несвязуемое в одно?


5.3.9. Оскорбление других участников Форума, в какой бы то ни было форме (явной, завуалированной, переход на «личности» и т.д.). Правила форума :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
11 сен 2013, 16:35       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
Nikky писал(а):
Да Владимирыч вроеде ничего плохого не сказал. Мне вот реально не понятно КАК можно было связать несвязуемое в одно?

Никакого хамства на форуме не будет. Я еще терпел это, когда здесь был Сумский, потому как он был еще тем провокатором, но теперь отношение между пользователями будет в высшей степени уважительным. Или говорить вежливо и спокойно или молчать.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
11 сен 2013, 16:37       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
Тады - ой! [013] :)

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
11 сен 2013, 16:43       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
ладно.
Буду шутить осторожнее.
Не все понимают военно-полицейский юмор.


Вернуться наверх
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
11 сен 2013, 17:32       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
Nikky писал(а):
А какая связь между выступлением наших ребят и событиями в Беслане? Мож мне кто пояснит, темной-то?

Неуловимая... :D

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Активный пользователь
Активный пользователь

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 13:25
Сообщений: 105
Вероисповедание: неверующая
11 сен 2013, 17:41       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
Nikky, дело в том, что 1 сентября 2004 года в Беслане во время захвата школы звучала музыка группы "Rammstein".

Наши ребята тоже стреляли под песню немецкой группы Rammstein.

Вообще группа Rammstein имеет весьма скверную репутацию. Она часто подвергается критике за свои тексты, пропагандирующие насилие и садизм, а также за использование фашисткой символики и кадров из документальных фашистских фильмов в своих клипах.

Таким образом мы имеем выстрелы в Беслане на школьной линейке под Rammstein и выстрелы в Москве на школьной линейке под Rammstein.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 19:57
Сообщений: 4213
Вероисповедание: православный
11 сен 2013, 19:25       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
Владимирыч писал(а):
Зал и улица - это две большие разницы! :002:

Т. е ограничением служит зал , а не люди?

_________________
Весь мир подобен огромному фортепьяно, клавиши его - творения Божии. Какой клавиши ни коснись, услышишь эхо своей души. Свт. Николай Сербский


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB