img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 16:38



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября 

Показательное выступление с оружием 1 сентября
Одобряю! 53%  53%  [ 10 ]
Осуждаю! 47%  47%  [ 9 ]
Всего голосов : 19

Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября 
Автор Сообщение
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:49
Сообщений: 720
Вероисповедание: Православие
12 сен 2013, 19:21       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
Jura писал(а):
Нет! И по этому меня вполне устраивает то, что традиционно принято в нормальных школах, и мною было высказано свое мнение по этому поводу, что для всего должно быть место и время. И по моему в своих постах я выразил это четко и ясно.


Конечно. После линейки, хорошо продуманное со всех точек зрения, то да. А лучше конечно не на 1 сентября, а например к дню защитника Отечества. Уместно, правильно и гармонично.
Да и не все школы согласятся под Рамштайн, удивлять родителей...
Всё-же быдлянский, извините, уровень, не для учебного заведения.


Вернуться наверх
Профиль
12 сен 2013, 21:04       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
Jura писал(а):
Вот и вы займитесь своим. И предоставьте воспитание детей специалистам, учителям.

А я и есть и специалист,и учитель.
Я имею некоторое отношение к воспитанию 4 (четверых) сыновей.
И я являюсь старшим преподавателем одной специфической кафедры одного специфического ВУЗа.
:D


Вернуться наверх
12 сен 2013, 21:05       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
Jura писал(а):
Нет! И по этому

Без комментариев :D


Вернуться наверх
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:46
Сообщений: 264
Вероисповедание: православный
12 сен 2013, 21:45       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
Владимирыч писал(а):

А я и есть и специалист,и учитель.
Я имею некоторое отношение к воспитанию 4 (четверых) сыновей.
И я являюсь старшим преподавателем одной специфической кафедры одного специфического ВУЗа.
:D

Я думаю детьми вы здесь ни кого не удивите, а специфика подразумевает узкий круг, маэстро.

_________________
ОСТОРОЖНО! НЕОФИТ.Изображение


Вернуться наверх
Профиль
13 сен 2013, 08:24       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
Jura писал(а):
Я думаю детьми вы здесь ни кого не удивите, а специфика подразумевает узкий круг, маэстро.

Т.е., Вы хотите сказать, что по сравнению с Вами, у в а ж а е м ы й, я всё равно никакой не специалист?


Вернуться наверх
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:46
Сообщений: 264
Вероисповедание: православный
13 сен 2013, 11:09       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
Владимирыч писал(а):
Т.е., Вы хотите сказать, что по сравнению с Вами, у в а ж а е м ы й, я всё равно никакой не специалист?

Вы там все читаете? Я же ответил, что я не специалист в области педагогики, и вы, кстати, это подтвердили. С собой я вас не сравнивал, а те доводы которые вы привели, мягко говоря, недостаточны, что бы признать вас специалистом педагогом. Конкретно по этой теме считаю, что полемика закончена, свое мнение я высказал четко и ясно и не пойму чего тут больше обсуждать. К следуюшему 1 сентября можете для проведения подобного мероприятия воспользоваться моим сценарием. В личку мне не пишите, благодарить не надо! [hi]

_________________
ОСТОРОЖНО! НЕОФИТ.Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
13 сен 2013, 11:53       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
Сдается мне, что взаимную пикировку пора прекращать. Либо возвращаемся к теме, либо закрываем ее.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB