img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 апр 2024, 00:49



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября 

Показательное выступление с оружием 1 сентября
Одобряю! 53%  53%  [ 10 ]
Осуждаю! 47%  47%  [ 9 ]
Всего голосов : 19

Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября 
Автор Сообщение
09 сен 2013, 21:26       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
Молоко писал(а):
Как сейчас стали жестоко драться и вообще.... Жутко смотреть. Уровень детской преступности растёт, к огромному сожалению.

Дрались всегда.
Улица на улицу, двор на двор...
Только не до смертоубийства.
Лежачих не били.

А дети всегда были жутко жестОки. И во времена больших компьютеров, и сейчас дети совершают преступления, поражающие своей жестокостью.
И попрыгушки со стрельбой никак на это не влияют.
Уж, поверьте старому криминалисту, повидавшему на своём веку всякое.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 19:57
Сообщений: 4213
Вероисповедание: православный
09 сен 2013, 21:27       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
Владимирыч писал(а):
от то-то ........ Вы же сами себе противоречите....... :D

Вы слово "после" правильно понимаете? Каллиграфический Вы наш :D

_________________
Весь мир подобен огромному фортепьяно, клавиши его - творения Божии. Какой клавиши ни коснись, услышишь эхо своей души. Свт. Николай Сербский


Вернуться наверх
Профиль
09 сен 2013, 21:28       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
Ольгааа писал(а):
Полагаю, не праздник это был, наверно, для тех, кому было лень учиться или учёба трудно давалась.

Мне учёба давалась очень легко, но 1 сентября был для меня днем траура и скорби.


Вернуться наверх
09 сен 2013, 21:34       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
Граждане пацифисты!
А шё-таки ви скажете за снайперов?
Наши снайперы - они кто? Убийцы? Герои? Обычные люди, выполняющие не совсем обычную, но работу?


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6787
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
09 сен 2013, 21:38       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
Марина писал(а):
Так это другая тема. Ну вообще, дети сейчас все не по годам взрослые, да и уровень детской жестокости бьет все рекорды. Тут очень много различных факторов, но основной -полный бардак в головах взрослых.

Ну, если это другая тема, то при чём тут тогда военно- патриотическое выступление? И если бардак в головах взрослых, то, опять же, при чём тут дети и это шоу?
Молоко писал(а):
Это точно, сейчас и без показательных выступлений, полно насилия по телеку. Как сейчас стали жестоко драться и вообще.... Жутко смотреть. Уровень детской преступности растёт, к огромному сожалению.

Маш, а как ты связываешь насилие по телеку и военно- патриотическое воспитание? Вот интересно то.))))
Кстати, думаю, если бы детей не охраняли так старательно от военно- патриотического воспитания, то уровень детской преступности, скорее всего, снизился бы, а не возрос. У нас в городке дети, посещающие этот патриот- клуб, как правило, более ответственны, самостоятельны, к шпане точно отношения не имеют. Многих знаю лично- город то маленький, всё на виду))).
Девчёнки, ну что вы, право! У нас скоро вообще некому будет служить и Родину защищать, родителей и своих детей, потому что вокруг себя многие, кроме складок мамкиных юбок, под которыми с детства сидеть приучены, ничего не видят и за оборку выглянуть боятся.

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
09 сен 2013, 21:52       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
Ольгааа писал(а):
Маш, а как ты связываешь насилие по телеку и военно- патриотическое воспитание? Вот интересно то.))))

Девчёнки, ну что вы, право! У нас скоро вообще некому будет служить и Родину защищать, родителей и своих детей, потому что вокруг себя многие, кроме складок мамкиных юбок, под которыми с детства сидеть приучены, ничего не видят и за оборку выглянуть боятся.

Оля, я вообще не связываю насилие по телеку и военно- патриотическое воспитание никак между собой, это я просто дополнение к Марининому посту сделала, подумала о нынешней молодёжи :)

Вот, а ещё добавлю, я лично не против самого выступления, я за воспитание детей патриотами и даже своего 3,7 лет сына, повела на Самбо, чтобы учился за себя постоять. Я лично, против организации сего показа. Писала уже не раз. Для меня, важно чтобы было безопастно, чтобы остались только позитивные эмоции. В данном случае, всё закончилось благополучно и Слава Богу! Но вот в следующий раз, было бы очень не плохо соблюсти меры предосторожности и делать такое шоу на большой площади, чуть подальше от детей. И волки сыты и овцы целы. Разве я что-то не правильно говорю, даже не понимаю, почему столько людей спорят об этом?


Вернуться наверх
Профиль WWW
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29210
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
09 сен 2013, 22:12       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
Молоко писал(а):
Разве я что-то не правильно говорю, даже не понимаю, почему столько людей спорят об этом?

Да потому что не было никакой опасноти. Это Вам говорят не какие-то там ээээ... а люди, державшие оружие и стрелявшие из него не раз.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
09 сен 2013, 22:19       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
иерей Сергий писал(а):
Да потому что не было никакой опасноти. Это Вам говорят не какие-то там ээээ... а люди, державшие оружие и стрелявшие из него не раз.

А правила безопастности кто тогда писал, те кто оружие не держал никогда?


Вернуться наверх
Профиль WWW
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29210
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
09 сен 2013, 22:26       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
Молоко писал(а):
А правила безопастности кто тогда писал, те кто оружие не держал никогда?

О, этого я не знаю. В любом случае, в сторону детей не было произведено ни одного выстрела. Сколько уже это повторять? Скоро начну пользоваться лексиконом Владимирыча...

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
09 сен 2013, 22:27       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
иерей Сергий писал(а):
О, этого я не знаю. В любом случае, в сторону детей не было произведено ни одного выстрела. Сколько уже это повторять? Скоро начну пользоваться лексиконом Владимирыча...

Взрослые тоже люди :D


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11384
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
10 сен 2013, 02:29       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
Владимирыч писал(а):
Лежачих не били.

А сейчас это правило ушло из памяти. И вряд ли в этом виноваты подобные шоу. И повторю - будь я первоклашкой - меня бы такое выступление ни разу не испугало, наоборот. Техника безопасности - это другой вопрос. Что так все восстали против выступления - не пойму. Возможно нужно было сделать выступление после официальной части, где-то на стадионе. Но это первое сентября детям гарантированно запомнится и возможно, на следующий год ребятня будет уже ждать на 01-е сентября чего-то нового.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
10 сен 2013, 06:32       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
Nikky писал(а):
Что так все восстали против выступления - не пойму.

Не все, а только кучка альтернативно умных, ни разу в руках не державших даже рогатки, но способных видеть то, чего нет.


Вернуться наверх
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:46
Сообщений: 264
Вероисповедание: православный
10 сен 2013, 09:29       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
Давайте 23 феврвля поздравим женщин, а 8 марта поздравим мужчин. На Рождество скажем "Христос Воскресе", а не Пасху "Дева днесь пресущественного рождает".
Отец Сергий давеча просил еще, что нибудь сказать по поводу праздничных мероприятий...
"Действо" можно закончить пионерским костром из напалма, и всем раздать по ментовскОй [ment] фуражке! :P

_________________
ОСТОРОЖНО! НЕОФИТ.Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:46
Сообщений: 264
Вероисповедание: православный
10 сен 2013, 09:35       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
Владимирыч писал(а):
Не все, а только кучка альтернативно умных, ни разу в руках не державших даже рогатки, но способных видеть то, чего нет.

И слава Богу! Нас больше.

_________________
ОСТОРОЖНО! НЕОФИТ.Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29210
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
10 сен 2013, 09:55       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
Jura писал(а):
И слава Богу! Нас больше.

Это точно. И очень скоро мужиков можно будет поздравлять с 8 марта.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB