img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 апр 2024, 09:10



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября 

Показательное выступление с оружием 1 сентября
Одобряю! 53%  53%  [ 10 ]
Осуждаю! 47%  47%  [ 9 ]
Всего голосов : 19

Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября 
Автор Сообщение
10 сен 2013, 10:33       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
иерей Сергий писал(а):
очень скоро мужиков можно будет поздравлять с 8 марта.

А у нас все ходы записаны, и всех испуганных "мужиков" с 8 марта и поздравим.
:D


Вернуться наверх
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:46
Сообщений: 264
Вероисповедание: православный
10 сен 2013, 10:54       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
иерей Сергий писал(а):
Это точно. И очень скоро мужиков можно будет поздравлять с 8 марта.

О, и вы туда же! Вы, что заладили мужики, мужики. Мужики это прежде всего люди с мозгами, а не со стреленными гильзами вместо них. Особенно вам то это не знать. Ну проведите Литургию вместо Вечерни. Можно поздравить первоклашек 1 сентября с началам учебного года, а 2 сентября отвезти мальчишек в ближайшую воинскую часть, и устроить показательные стрельбы, дать пострелять! А девочекам провести показательные уроки санитарной подготовке, как это делалось при "комуняках и кровавых гэбешниках" :D . А местному свяшеннику рассказать про святых Ушакова, Невского, и т.п. И дел то. А вместо этого, полемика. Всю жизнь нас учили оружее на людей не направлять, а тут в упор растреливают пусть холостыми, пусть и компенсаторы на автоматы надеты.
Не думаю, что это вам это не понятно. Если так радеете за мужиков, соберите на приходе мальчишек , детей верующих, организуйте им на лето патриотический лагерь за городом. Да и девочек можно туда взять. Да, что вам рассказывать...
Спаси вас Господи!

_________________
ОСТОРОЖНО! НЕОФИТ.Изображение


Последний раз редактировалось Jura 10 сен 2013, 11:19, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29210
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
10 сен 2013, 11:02       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
Юрий, уверяю, я без Вас разберусь, что и как мне делать.
А те, кому по душе дурацкие букетики со столь же дурацкими песенками и не менее дурацкими поздравлениями администрации школ, могут не волноваться - всё останется по-прежнему. Никто этих замечательных атрибутов 1 сентября от вас не отнимет и этот эксперимент будет осужден, заклеймен и благополучно забыт.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:46
Сообщений: 264
Вероисповедание: православный
10 сен 2013, 11:16       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
иерей Сергий писал(а):
Юрий, уверяю, я без Вас разберусь, что и как мне делать.
А те, кому по душе дурацкие букетики со столь же дурацкими песенками и не менее дурацкими поздравлениями администрации школ, могут не волноваться - всё останется по-прежнему. Никто этих замечательных атрибутов 1 сентября от вас не отнимет и этот эксперимент будет осужден, заклеймен и благополучно забыт.

Я и не сомневаюсь, что вы разберетесь. Обычно мужики не звенят на каждом углу о том, что они мужики. [hi]

_________________
ОСТОРОЖНО! НЕОФИТ.Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:28
Сообщений: 1017
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: православное
10 сен 2013, 11:29       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
К сожалению, мы почему-то пытаемся все и всегда идеализировать. Очень хочется, чтобы так было, но ведь не получается! Боюсь, что скоро на чердаках школ придется реальных снайперов сажать, с боевыми патронами. Например, наркодилеров пристреливать, прямо на подходе к школе! Пришел он наркоту сбывать в школу – хлоп и раскинул мозги по асфальту. Только боюсь, и в этом случае найдутся сердобольные мамаши, которые скажут «не эстетично, не красиво, не педагогично, лучше бы с цветами его выпроводить». Раньше в школах и охраны не было, а сейчас...


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:15
Сообщений: 2347
Вероисповедание: католик
10 сен 2013, 11:37       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
Алсав писал(а):
Например, наркодилеров пристреливать, прямо на подходе к школе! Пришел он наркоту сбывать в школу – хлоп и раскинул мозги по асфальту. ...
Ну отчего же? Очень красиво. Только потом не стоит возмущаться из глубины души если детишки начнут по пустякам поступать так же.


Вернуться наверх
Профиль
10 сен 2013, 11:53       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
Jura писал(а):
Я и не сомневаюсь, что вы разберетесь. Обычно мужики не звенят на каждом углу о том, что они мужики. [hi]

Вам больше подходит общество дебильной трусливой совы, гражданин.


Вернуться наверх
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:46
Сообщений: 264
Вероисповедание: православный
10 сен 2013, 12:43       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
Удалил и так полно хамства!

_________________
ОСТОРОЖНО! НЕОФИТ.Изображение


Последний раз редактировалось Jura 12 сен 2013, 19:48, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться наверх
Профиль
10 сен 2013, 12:56       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
Jura писал(а):
Да, что вы! Теперь туда не попасть

Неужели трусливая тупая сова Вас забанила? :007:


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
10 сен 2013, 12:59       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
Это вы ругаетесь между собой или что? Даже не знаю, что убрать из вашего интеллигентного диалога.

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29210
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
10 сен 2013, 13:05       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
Я так думаю, что забаню сейчас обоих... :E

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11384
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
10 сен 2013, 13:08       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
Neta писал(а):
Это вы ругаетесь между собой или что? Даже не знаю, что убрать из вашего интеллигентного диалога.


:D Им не поругаться - нам не почитать.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11384
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
10 сен 2013, 14:19       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
Мария Калина писал(а):
По мне, так лучше к компьютерным играм-стрелялкам -убивалкам претензии высказывать. Это гораздо опаснее, чем оружие на школьной линейке.

+1500000

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 19:57
Сообщений: 4213
Вероисповедание: православный
10 сен 2013, 20:13       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
Кстати, сегодня вспомнилось, что когда в феврале была на концерте, посвященному выводу войск из Афгана, то там тоже такое представление молодые ребята показывали и с оружием тоже, но оно не разу не повернулось дулом в зал на людей, да и стрельбы никто не утраивал. А в зале сидели боевые офицеры с женами и детьми. Интересно, чтобы было если бы бойцы в зал решили холостыми пострелять?

_________________
Весь мир подобен огромному фортепьяно, клавиши его - творения Божии. Какой клавиши ни коснись, услышишь эхо своей души. Свт. Николай Сербский


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:28
Сообщений: 1017
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: православное
11 сен 2013, 08:02       Сообщение Re: Оружие в лицо детям в подарок на 1 сентября
А вот так с оружием обращаться допустимо? На ролике "Живое домино" батьки Лукашенко!
phpBB [media]


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB