img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 апр 2024, 00:19



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
В Госдуму внесли закон о принудительных абортах 
Автор Сообщение
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10309
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
04 июн 2014, 03:46       Сообщение Re: В Госдуму внесли закон о принудительных абортах
Был бы человек, а зацепка найдется. Разве не было таких случаев, когда ювенальщики отнимали детей у совершенно здоровых родителей, придумав какую нибудь причину. Так и тут могут заявив что человек неспособен растить и воспитывать ребенка, ты же мол инвалид, зачем разводить сирот, а давай ка лучше мы сделаем стерилизацию и живи в свое удовольствие. Сейчас и здоровым не дают родить детей, выдумывая пороки, которые якобы обнаружило УЗИ. Женщины на нервах всю беременность, но в итоге рождаются здоровые дети. У моей племянницы так было, сказали родится даун, проревела всю беременность, от нервов родила недоношенного, но здорового ребенка. Со второй беременностью на учет пошла становиться поздно, отругали, мол сроки упустила и теперь на УЗИ не видно патологий. Ага, пугать нечем будет

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
04 июн 2014, 04:00       Сообщение Re: В Госдуму внесли закон о принудительных абортах
Да ну, ерунда какая-то. Нет и не может здесь быть никаких зацепок. Да и не нужно этого никому. Отбирать детей у нормальных родителей - это понятно. Есть категория людей (хм, людей?), которые хотят усыновлять именно благополучных детей. То, что семья разрушается, их не волнует, разумеется.

У нас все три беременности прошли нормально, никто нас не пугал.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
04 июн 2014, 21:50       Сообщение Re: В Госдуму внесли закон о принудительных абортах
иерей Сергий писал(а):
Да ну, ерунда какая-то.

Эээээ, батюшка, Вы просто на соответствующих сайтах, преимущественно женских, не общались. Я помню, как даже на Правмире такая темища была развёрнута по этому поводу, давненько, уж , лет несколько назад.
Я, правда, читала в основном московские злоключения, но и их достаточно, что бы волосы на голове зашевелились. Женщины описывали свои мытарства по центрам...не знаю, как правильно назвать, ну, где сопровождают беременности. Многие, если не все, сталкивались с проблемами склонения к абортам. Как правило, чаще всего всё списывалось на "замершую беременность", хотя эти "замершие" в последствии рождались прекрасными детками у тех, кто нашёл в себе силы не поддаться на провокации. В ход, впрочем, шли самые различные исхитрения "врачей", лишь бы прервать беременность. Как обсуждалось между женщинами, многие клиники просто очень нуждались в эмбрионах, из них, вроде, какие то лекарства делают, косметику для продления молодости, поддержки формы и т.д., что то тип того. Я уж сейчас плохо помню, но если надо- могу порыться, поискать материалы по этой теме, когда время будет.

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
05 июн 2014, 03:13       Сообщение Re: В Госдуму внесли закон о принудительных абортах
Оля, про ерунду я написал в ключе развития темы о незаконном признании людей недееспособными. Вероятно, не очень отчетливо дал понять, о чём пишу... Про уговоры на аборт я тоже слышал, но, справедливости ради, добавил, что нам ничего подобного не говорили.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
05 июн 2014, 22:57       Сообщение Re: В Госдуму внесли закон о принудительных абортах
Галина писал(а):
Был бы человек, а зацепка найдется. Разве не было таких случаев, когда ювенальщики отнимали детей у совершенно здоровых родителей, придумав какую нибудь причину. Так и тут могут заявив что человек неспособен растить и воспитывать ребенка, ты же мол инвалид, зачем разводить сирот, а давай ка лучше мы сделаем стерилизацию и живи в свое удовольствие. Сейчас и здоровым не дают родить детей, выдумывая пороки, которые якобы обнаружило УЗИ. Женщины на нервах всю беременность, но в итоге рождаются здоровые дети. У моей племянницы так было, сказали родится даун, проревела всю беременность, от нервов родила недоношенного, но здорового ребенка. Со второй беременностью на учет пошла становиться поздно, отругали, мол сроки упустила и теперь на УЗИ не видно патологий. Ага, пугать нечем будет

Точно! Обсолютно реальный случай, который недавно произошёл со знакомыми моей хорошей знакомой. Причём это не единственный случай. Так вот, катался мальчик на велосипеде, упал и повредил ногу. Приехали в травмопункт и оттуда ребёнка забрали у родителей! Хотя вообще, даже по закону не имеют на это права! Только по решению суда. Они потом судились долго, вроде ребёнка вернули(хотя исход уже не помню).


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:45
Сообщений: 5043
Откуда: Тула
Вероисповедание: православие
05 июн 2014, 23:10       Сообщение Re: В Госдуму внесли закон о принудительных абортах
У меня младший «мальчик–катастрофа», так назвала его школьный психолог. Ломал руку, качелями от удара порвал губу, в лагере печеньем попали в глаз и от этого была контузия глазного яблока и много еще чего и ни разу никто не заикнулся о том, чтобы забрать у меня ребенка. И даже рядом не знаю таких случаев, что бы у в полне адекватных людей забирали детей.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 01:34
Сообщений: 1413
Вероисповедание: православие
05 июн 2014, 23:14       Сообщение Re: В Госдуму внесли закон о принудительных абортах
надеюсь, что такой закон не пройдет....
этот закон - равный эвтаназии.... а кто определять будет>??


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
05 июн 2014, 23:33       Сообщение Re: В Госдуму внесли закон о принудительных абортах
Надежда писал(а):
У меня младший «мальчик–катастрофа», так назвала его школьный психолог. Ломал руку, качелями от удара порвал губу, в лагере печеньем попали в глаз и от этого была контузия глазного яблока и много еще чего и ни разу никто не заикнулся о том, чтобы забрать у меня ребенка. И даже рядом не знаю таких случаев, что бы у в полне адекватных людей забирали детей.

Раньше с этим проблем не было, это стало происходить после того, как Путин там какой-то указ подписал, не помню уже про него ничего. После этого стали появляться такие истории. Многие уже бояться в травмопункты обращаться.


Вернуться наверх
Профиль WWW
06 июн 2014, 06:48       Сообщение Re: В Госдуму внесли закон о принудительных абортах
Молоко писал(а):
какой-то указ подписал, не помню уже про него ничего
....
вроде ребёнка вернули(хотя исход уже не помню...


[s3] [s3] [s3]

Где-то кто-то когда-то что-то слышал, вроде как на базаре, от очень хороших знакомых... но точно не помнит... Но точно знает, что именно так оно и было... Возле каждого травмпункта постоянно дежурят черные воронки, в которые сажают всех детей, получивших травмы, и увозят их ювенальный ГУЛаг.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
06 июн 2014, 23:37       Сообщение Re: В Госдуму внесли закон о принудительных абортах
Владимирыч писал(а):
[s3] [s3] [s3]

Где-то кто-то когда-то что-то слышал, вроде как на базаре, от очень хороших знакомых... но точно не помнит... Но точно знает, что именно так оно и было... Возле каждого травмпункта постоянно дежурят черные воронки, в которые сажают всех детей, получивших травмы, и увозят их ювенальный ГУЛаг.

Очень смешно, я просто не помню, потому что у меня проблемы с памятью! Это было совсем не давно, да и рассказываю я не совсем всё. Есть вещи о которых стоит умолчать. И вообще Андрей, надоели ваши дурацкие подколы. Вы всё знаете, самый умный!!! Может вам почаще самим с собой общаться? Как приятно поговорить с умным человеком!


Вернуться наверх
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB