img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 20:27



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Фонд ООН потребовал свободного секса и абортов для подростк 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 11:21
Сообщений: 2444
Откуда: Новокузнецк
Вероисповедание: Лютеранин, диакон.
27 ноя 2014, 12:44       Сообщение Фонд ООН потребовал свободного секса и абортов для подростк
Фонд народонаселения ООН потребовал свободного секса и абортов для подростков.

В современном мире больше молодежи, чем когда бы то ни было в истории человечества. Согласно последним данным Фонда народонаселения ООН (ЮНФПА, UNFPA), это представляет собой невиданную доселе возможность прогресса, но только при условии, если будущие поколения будут количественно меньше.

Предписания ЮНФПА по обеспечению «демографического дивиденда» включают в себя свободный доступ к абортам для несовершеннолетних, устранение минимального возраста согласия на секс, изменение законов по наркомании и проституции и уменьшение вовлеченности родителей в сексуальное формирование детей.

«Молодым людям нужен большой спектр услуг по сексуальному и репродуктивному здоровью, включая … безопасные аборты», – говорится в Положении о мировом населении ООН на 2014 год, опубликованном на прошлой неделе. Согласно сообщению ЮНПФА, законодательные системы большинства стран не выполняют обязательства по международным договорам о правах человека и «еще должны осознать реальную ситуацию с молодежью и несовершеннолетними детьми».

Ни в одном соглашении ООН не упоминаются аборты, ни одно из них не обязывает страны наносить своей молодежи ущерб со стороны взрослых, предлагающих сексуальные и репродуктивные услуги.

Особенно ЮНФПА беспокоится о законах, касающихся согласия на секс, требующих разрешения родителей на доступ их детей к абортам, контрацептивным средствам или другим услугам, таким как обмен шприцов для наркоманов.

«Законы о возрасте согласия противоречат идее о том, что молодые люди должны участвовать в принятии решений, от которых зависит их собственное будущее», – сказано в докладе, приравнивающем участие в принятии решений к однонаправленному контролю.

ЮНФПА также раскритиковал законы против «гомосексуального стиля жизни, употребления наркотиков и продажи секса или сексуальных услуг» на основании того, что они «особенно тяжело сказываются на молодых людях, осознавших свое сексуальное и репродуктивное здоровье и репродуктивные права».

В идеале, родители должны являться первичным источником информации и руководства в вопросах сексуальности, как допускается в докладе, однако это «не происходит так, как должно». С точки зрения представителей фонда, родители зачастую «не знают, как разговаривать со своим ребенком о таких вопросах».

Доклад утверждает, что положительные изменения в поведения среди молодежи «можно вызвать политическим вмешательством, например, ослабив ограничения по возрасту и упразднив необходимость родительского согласия в отношении доступа несовершеннолетних к различным услугам».

Хотя в основном задача ЮНФПА состоит в сокращении роста населения, его внимание к молодежи завуалировано обеспечением прав человека, увеличения потенциала и удаления барьеров к успеху. Молодые люди являются не только целью данного подхода, но их также делают его главными сподвижниками. Это означает, что молодым людям предлагается то, от чего они, по этическим соображениям, были защищены в семье.

Однако предположение, что уменьшение рождаемости в развивающихся странах принесет им преуспевание, весьма сомнительно. Страны с низким уровнем рождаемости и растущим количеством пожилых людей сталкиваются с увеличением финансового бремени, поскольку зависимые дети требуют меньше затрат, чем зависимые старики.

Экономисты наблюдают, что спад рождаемости не предшествует, а является следствием экономического преуспевания, поэтому «демографический дивиденд» кажется более выраженным в Азии, чем в Латинской Америке или других развивающихся регионах.

Хотя авторы доклада признают, что благосостояние молодых людей сдерживаются такими факторами, как экономическая стагнация и недостаток образования и рабочих мест, основным их опасением является то, что бедность «может стать мощным барьером для получения людьми необходимого в сексуальной сфере, сфере репродуктивного здоровья и репродуктивных прав».

В общем, доклад ЮНФПА утверждает, что ключом к развитию является отсутствие контроля и ограничения несовершеннолетних в вопросах сексуального поведения, публичное финансирование этой политики и поощрение нерепродуктивного образа жизни. Получается, что представители ЮНФПА уверены, что введение сексуальной анархии среди молодежи обеспечит процветание и благосостояние всего мира.

http://www.refnews.ru/read/article/919691

_________________
С уважением, о. Вадим
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
27 ноя 2014, 13:41       Сообщение Re: Фонд ООН потребовал свободного секса и абортов для подр
Локомотив человеческих страстей, грехов и развращения все быстрее и быстрее набирает скорость. При таком образе жизни кажется недолго осталось ждать Божьего Суда, горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тем людям, через которых соблазн приходит. А кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской».

Чем думают те, кто развращает молодых, какой ответ в свое время будут давать Богу?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2013, 15:56
Сообщений: 2252
Откуда: Щелковский район МО
Вероисповедание: православный
27 ноя 2014, 14:28       Сообщение Re: Фонд ООН потребовал свободного секса и абортов для подр
Sibman писал(а):
Фонд народонаселения ООН потребовал свободного секса для подростков

а что требовать того, что и так есть

_________________
Всю жизнь шел к церкви, потом ходил вокруг, в 2009 г. взял да зашел и остался


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
27 ноя 2014, 22:13       Сообщение Re: Фонд ООН потребовал свободного секса и абортов для подр
Ага, уже ничего не стесняются! Детям права дают, делайте что хотите, а вот у взрослых отбираю права на воспитание собственных детей!!! Дискриминация получается. Вот и рожай после этого!Не мир, а помойная яма.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB