img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 апр 2024, 22:39



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Наци - начало 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 20:29
Сообщений: 2518
Откуда: Аргентина
Вероисповедание: православная
08 июн 2016, 04:56       Сообщение Re: Наци - начало
прот. Сергий писал(а):
В предложенной Вадимом смоделированной ситуации...

Маша тоже внесла весомый вклад в моделирование... :)

Вот куда привела нас тема, однако

_________________
Мы никогда не дадим народу ничего лучше Писания.
А. С. Пушкин.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:28
Сообщений: 1017
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: православное
08 июн 2016, 09:16       Сообщение Re: Наци - начало
Может тему в отдельный раздел вывести?

Я еще могу ее развить:
Ну например, жену нужно выбирать так, чтобы теще проживала на другой планете, и то только в том случае если нет возможности выбрать жену, таким образом, чтобы теща проживала в другой галактике! :)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5312
Вероисповедание: ортодокс христианин
08 июн 2016, 11:05       Сообщение Re: Наци - начало
Молоко писал(а):


Всё правильно? :)
Не правильно и глупо такие фото выставлять. А если руки нет или ноги это по вашему приговор на безбрачие? Грешно смеятся над больными людьми.

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10308
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
08 июн 2016, 12:01       Сообщение Re: Наци - начало
Вот это наци...
Круто разговор повернули...
А Вадим меня удивил, не ожидала такого мнения от верующего человека. А что делать некрасивым, повеситься, утопиться или еще чего над собой сделать? Мы знаем что у мужчин на первом месте стоит внешность, но не до такой же степени! Ведь это же плевок в душу даже нашим женщинам на сайте, потому что у нас писаных красавиц вроде и нет. Еще скажу что у родившихся раскрасавиц лично их заслуги нет абсолютно никвкой, также как нет и вины тех, что ррдились некрасивыми. Уж таких нас создал Бог. Вот вы тут на тещей жалуетесь, хотели бы чтобы они сушествовали где то в иной галактике, дабы их и глаза не видели, и чтобы уши о них ничего не слышали. А ведь именно из красавиц такие тещы и получаются, потому что умные и ведут себя по умному, а дуры соответственно своему статусу

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
08 июн 2016, 12:46       Сообщение Re: Наци - начало
прот. Сергий писал(а):
Миль пардон, мадам... Вот когда будут гарантии - будет разговор. Я вот уверен, что у человека с интеллектом такого лица быть не может. А тут еще и селфи (да и фотошоп, скорее всего)... А то интересно получается: ситуация, как Вы говорите, "мифическая", а физиономия реальная.

Отче, вам ставят 2 женщин, страшную и красивую. Одна глупая, другая умная. Кстати фотка реальной женщины, там не фотошоп, это известная девушка. Есть и ещё страшнее но я уж не стала совсем изгаляться. И под угрозой расстрела говорят выбрать из них жену. И не важно селфи, не селфи и какая конкретно женщина там будет стоять, главное, что глядя на неё вы думаете что она страшна! Но с ней будет о чём поговорить. Другая красавица, но глупа. Кстати, никто не отменяет того, что вы сможте заняться её образованием и сделать её более умной. Да красота увядать будет с годами, но она увядать будет и у страшной женщины, а не только у красавицы. А вот учиться никогда не поздно.

Фотки я дала лишь для примера, что бы понимать какой может быть страшная женщина. Мне то без разницы кого вы выберете.


Последний раз редактировалось Молоко 08 июн 2016, 12:56, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
08 июн 2016, 12:54       Сообщение Re: Наци - начало
крымский писал(а):
Не правильно и глупо такие фото выставлять. А если руки нет или ноги это по вашему приговор на безбрачие? Грешно смеятся над больными людьми.

1. Я не смеюсь не над кем. Кстати, сама девушка которая эту фотку делала, вполне осознаёт свои недостатки. И сама о них говорит и САМА ВЫСТАВЛЯЕТ ИХ В ИНТЕРНЕТ, я не снимала её на скрытую камеру. Я про неё когда-то читала. А смеяться, это если бы я издевалась над ней. Боже упаси! Даже в мыслях такого не имею, мне её искренне жалко. И надеюсь что в её жизни всё сложится.
2. Отсутствие руки или ноги не делает женщину страшной. Видела тут потрясающе красивую женщину, но без ноги. Почитала комментарии, некоторые мужчины издевались над ней. Вот это подло. И это не может быть приговором на безбрачие, и с худшими проблемами находят себе мужей.

Так что Крымский, ваши обвинения беспочвенны. Я ни над кем не смеюсь.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
08 июн 2016, 13:07       Сообщение Re: Наци - начало
Галина писал(а):
Вот это наци...
Круто разговор повернули...
А Вадим меня удивил, не ожидала такого мнения от верующего человека. А что делать некрасивым, повеситься, утопиться или еще чего над собой сделать? Мы знаем что у мужчин на первом месте стоит внешность, но не до такой же степени! Ведь это же плевок в душу даже нашим женщинам на сайте, потому что у нас писаных красавиц вроде и нет. Еще скажу что у родившихся раскрасавиц лично их заслуги нет абсолютно никвкой, также как нет и вины тех, что ррдились некрасивыми. Уж таких нас создал Бог. Вот вы тут на тещей жалуетесь, хотели бы чтобы они сушествовали где то в иной галактике, дабы их и глаза не видели, и чтобы уши о них ничего не слышали. А ведь именно из красавиц такие тещы и получаются, потому что умные и ведут себя по умному, а дуры соответственно своему статусу

Галя, ну не стоит утрировать. Все разные, мы все кому-то нравимся и кому-то нет. Ведь понятие красавица, у каждого своё. Вам же тоже какой-то мужчина может нравится, а какой-то нет. На сайте у нас все красивые, может не модели, но ведь не все мужчины моделей ищут, правда? Даже Вадиму может не понравится женщина, которая на ваш взгляд красивой будет. Ну возьму себя. Чего только про себя не слышала. Меня и страшной называли и красавицей и просто обычной. Так какая я? Я помню вообще как то было, в шутку с подружкой болтала и сказала:
- Ну ладно уж нам, красивым бабам...
Она так просто засмеялась и сказала:
- Ты? Красивая?
И дальше стала смеяться. Вот эта была бестактность, но я пережила :D
У меня муж иногда на таких красоток смотрит и говорит что они страшные! Ну как так? Я не понимаю, мне же нравятся. А сколько у нас сейчас женщин с увеличенными губищами и другими частями тела, без слёз не взглянешь... ну я может не взгляну, а они кому-то нравятся. И они себя красотками чувствуют. Так что не стоит так всё утрировать. На вкус и цвет, товарища нет.

Я понимаю Вадима так, что ему дают 2 женщин, одна ДЛЯ НЕГО страшная, другая ДЛЯ НЕГО красивая. Он свой выбор сделал.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5312
Вероисповедание: ортодокс христианин
08 июн 2016, 13:41       Сообщение Re: Наци - начало
Молоко писал(а):
Другая красавица, но глупа. Кстати, никто не отменяет того, что вы сможте заняться её образованием и сделать её более умной.

А вот это вряд ли. Народная мудрость гласит: "образование ума не прибавляет, но только знаний". Дура она и с двумя дипломами останется дурой.

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
08 июн 2016, 13:55       Сообщение Re: Наци - начало
крымский писал(а):
А вот это вряд ли. Народная мудрость гласит: "образование ума не прибавляет, но только знаний". Дура она и с двумя дипломами останется дурой.

Я знала девчонок, которые были очень глупенькие, но со временем вдруг выправлялись. Даже удивительно становилось, что она вдруг начинала мыслить как-то правильно.
Кстати, у меня была такая подруга, она очень красивая, но была жутко глупой. Брат мой даже начал за ней ухаживать, а потом не знал как отделаться.
Всего надо в меру. Главное что бы было хорошо с человеком. Вообще ситуация или красивая или умная, сама по себе ужасна. Потому что любить не будешь ни ту, ни другую.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
08 июн 2016, 14:03       Сообщение Re: Наци - начало
Молоко писал(а):
И сама о них говорит и САМА ВЫСТАВЛЯЕТ ИХ В ИНТЕРНЕТ

Ну так это как раз и говорит, что она не только некрасива, но и глупа. А это уж совсем не мой выбор.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
08 июн 2016, 14:08       Сообщение Re: Наци - начало
Молоко писал(а):
Кстати, никто не отменяет того, что вы сможте заняться её образованием и сделать её более умной.

В результате получим образованную дуру. Не встречали таких? Я – полно.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
08 июн 2016, 14:15       Сообщение Re: Наци - начало
прот. Сергий писал(а):
Ну так это как раз и говорит, что она не только некрасива, но и глупа. А это уж совсем не мой выбор.

Ну пусть будет не она, а другая, для вас страшная женщина, но умная.

П.С. Я бы наверно расстрел выбрала [010]


Вернуться наверх
Профиль WWW
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
08 июн 2016, 14:25       Сообщение Re: Наци - начало
Молоко писал(а):
Ну пусть будет не она, а другая, для вас страшная женщина, но умная.

Я вообще не понимаю, почему речь зашла и "страшных"? В условиях Вадима такого не было. Зачем утрировать?

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
08 июн 2016, 14:29       Сообщение Re: Наци - начало
Алсав писал(а):
Может тему в отдельный раздел вывести?

Можно, только позже.
Цитата:
Ну например, жену нужно выбирать так, чтобы теще проживала на другой планете, и то только в том случае если нет возможности выбрать жену, таким образом, чтобы теща проживала в другой галактике! :)

И опять не согласен. От моей тещи я ничего, кроме добра никогда не получал.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
08 июн 2016, 14:29       Сообщение Re: Наци - начало
прот. Сергий писал(а):
Я вообще не понимаю, почему речь зашла и "страшных"? В условиях Вадима такого не было. Зачем утрировать?

Ну потому что его условия были в контексте всего обсуждения, между красотой и умом. Я не думаю что Вадим писал о выборе между умной и красивой, и глупой и красивой. Это было бы странно.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB