img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 16:12



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Наци - начало 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2013, 22:13
Сообщений: 2360
Вероисповедание: Православие
06 июн 2016, 06:36       Сообщение Re: Наци- начало
Маша, получать удовольствие от общения с женщиной, котоая глупее тебя, невозможно! Более того, жить с глупой - это просто тяжелый крест, кошмар. Как представлю.... :001:

Молоко писал(а):
вам бы понравилось, что ваша женщина умнее вас? Вы ей что-то рассказываете, а она вам в добавок ещё больше фактов. Вроде как чего не расскажи, а ей всё итак понятно. И вы уже сами себяя начинаете чувствовать глупо, на фоне такой интелектуалки


Дело вообще-то не в знании фактов, интеллект - это не просто способность мыслить фактами и аргументировать, но также и сопереживать, и понимать другого, способность подобрать нужные слова в нужный момент, причём искренне... И это я описываю только в самых общих чертах.


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
06 июн 2016, 16:15       Сообщение Re: Наци- начало
Прочитала и вспомнилось у Аркадия Райкина: "...Она слушала меня, открыв рот. Вы знаете, это приятно, когда слушают тебя, открыв рот, это приятно... один день...через неделю это начинает раздражать. Я ей сказал: Закрой рот, дура, я уже все сказал."

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
07 июн 2016, 00:13       Сообщение Re: Наци - начало
Dmitry Stepanov писал(а):
Маша, получать удовольствие от общения с женщиной, котоая глупее тебя, невозможно! Более того, жить с глупой - это просто тяжелый крест, кошмар. Как представлю....

Мила писал(а):
Прочитала и вспомнилось у Аркадия Райкина: "...Она слушала меня, открыв рот. Вы знаете, это приятно, когда слушают тебя, открыв рот, это приятно... один день...через неделю это начинает раздражать. Я ей сказал: Закрой рот, дура, я уже все сказал."

:D Не вижу смысла дискутировать, потому что я и не говорила что мужчинам нравятся глупые женщины. Я говорила о том, что мужчинам нравится показать свои знания женщине, быть где-то поумнее, сильнее. Речь (конкретно моя), вовсе не шла о полных дурах. Но у нас все сразу все утрировать начинают.

Думаю, если бы вам, мужчины, женщине не было бы чего сказать, по причине того что она уже итак всё знает, более того, ещё и вам бы пришлось молчать по причине того, что интеллекта совсем не хватает, то не думаю что вам бы это тоже нравилось.
Так или иначе, мужчина должен себя чувствовать в определённом смысле хозяином положения, хотя бы иногда, ну или он может превратиться в тюфяка, когда рядом слишком сильная, умная и деловая женщина. Сама со всем справится, всё сделает и т.д. Таких семей знаю не мало, где женщины воют по причине того, что сами с усами, а муж вроде как того чемодана без ручки. А не сами ли виноваты?

Мой муж меня тоже не считает глупой, но и при этом, полно тем где он умнее. А темы где умнее я, мы реже поднимаем. Я вижу как ему порой интересно мне что-то рассказать, разве я от этого становлюсь для него дурой? Просто ему приятно блеснуть умом. Поэтому аргумент, что жить с дурой не интересно, он вроде как не о том. Потому что о дурах речи я и не веду. Не стоит утрировать, иначе это уже превратится не в диалог, а в бессмыслицу. [pardon]


Вернуться наверх
Профиль WWW
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
07 июн 2016, 12:57       Сообщение Re: Наци - начало
Молоко писал(а):
Мой муж меня тоже не считает глупой, но и при этом, полно тем где он умнее. А темы где умнее я, мы реже поднимаем.

Маша, Вы путаете ум и образование. "Здесь я умнее, а здесь - глупее" - так не бывает.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
07 июн 2016, 13:02       Сообщение Re: Наци- начало
Dmitry Stepanov писал(а):
Маша, получать удовольствие от общения с женщиной, котоая глупее тебя, невозможно! Более того, жить с глупой - это просто тяжелый крест, кошмар. Как представлю.... :001:

+100 000 000

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:28
Сообщений: 1017
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: православное
07 июн 2016, 13:17       Сообщение Re: Наци - начало
Отец Сергий и Дмитрий! Вооооще с Вами категорически не согласен!
Да у нас в стране, да и во всем мире много мужчин, живущих с такими Барби, что просто поражаешься! Причем и внешность "Барби" и интеллект кукольный! И все отлично, и даже многие завидуют. Ну нет мозгов, да и фиг с ним, зато ноги от ушей :)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
07 июн 2016, 16:09       Сообщение Re: Наци - начало
Алсав писал(а):
Отец Сергий и Дмитрий! Вооооще с Вами категорически не согласен!

С чем именно, Вадим? С тем, что с дурочками скучно и не интересно? Ни за что не поверю!
Цитата:
Да у нас в стране, да и во всем мире много мужчин, живущих с такими Барби, что просто поражаешься! Причем и внешность "Барби" и интеллект кукольный! И все отлично, и даже многие завидуют. Ну нет мозгов, да и фиг с ним, зато ноги от ушей :)

Так я и говорю - "так поступают только те мужчины, у которых с мозгами тоже как-то не задалось..."

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:28
Сообщений: 1017
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: православное
07 июн 2016, 16:21       Сообщение Re: Наци - начало
И все равно не согласен! Я вот люблю общаться с красивыми женщинами! А если у нее IQ на уровне макаки, ну что... Всякое бывает. Зато глазу приятно. Как говориться, мне что с ней делать, детей крестить что ли? :)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
07 июн 2016, 16:27       Сообщение Re: Наци - начало
Это печально, Вадим, печально...

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2013, 22:13
Сообщений: 2360
Вероисповедание: Православие
07 июн 2016, 16:37       Сообщение Re: Наци - начало
Алсав писал(а):
Отец Сергий и Дмитрий! Вооооще с Вами категорически не согласен!
Да у нас в стране, да и во всем мире много мужчин, живущих с такими Барби, что просто поражаешься! Причем и внешность "Барби" и интеллект кукольный! И все отлично, и даже многие завидуют. Ну нет мозгов, да и фиг с ним, зато ноги от ушей :)


Ну, насколько там "отлично", многие просто не говорят. А может, кому-то и правда нравится. но я бы не назвал это правилом.

Когда я учился на подготовительном отделении в СПбГУ, у нас была замечательная преподавательница литературы. Она нам рассказывала, что один её бывший выпускник как-то встретил её и рассказывает: "Я, мол, с девочкой познакомился, такая хорошая и всё такое" (дальше подробное описание достоинств). Она ему отвечает: "Ну, и замечательно, но по тебе вижу, что что-то не так?" - "Ну да, понимаете, всё хорошо, но она - такая дура, такая дура!.." :)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:28
Сообщений: 1017
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: православное
07 июн 2016, 16:42       Сообщение Re: Наци - начало
Дмитрий! Ну дура и дура! Ну и что такого! В моем понимании, ну как бы это выразиться, чтобы не забанили. Ну в общем они все... Ну Вы меня поняли. Ну зато бывают и красивые. :)


Вернуться наверх
Профиль
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2016, 21:46
Сообщений: 153
Вероисповедание: Христианство
07 июн 2016, 16:44       Сообщение Re: Наци - начало
Алсав писал(а):
Я вот люблю общаться с красивыми женщинами! А если у нее IQ на уровне макаки, ну что..


И в чем же заключается ваше общение? Когда-то я слышала поговорку о том, что каждый мужчина достоин своей женщины...

(Кстати, с научной точки зрения длинные ноги - это скорее болезненное отклонение, происходящее от наметившегося в последние десятилетия снижения антиоксидантов в окружающей среде: трубчатые кости не могут закрыться и вытягиваются сверх меры).


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:28
Сообщений: 1017
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: православное
07 июн 2016, 16:52       Сообщение Re: Наци - начало
Юджиния! Ну Вы и завернули! Хотя не спорю, может быть Вы и правы. У меня нет медицинского образования, я не знаю! Но вот от чего появляется излишняя масса тела это для меня более-менее понятно!


Вернуться наверх
Профиль
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2016, 21:46
Сообщений: 153
Вероисповедание: Христианство
07 июн 2016, 16:58       Сообщение Re: Наци - начало
Об этом писала "Наука и жизнь" - очень интересный был материал. И достаточно серьезный журнал, можно верить. [pleasantry]


Последний раз редактировалось Юджиния 07 июн 2016, 17:10, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:28
Сообщений: 1017
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: православное
07 июн 2016, 17:03       Сообщение Re: Наци - начало
Но в моем понимании, именно длина ног, это именно то, что от Бога! Вроде так по Библии, только там про рост. А вот размер бедер это уже от человека! :)


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB