img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 апр 2024, 01:03



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3032 ]  На страницу Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140 ... 203  След.
О распространении коронавируса и мерах против 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3345
Вероисповедание: Православие
15 июн 2021, 20:33       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
прот. Сергий писал(а):
Не подумайте, я абсолютно не покушаюсь на Ваше священное право помереть от ковида в какой-нибудь больничке с трубкой во рту. Это нормально, это естественный отбор. Плохо другое: те, у кого больше доводов против вакцинации, успевают заразить кучу ни в чем неповинных людей, которым по тем или иным причинам действительно нельзя вакцинироваться. Вот их жалко.

Сами помирайте с трубкой во рту. Вы вообще читать умеете? Я переболела, у меня антитела, меня заразили, а не я заразила. Ясно, понятно? Кого я могу заразить? Что такое Вам вкололи? Чем я вас обидела, что такое мне желаете???

Вот теперь точно поняла, почему от Вас люди бегут, не задерживаются, на форуме полторы бабушки... Да и в жизни похоже...


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
15 июн 2021, 20:40       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Olivia писал(а):
Сами помирайте с трубкой во рту. Вы вообще читать умеете? Я переболела, у меня антитела, меня заразили, а не я заразила. Ясно, понятно? Кого я могу заразить? Что такое Вам вкололи? Чем я вас обидела, что такое мне желаете???

Нервничать не надо. Я ничего Вам не желал, читайте внимательно. Я написал о том, что может произойти при отказе от вакцинации. Ведь скоро антитела кончатся и надо будет делать выбор.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
15 июн 2021, 20:42       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Olivia писал(а):
Вот теперь точно поняла, почему от Вас люди бегут, не задерживаются, на форуме полторы бабушки... Да и в жизни похоже...

Меня это вообще не задело. :)

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3345
Вероисповедание: Православие
15 июн 2021, 20:48       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
прот. Сергий писал(а):
Нервничать не надо. Я ничего Вам не желал, читайте внимательно. Я написал о том, что может произойти при отказе от вакцинации. Ведь скоро антитела кончатся и надо будет делать выбор.

Вы про меня написали с трубкой и как это понимать как не пожелание?

Антитела у меня не закончатся. А если и не будет показывать тест, то иммунитет пожизненный. А Вы свой иммунитет продолжайте, продолжайте сажать прививками...


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3345
Вероисповедание: Православие
15 июн 2021, 20:49       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
прот. Сергий писал(а):
Меня это вообще не задело. :)

Ну так правда же.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3345
Вероисповедание: Православие
15 июн 2021, 20:52       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
крымский писал(а):
Да кстати, а что же там в Крыму? В Крыму население 1.9 миллиона, переболело за год 45 тысяч это 2.4%, умерло 1400 человек это 0.08% Это теперь эпидемией называется? Типа оспы холеры? Это теперь эпидемией называется.

Больше народу умерло, чем в предыдущие годы?


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
15 июн 2021, 20:53       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Olivia писал(а):
Вы про меня написали с трубкой и как это понимать как не пожелание?

Всегда надо понимать так, как написано, а не так, как Вы додумали.
Цитата:
Антитела у меня не закончатся. А если и не будет показывать тест, то иммунитет пожизненный.

Да-да, конечно.
Цитата:
А Вы свой иммунитет продолжайте, продолжайте сажать прививками...

Разумеется, я буду делать так, как сочту нужным. Но основании рекомендаций нормальных врачей.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
15 июн 2021, 21:06       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
https://www.rospotrebnadzor.ru/about/in ... T_ID=18075
О вакцинации против COVID-19 в вопросах и ответах


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3345
Вероисповедание: Православие
15 июн 2021, 21:07       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
прот. Сергий писал(а):
Всегда надо понимать так, как написано, а не так, как Вы додумали.

Я не додумала, Вы так написали, что не трудно представить. Есть такая пословица: «желаю я тебе вдвойне, все, что ты желаешь мне». Как- то так, примерно.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3345
Вероисповедание: Православие
15 июн 2021, 21:17       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
прот. Сергий писал(а):
Плохо другое: те, у кого больше доводов против вакцинации, успевают заразить кучу ни в чем неповинных людей, которым по тем или иным причинам действительно нельзя вакцинироваться. Вот их жалко.

А антипрививочники говорят, что вакцинированные могут быть заразны и приводят доказательства. Но. Я понимаю, понимаю, что для Вас это "белый шум". А еще у них есть свои профессора и академики, свои "доценты с кандидатами", так вот они говорят, что все, кто привился сейчас, жить им 2 года не больше. Ну что же, два года быстро пройдут, будем посмотреть. Цинично да звучит? А что делать, такова селяви! В общем, мир уже не будет прежним.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3345
Вероисповедание: Православие
15 июн 2021, 21:28       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Ну я как всегда погорячилась с выводами... Прошу прощения, у Вас, отец Сергий!


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
15 июн 2021, 21:31       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Olivia писал(а):
Ну я как всегда погорячилась с выводами... Прошу прощения, у Вас, отец Сергий!

Всё нормально, Ольга, мы оба просто погорячились. И я тоже виноват. Прошу прощения.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3345
Вероисповедание: Православие
15 июн 2021, 21:41       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
прот. Сергий писал(а):
Всё нормально, Ольга, мы оба просто погорячились. И я тоже виноват. Прошу прощения.

Все хорошо, отче! Немного нарушу субординацию [268] :)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
15 июн 2021, 21:44       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Вот такое дело мне очень нравится [*]
(Странный смайлик. О чем он? Никто не знает?)

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
15 июн 2021, 21:46       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Мила писал(а):
Вот такое дело мне очень нравится [*]

Выделять что-то важное. Как здесь, например: viewtopic.php?f=42&t=3017

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3032 ]  На страницу Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140 ... 203  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB