img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 09:59



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3032 ]  На страницу Пред.  1 ... 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138 ... 203  След.
О распространении коронавируса и мерах против 
Автор Сообщение
15 июн 2021, 09:30       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Российские радиослушатели желают за свои деньги провакцинироваться импортными вакцинами, сомневаются в безопасности российских вакцин и не верят своему государству, но нашёлся и один сторонник принудиловки.
«Cообразим на троих»: принудительная вакцинация - за и против
phpBB [media]


Вернуться наверх
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
15 июн 2021, 09:32       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Сегодня прочитала о том, что наш ЭСЭС ревакцинировался. Пишет, что первая вакцинация была у него в мае прошлого года, вчера он привился повторно, потому что титр антител снизился. Что ж, вполне разумно. Я бы тоже сдала, правда, у меня сегодн только 4 месяца после вакцинации. Но надо узнать есть ли возможность сделать бесплатно [mysl]

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5313
Вероисповедание: ортодокс христианин
15 июн 2021, 09:42       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Мила писал(а):
Друзья, я тут убедилась, что даже обязательная вакцинация может не помочь, если в башке пусто. На днях мне поведали о довольно близком родственнике, которому начальство мягко, но строго дало понять, что надо привиться, ибо компания совсем не собирается тащить на себе риски свободного выбора. И что вы думаете? Он через друга, у которого мама где-то регистраторшей работает, сделал себе сертификат. [pal]
Слова просятся однозначные :E
Так я об этом раньше писал. Пока существует коррупция жить можно.

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Последний раз редактировалось крымский 15 июн 2021, 09:48, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5313
Вероисповедание: ортодокс христианин
15 июн 2021, 09:47       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Мила писал(а):
Сегодня прочитала о том, что наш ЭСЭС ревакцинировался. Пишет, что первая вакцинация была у него в мае прошлого года, вчера он привился повторно, потому что титр антител снизился. Что ж, вполне разумно. Я бы тоже сдала, правда, у меня сегодн только 4 месяца после вакцинации. Но надо узнать есть ли возможность сделать бесплатно [mysl]
Так заплатите пару тысяч и узнаете. Бесплатная только вакцина.

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
15 июн 2021, 09:50       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
А вот давайте я вам немного повангую. Какие бы красивые слова не говорили бы чиновники про недопустимость принудительной вакцинации, всё равно мы к этому придем. Потому что другого выхода нет. Рассчитывать на сознательность наших граждан не приходится, не те времена.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
15 июн 2021, 09:57       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
https://reporter64.ru/content/view/glav ... -obladayut
Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова: "Ситуация нас не оставит, пока мы не получим иммунитет. Лучший способ его получить - это привиться".


Вернуться наверх
15 июн 2021, 10:38       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Во: в Нижегородской области готовы к борьбе с проявлениями рвения не по разуму: https://nn.aif.ru/society/details/gleb_ ... vakcinacii
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин... заявил, что вакцинация добровольна. Он пообещал проверить факты, если кто-то заставляет прививаться.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5313
Вероисповедание: ортодокс христианин
15 июн 2021, 10:38       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
прот. Сергий писал(а):
А вот давайте я вам немного повангую. Какие бы красивые слова не говорили бы чиновники про недопустимость принудительной вакцинации, всё равно мы к этому придем. Потому что другого выхода нет. Рассчитывать на сознательность наших граждан не приходится, не те времена.
Так и я повангую: а Вы сами готовы к тому что будут вышибать двери именно у Вас? Ведь Вы один в семье вакцинирован. Вы готовы к тому что ваших близких будут вакцинировать ломая через колено ради блага нации? Ведь Бог может услышать Ваши молитвы, как священника и прислать Люцефера Сталина для наведения порядка. [hi]

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
15 июн 2021, 10:55       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Ну, вот с чего россияне будут доверять власти, если при проведении вакцинации в сАмом деле имел место дебильный факт? В таком случае не простых людей надо заставлять прививаться, а неразумных чиновников заставлять учиться уму-разуму, и если до них не доходит через голову, учить их через другое место.

https://regnum.ru/news/society/3295969.html
Вакцинация сотрудников МУП «Мосгортранс» грозит стать для столицы серьезной проблемой. По неподтвержденной информации, водители массово отказываются от прививок, и исправить это не могут даже прямые указания начальства.
...председатель Межрегионального профсоюза работников общественного транспорта Юрий Дашков... напомнил, что водителей московских автобусов, трамваев и троллейбусов начали вакцинировать в числе первых. Прививки от коронавируса для них стали доступны в конце 2020 года. Тогда многие работники МУП «Мосгортранс» восприняли эту новость с радостью и поспешили отправиться на вакцинацию. К тому же за это им якобы обещали бонусы — дополнительный отпуск и премию в 30 тыс. рублей. Однако такое позитивное развитие событий пресек один эпизод.
«Когда они... приехали, им дали документы, и они увидели, что они дают своё согласие на добровольное участие в медицинском эксперименте по этим прививкам. Ребята забрали эти бумаги и со скандалом оттуда ушли».
Дашков убежден, что добровольно-принудительная вакцинация желаемых результатов не приносит. По его словам, многие водители напуганы, в безопасности прививок сомневаются, а переубедить их не получается.
Так или иначе, но на данный момент в Москве складывается, пожалуй, не имеющая аналогов в мире ситуация — резкий рост заболеваемости COVID-19 происходит на фоне абсолютной доступности вакцины.

Подробности: https://regnum.ru/news/society/3295969.html
_________________
Если найдутся желающие поистерить и пооскорблять этих водителей за их позицию, пусть попробуют сделать это по месту работы водителей, а не со своих диванов.


Последний раз редактировалось Михаил_ 15 июн 2021, 11:02, всего редактировалось 2 раз(а).



Вернуться наверх
15 июн 2021, 10:59       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
крымский писал(а):
Ведь Бог может... и прислать Люцефера Сталина для наведения порядка. [hi]
Ны нада :) . Надеюсь, Господь окажется милостив к нам и не допустит ещё раз чего-то подобного.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3345
Вероисповедание: Православие
15 июн 2021, 12:14       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Понимаете, далеко не все врачи одобряют постоянное прививание, а от короны надо будет прививаться каждый год. Пишут, что это приведет к полному разрушению иммунной системы и к массовой гибели людей от сопутствующих инфекций...

Мне переслали ответы священника, в прошлом врача
 !  Удалено



Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
15 июн 2021, 12:47       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
крымский писал(а):
Так и я повангую: а Вы сами готовы к тому что будут вышибать двери именно у Вас? Ведь Вы один в семье вакцинирован.

Я не люблю, когда рассуждают о моей семье, ничего толком не зная. Будем считать, что Вы это сделали в первый и последний раз. Итак, в моей семье 5 человек, я с женой и трое детей. Первым привился старший, потом я. Мелким еще не нужно, а у жены медотвод. Так что, кто мог – все привились.
Цитата:
Вы готовы к тому что ваших близких будут вакцинировать ломая через колено ради блага нации?

Это не понадобится, у меня все с мозгами.
Цитата:
Ведь Бог может услышать Ваши молитвы, как священника и прислать Люцефера Сталина для наведения порядка.

Подобное сравнение вызовет в следующий раз продолжительный бан.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
15 июн 2021, 12:59       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Olivia писал(а):
Мне переслали ответы священника, в прошлом врача

 !  Ольга, сколько мне нужно требовать, чтобы на форуме не было антипрививочных материалов? Что не понятно?


_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
15 июн 2021, 13:21       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Мне всегда нравятся "священники в прошлом врачи", так же и пенсионерки в прошлом врачи - ваша покорная слуга. Во-первых, медицина уходит семимильными шагами, быть хотя бы год не в теме, нужно снова повышать квалификацию. Во-вторых, специализация врача? Терапевт? Акушер-гинеколог? Невролог? Короче понятно о чем я?
В третьих, разве священство , наложенное на законченный когда-то медвуз, даёт какие-то преференции в вопросах медицины? Или меня тоже можно слушать, потому что я в медицине отработала 30 лет, потом ещё преподавала?

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
15 июн 2021, 14:00       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Мила писал(а):
Мне всегда нравятся "священники в прошлом врачи"

Тут всё понятно. Так делается, чтобы в стадо антипрививочников попали те, кто относится к мнению священства с уважением. И священник и врач, ну как тут не поверить?

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3032 ]  На страницу Пред.  1 ... 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138 ... 203  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB