img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 12:18



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3032 ]  На страницу Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 ... 203  След.
О распространении коронавируса и мерах против 
Автор Сообщение
16 июн 2021, 13:29       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Да, только что узнал о том же. Всё строго по действующему законодательству: сначала решение главного сан. врача, затем решение градоначальника. Ну, теперь ожидаем ударных темпов вакцинирования членов ГД и аппарата президента. У них 2 пути: или выполнить решение С.Собянина, или срочно рвануть в отпуска :) .

https://www.sobyanin.ru/koronavirus-dop ... ktsinatsii
Коронавирус. Дополнительные меры по ускорению вакцинации


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3345
Вероисповедание: Православие
16 июн 2021, 13:57       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Да лан, так и скажут они правду. Не будут они колоться, а скажут, что укололись.


Вернуться наверх
Профиль
16 июн 2021, 14:07       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Последим за сообщениями оппозиционных ресурсов, имеющих своих источников во властных структурах. Список тех ресурсов на форуме имеется :) .


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3345
Вероисповедание: Православие
16 июн 2021, 15:14       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
«Собянину плевать на мнение ГосДумы, СФ и Президента»
https://www.instagram.com/p/CQLY257l-jL ... =copy_link

Вообще очень странно, что так произошло. Совсем же недавно Президент сказал, что нельзя вводить принудиловку.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5313
Вероисповедание: ортодокс христианин
16 июн 2021, 17:19       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
В Крыму начнут обязательную вакцинацию от COVID-19 в сфере услуг и общепита
https://rg.ru/2021/06/16/reg-ufo/v-krym ... um=desktop
Замминистра здравоохранения РК Антон Лясковский рассказал, что есть только четыре противопоказания для вакцинации - острые аллергические реакции, возраст до 18 лет, беременность, кормление грудью

И плевать на то что там написано в инструкциях применения вакцин, дадут команду фас в Крыму провакцинируют абсолютно всех.

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5313
Вероисповедание: ортодокс христианин
16 июн 2021, 17:36       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Михаил_ писал(а):
Да, только что узнал о том же. Всё строго по действующему законодательству: сначала решение главного сан. врача, затем решение градоначальника. Ну, теперь ожидаем ударных темпов вакцинирования членов ГД и аппарата президента. У них 2 пути: или выполнить решение С.Собянина, или срочно рвануть в отпуска :)
Тут никаких путей и никакой срочности, тут все совпало, прям звезды сошлись: завершение сеессии ГД, рост заболеваемости и закручивание гаек. https://www.vesti.ru/article/2572163

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
16 июн 2021, 17:53       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
крымский писал(а):
В Крыму начнут обязательную вакцинацию от COVID-19 в сфере услуг и общепита
https://rg.ru/2021/06/16/reg-ufo/v-krym ... um=desktop
Замминистра здравоохранения РК Антон Лясковский рассказал, что есть только четыре противопоказания для вакцинации - острые аллергические реакции, возраст до 18 лет, беременность, кормление грудью

И плевать на то что там написано в инструкциях применения вакцин, дадут команду фас в Крыму провакцинируют абсолютно всех.
Без предварительного официального решения главсанврача Крыма с последующим утверждением с уровня высшей госвласти Крыма это лишь бла-бла-бла, как в Якутии, о чём в теме я выкладывал материал.


Вернуться наверх
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
16 июн 2021, 19:27       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
крымский писал(а):
Игумен монастыря общается со своими монастырскими и они потом это выкладывают для всеобщего обозрения, то это не значит что абсолютно правильно и обязательно для применения всеми.

Абсолютно правильным и обязательным может быть только закон. Всё остальное может восприниматься, как рекомендация. Один доверяет, другой нет. Я доверяю.
Цитата:
в других обителях может быть по другому.

В ТСЛ было по-другому. Там теперь братское кладбище сильно расширилось. Я ролик выкладывал в прошлом году.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
16 июн 2021, 19:29       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
крымский писал(а):
И вот что интересно сам-то он не идет вакцинироваться хотя переболел уже год назад :093:
да и про Мишустина не было слышно чтобы чтобы прививался.

Вы им простите, что по какому-то недомыслию они не докладывают Вам о полученных прививках. Ну бывает, все мы люди.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
16 июн 2021, 19:36       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
крымский писал(а):
разве не слышали как у нас продразвертку делали, как коллективизацию. Или считаете что принудительной вакцинацией будут заниматься юноши с ясными глазами? А ради здоровья нации после прививки могут приняться и за опиум для народа.

Давайте так сделаем: на бред я больше отвечать не буду. Так впредь и знайте, если я Вам не ответил, значит посчитал трату время неуместной. Вы там в своих фантазиях живёте и каждый раз выдёргивать Вас в реальный мир нет никакого желания.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
16 июн 2021, 19:37       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Olivia писал(а):
Да лан, так и скажут они правду. Не будут они колоться, а скажут, что укололись.

Я только хотел бы напомнить, что подозрительность, равно как и беспочвенные обвинения, является грехом.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
16 июн 2021, 20:00       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Olivia писал(а):
Таки ввел Собянин, с сегодняшнего числа, принудительные меры... И выборы побоку...

А надо мной тут все потешались, когда я говорил, что мы всё равно к этому придём.
А теперь...
phpBB [media]

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5313
Вероисповедание: ортодокс христианин
16 июн 2021, 20:10       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
прот. Сергий писал(а):
Давайте так сделаем: на бред я больше отвечать не буду. Так впредь и знайте, если я Вам не ответил, значит посчитал трату время неуместной. Вы там в своих фантазиях живёте и каждый раз выдёргивать Вас в реальный мир нет никакого желания.
Так и не буду требовать от Вас ответа, как и до этого не требовал. Время покажет кто прав, но тогда не надо будет говорить что мы не знали. На украине храмы захватывают, а в России это не возможно?

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5313
Вероисповедание: ортодокс христианин
16 июн 2021, 20:19       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
прот. Сергий писал(а):
В ТСЛ было по-другому. Там теперь братское кладбище сильно расширилось. Я ролик выкладывал в прошлом году.
И как они там сейчас с Богом? Монах при пострижении отрекается от этого мира и принимает ангельский образ по этому не логично выглядит если монах старается всеми силами цепляться за жизнь в этом мире стараясь всеми силами оттянуть момент встречи с Богом. Кстати в Киево Печерской лавре переболели многие, кто помер тот помер, большинство выжило переболев и после этого повторных заражений среди них не было.

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5313
Вероисповедание: ортодокс христианин
16 июн 2021, 20:26       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Михаил_ писал(а):
Без предварительного официального решения главсанврача Крыма с последующим утверждением с уровня высшей госвласти Крыма это лишь бла-бла-бла, как в Якутии, о чём в теме я выкладывал материал.
Так наши по этому и написали в вопросительном тоне ожидая добра из Москвы: мы типа готовы принять жесткие меры если вы их утвердите. В прошлом году перекрыли мост, но из Москвы крикнули и курортный сезон состоялся. Чмырили и штрафовали только местных, а отдыхающих без масок просто не замечали.

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3032 ]  На страницу Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 ... 203  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB