img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 апр 2024, 21:57



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3032 ]  На страницу Пред.  1 ... 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163 ... 203  След.
О распространении коронавируса и мерах против 
Автор Сообщение
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
21 июл 2021, 23:31       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Антипрививочники, айда на экскурсию!

phpBB [media]

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
22 июл 2021, 07:28       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Хорошая экскурсия, но проблема в том, что упоротых ослов она вряд ли сможет убедить. Уже имеются реальные тому подтверждения из жизни.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
22 июл 2021, 09:08       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Nikky писал(а):
Хорошая экскурсия
Не стал смотреть.
Nikky писал(а):
, но проблема в том, что упоротых ослов она вряд ли сможет убедить. Уже имеются реальные тому подтверждения из жизни.
Мне, как нейтральному, хорошо видно, что упомянутых Вами животных не убедят никакие аргументы независимо от прививочного или антипрививочного местонахождения тех животных, а под прикрытием административного ресурса употреблять оскорбительные выражения очень удобно и безопасно -- это понятно.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
22 июл 2021, 09:25       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Осел не оскорбление. Осел животное. Упрямое. Такшта по сути верно выбранный эпитет.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
22 июл 2021, 09:42       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Не советовал бы никому употребить это слово в отношении инакомыслящих. Если это не понятно, можно и к таковым непонимающим легко подобрать соответствующий "по сути верно выбранный эпитет" из мира животных.


Вернуться наверх
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
22 июл 2021, 11:17       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Слава Богу! Сегодня в Яндексе в новостной ленте сообщение о том, что ревакцинация началась во всех прививочных пунктах Москвы и вакцинация трудовых мигрантов. Так что, батюшка, скоро и в Питере наладится процесс ревакцинации и не во всех городах и весях.
Какое счастье, что не надо тащиться через пол-Москвы, чтобы ревакцинироваться :)

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
22 июл 2021, 13:57       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Михаил_ писал(а):
Не советовал бы никому

Советы, любезнейший Михаил, следует давать тогда, когда в них нуждаются. А здесь народ зрелый, опытный, справляемся пока. :)
Цитата:
Не стал смотреть.

Что, как бы, намекает...

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
22 июл 2021, 15:35       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Москвичам.

Изображение

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
22 июл 2021, 16:18       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Что это они меня смущают: почему для тех, кому ввели первый компонент вакцины? Что значит "первый"? Мне вводили оба с интервалом [mysl]
По срокам у меня август , аккурат середина. Тогда привилась вторым этапом на Сретение.
Ладно. Возьму сертификат о вакцинации, там разберутся.

Сейчас картинку смешную видела, переносить не могу. Волонтеры "Молодой гвардии" подарили врачам из больницы г. Дубна футболки с надписью : "Иди . Уколю" :D

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
22 июл 2021, 20:15       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Мила писал(а):
Что это они меня смущают: почему для тех, кому ввели первый компонент вакцины? Что значит "первый"? Мне вводили оба с интервалом

Всё просто: отсчет идет от первого укола, вот и всё.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
22 июл 2021, 20:57       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
прот. Сергий писал(а):
Всё просто: отсчет идет от первого укола, вот и всё.

Хм. Так мне , стало быть, уже надо бежать. Первый-то был 25 января , а у супруга и сына ещё раньше :007:
Я почему-то думала, что по второму уколу отсчёт

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
23 июл 2021, 11:40       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Мила писал(а):
Хм. Так мне , стало быть, уже надо бежать.

Раз так, то пора собираться на прививку. Лучше перестраховаться.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
24 июл 2021, 11:06       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Цитата:
Мэр столицы Сергей Собянин заявил, что Москва прошла пик заболеваемости коронавирусной инфекции. Об этом он рассказал в эфире телеканала «Россия 1».


Вернуться наверх
24 июл 2021, 11:09       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
По данным швейцарского надзорного органа за рынком лекарств Swissmedic:
к 21 июля известно о 4319 случаях побочных эффектов, появившихся, вероятно, после применения препаратов. Из них 1632 сообщения касаются вакцины Comirnaty от Pfizer/BioNTech, 2611 — Moderna. В 76 случаях использованный препарат не указывался. Из всех побочных эффектов 1537 (35,6%) квалифицировали как серьезные. Средний возраст умерших составлял 80,5 года.


Вернуться наверх
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
24 июл 2021, 11:24       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Ключевое слово "вероятно". А ещё средний возраст 80,5. Так что весьма интересные наблюдения. :D

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3032 ]  На страницу Пред.  1 ... 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163 ... 203  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB