img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 19:28



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Кто будет или не будет прививаться? 

?
Буду от гриппа 12%  12%  [ 3 ]
Буду от короны 16%  16%  [ 4 ]
Буду от гриппа и от короны 16%  16%  [ 4 ]
Не буду от гриппа 0%  0%  [ 0 ]
Не буду от короны 4%  4%  [ 1 ]
Не буду от гриппа и от короны 12%  12%  [ 3 ]
Пока не решил от гриппа 16%  16%  [ 4 ]
Пока не решил от короны 12%  12%  [ 3 ]
Решительно не буду прививаться 12%  12%  [ 3 ]
Всего голосов : 25

Кто будет или не будет прививаться? 
Автор Сообщение
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
23 фев 2021, 10:25       Сообщение Re: Кто будет или не будет прививаться?
Ну, вот могу итог, наверное, подвести. Все-таки, думаю, что дней пять у меня была реакция на введение второй дозы. Была слабость, ломота в мышцах, слезились глаза, кожа была чувствительна ( у меня так при высокой температуре бывает), но при этом температура не поднялась ни разу. То есть, я как будто "погрипповала" без температуры.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
23 фев 2021, 11:43       Сообщение Re: Кто будет или не будет прививаться?
Мила писал(а):
у меня была реакция

Хорошо, что в прошедшем времени. Видимо, сейчас уже лучше? Поздравляю, Мила!
А мы вчера сделали вторую. Я так боялась, но напрасно- вроде пока что чувствую себя хорошо, небо и земля по сравнению с первым разом. Мужа познобило ночью и небольшая слабость, как и прошлый раз. Лучше всех чувствует себя мама- вообще никаких недомоганий, утром звонила, голос бодрый, Слава Богу. Будем ждать иммунитета.)))

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
23 фев 2021, 11:48       Сообщение Re: Кто будет или не будет прививаться?
Ольгааа писал(а):

Хорошо, что в прошедшем времени. Видимо, сейчас уже лучше? Поздравляю, Мила!
А мы вчера сделали вторую. Я так боялась, но напрасно- вроде пока что чувствую себя хорошо, небо и земля по сравнению с первым разом. Мужа познобило ночью и небольшая слабость, как и прошлый раз. Лучше всех чувствует себя мама- вообще никаких недомоганий, утром звонила, голос бодрый, Слава Богу. Будем ждать иммунитета.)))

Да, Оля, я в воскресенье встала и поразилась - куда все делось? Обычно так после заболевания не бывает, ведь если уж гриппуешь, то выходишь из болезни пару-тройку дней, не меньше, а иногда и неделю слабость и тд. А тут прямо как по мановению волшебной палочки. Причем в этот день у нас после обеда был сильный снегопад, а я ничего :) Конечно, мои обычные болячки никуда не делись, но вот этой ломоты и проч. слава Богу, нет.
Хорошо, что вы пивились. Дай Бог, чтобы все хорошо прошло.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
23 фев 2021, 12:35       Сообщение Re: Кто будет или не будет прививаться?
Цитата:
"Степень ответа от организма зависит от индивидуальных особенностей иммунной системы. Как правило, температура и другие явления свойственны молодым, у которых иммунитет реагирует "агрессивно", у людей 40+ вероятность намного ниже и с возрастом падает. В 60+ почти исключена вероятность так называемых побочек."

Оленька, значит ты молодая :)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
23 фев 2021, 13:35       Сообщение Re: Кто будет или не будет прививаться?
Olivia писал(а):

Оленька, значит ты молодая :)
Дык ей и 60 нет еще :D Только на пенсию вышла. Девочка исчо. :D


"по новой возрастной классификации ВОЗ, от 25 до 44 лет — это молодой возраст, 44—60 лет — это средний возраст, 60—75 лет — пожилой возраст, 75—90 лет — это старческий возраст, а после 90 — это долгожители.13 окт. 2014 г".

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB