img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 16:44



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1746 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 117  След.
Политика, просто политика... 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
16 июн 2021, 20:59       Сообщение Re: Политика, просто политика...
У нас система электронного голосования. Идти никуда не надо, только комп включи, а можно и со смарта.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 00:45
Сообщений: 1462
Откуда: Москва
Вероисповедание: Родноверие
16 июн 2021, 23:04       Сообщение Re: Политика, просто политика...
прот. Сергий писал(а):
Знаете, я наверное вообще не пойду. Я всегда уважал Старикова и Михеева. Но теперь они слились с Прилепиным (не перевариваю вообще, скользкий тип) и Мироновым (пустышка, политический труп). Так что и они тоже останутся без моего голоса.

Я, если пойду, то за коммунистов. У них хотя бы внятная программа есть - это раз, и они имеют собственное мнение (а ЛДПР и СР - сателлиты ЕР) - это два. Потому как больше не за кого. Разве что за Васю Ложкина в порядке шутки.

_________________
знаj своj род


Вернуться наверх
Профиль WWW
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
16 июн 2021, 23:24       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Судислав писал(а):
Я, если пойду, то за коммунистов.

Ну нет, Коммерческая Партия Российской Федерации мною вообще не рассматривается. Я еще помню все эти финты с Грудининым.
Беда в том, что всем этим партиям совершенно не выгодна настоящая, рабочая оппозиция. Нынешняя "системная оппозиция", включая КПРФ - это не оппозиция вообще. Стариков, взгляды которого я вполне разделяю, пробовал попасть на выборы со своей "ПВО". Не пустили. Поэтому он и полез через СР. Я это понимаю, как и то, что другого выхода у него не было, но принять пока не могу. Может к осени мое мнение и изменится, но пока нет.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5312
Вероисповедание: ортодокс христианин
16 июн 2021, 23:39       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Судислав писал(а):
Я, если пойду, то за коммунистов.

В Новосибирске мэр коммунист.

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
17 июн 2021, 08:10       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Дорогу осилит идущий
https://www.instagram.com/p/CQJaL38p8yV ... =copy_link


Вернуться наверх
Профиль
17 июн 2021, 08:22       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Оф. сайт: https://soroksorokov.ru .
https://soroksorokov.ru/sorok-sorokov
Цели, которые определили создатели Движения, предельно просты:

Защита Русской Православной Церкви.
Защита прав и свобод православных христиан.
Защита традиционных для большого Русского мира православных ценностей.
Были выбраны направления деятельности и создана повестка дня, которая стала привлекательной для пассионарной православной молодежи.

На первых порах Движение Сорок Сороков сосредоточилось на трех направлениях:

Помощь Русской Православной Церкви в реализации патриаршей программы «200 храмов» в г. Москве, а так же помощь православным общинам, по тем или иным причинам, не вошедшим в эту программу, но желающим построить Храм для своего прихода.

Пропаганда здорового образа жизни в рамках направления «Православие и спорт».

Разрушение мифов о православии, как «религии слабых», которая, якобы, себя идеологически исчерпала и кроме «бабушек в платочках, и экзальтированной части общества», никого не привлекает.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5312
Вероисповедание: ортодокс христианин
17 июн 2021, 09:47       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Михаил_ писал(а):
Оф. сайт: https://soroksorokov.ru .
https://soroksorokov.ru/sorok-sorokov
Цели, которые определили создатели Движения, предельно просты:

Защита Русской Православной Церкви.
Защита прав и свобод православных христиан.
Защита традиционных для большого Русского мира православных ценностей.
Были выбраны направления деятельности и создана повестка дня, которая стала привлекательной для пассионарной православной молодежи.

На первых порах Движение Сорок Сороков сосредоточилось на трех направлениях:

Помощь Русской Православной Церкви в реализации патриаршей программы «200 храмов» в г. Москве, а так же помощь православным общинам, по тем или иным причинам, не вошедшим в эту программу, но желающим построить Храм для своего прихода.

Пропаганда здорового образа жизни в рамках направления «Православие и спорт».

Разрушение мифов о православии, как «религии слабых», которая, якобы, себя идеологически исчерпала и кроме «бабушек в платочках, и экзальтированной части общества», никого не привлекает.
Это все декларация на уровне "выберите нас и мы вас обеспечим дешевой колбасой" или "...восстановим СССР" И что им мешает помогать делать эти "200 граммов" сейчас?

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
17 июн 2021, 09:51       Сообщение Re: Политика, просто политика...
крымский писал(а):
"200 граммов"

Похоже, Вам пора завязывать. :)

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
17 июн 2021, 11:25       Сообщение Re: Политика, просто политика...
крымский писал(а):
Это все декларация на уровне "выберите нас и мы вас обеспечим дешевой колбасой" или "...восстановим СССР" И что им мешает помогать делать эти "200 граммов" сейчас?
Да они вроде бы не мечтают восстановить большевистский режим и что-то полезное делают уже теперь.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5312
Вероисповедание: ортодокс христианин
17 июн 2021, 12:16       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Михаил_ писал(а):
Да они вроде бы не мечтают восстановить большевистский режим и что-то полезное делают уже теперь.
так и те дешевую колбасу не делали придя к власти, им главное к кормушке добраться. Обещать не значит жениться и как было сказано на украине: обещайте все, вешать будем потом. Да и на мой взгляд партии идущие на выборы под религиозными лозунгами это опасная вещь. Одни за права православных, другие за права мусульман, третьи за права безбожников. А если не пройдут на выборах то организовывать религиозный майдан, собирать Болотную и Поклонную под религиозными флагами?

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
17 июн 2021, 12:24       Сообщение Re: Политика, просто политика...
крымский писал(а):
так и те дешевую колбасу не делали придя к власти, им главное к кормушке добраться. Обещать не значит жениться и как было сказано на украине: обещайте все, вешать будем потом. Да и на мой взгляд партии идущие на выборы под религиозными лозунгами это опасная вещь. Одни за права православных, другие за права мусульман, третьи за права безбожников. А если не пройдут на выборах то организовывать религиозный майдан, собирать Болотную и Поклонную под религиозными флагами?
У нас вся власть имеет корни из нашего недавнего прошлого. Все, кто хотят повластвовать, вызывают сильные и обоснованные подозрения в их шкурных интересах, но у нас нет другого народа, другой истории -- приходится смиряться с имеющимся чиновничьим материалом, чтобы не получилось, как в Киеве в 2014 г.


Вернуться наверх
17 июн 2021, 12:59       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Изложено жёстко, на грани ругани, но по сути верно. Я не стал "причёсывать" текст.
https://absolute-rating.mirtesen.ru/blo ... skom-Kongo
Встаньте на колени! Все о геноциде Бельгии в африканском Конго


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5312
Вероисповедание: ортодокс христианин
17 июн 2021, 14:05       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Михаил_ писал(а):
У нас вся власть имеет корни из нашего недавнего прошлого. Все, кто хотят повластвовать, вызывают сильные и обоснованные подозрения в их шкурных интересах, но у нас нет другого народа, другой истории -- приходится смиряться с имеющимся чиновничьим материалом, чтобы не получилось, как в Киеве в 2014 г.
Если разжигать по религиозному признаку это уже не как в Киеве, а как в Югославии. И кстати я не слышал чтобы РПЦ жаловалась на то что ее кто-то обижает, тогда заявление что ее будут защищать и именно лишь после того когда станут депутатами очень похоже на пиар ради шкурных интересов.

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
17 июн 2021, 14:26       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Olivia писал(а):
Не помню уже... Тогда всех вычеркнуть.

так нельзя, бюллетень будет недействителен

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
17 июн 2021, 17:30       Сообщение Re: Политика, просто политика...
крымский писал(а):
...заявление что... будут... именно лишь после того когда станут депутатами очень похоже на пиар ради шкурных интересов.
Все предвыборные обещания таковы.


Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1746 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 117  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB