img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 02:39



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Еще раз пройдем опрос) 

Делать или не делать, или еще думаем?
1. Сделал/сделала прививку 62%  62%  [ 8 ]
2. Собираюсь делать 0%  0%  [ 0 ]
3. Не собираюсь делать 15%  15%  [ 2 ]
4. Пока думаю... 8%  8%  [ 1 ]
5. Переболел/переболела, высокий титр антител 15%  15%  [ 2 ]
Всего голосов : 13

Еще раз пройдем опрос) 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
11 май 2021, 08:23       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
прот. Сергий писал(а):
болеет мой одноклассник, прот.Александр. Заболели вместе с матушкой. Ее положили в больницу, а он дома остался, потому что маленьких детей вообще не с кем оставить. Отец купил себе кислородные баллоны, лекарства пьет, капельницы ставит. Мы всем классом дергаемся теперь, выживет он или нет. 50% поражение.

Отец Сергий, у всего класса нет возможности забрать к себе маленьких детей? Как прот.Александр, как его матушка себя чувствуют?


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
11 май 2021, 09:20       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
Olivia писал(а):
Отец Сергий, у всего класса нет возможности забрать к себе маленьких детей?

Этого я не знаю, он в Москве живет. А наш класс по всей России и за ее пределами. Но теперь дети уже у прихожанок.
Цитата:
Как прот.Александр, как его матушка себя чувствуют?

Ему стало хуже. Увезли в больницу, 67 в Крылатском. Жене получше, но всё равно в больнице.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
11 май 2021, 11:19       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
Господи! Помилуй, исцели, спаси и сохрани о.Александра с матушкой! Пресвятая Богородица и все святые, молите Бога об о.Александре и его матушке!


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5312
Вероисповедание: ортодокс христианин
11 май 2021, 11:27       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
Мила писал(а):

Я сейчас побывала в нашей поликлинике, поконтактировала с коллегами. Все, абсолютно все, без исключения (включая администрацию, технический персонал, переболели ковидом еще в том году. Прививку будут делать, сейчас еще высокие антитела. У сестры в поликлинике (она врач-стоматолог) переболели все, одна пожилая доктор, знакомая сестры, умерла от ковида. С прививками тоже самое - ждут снижения уровня антител.
Вот видишь, у меня другая информация. Так мы с тобой будем препираться до морковкиных загвин, как говорила моя бабуля.
А что наличие антител это основание от отказа от прививки? В инструкциях к пременению первых двух прививок ничего не сказано о запрете прививаться на основании наличия антител в организме. Если это не опасно то почему врачи не прививаются? Или все же какая-то опасность есть и врачи об этом знают раз сами не прививаются, но не говорят другим. Вы в следующий раз спросите своих врачей об этом. Ведь есть распоряжение учителей и медиков прививать всех поголовно.

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5312
Вероисповедание: ортодокс христианин
11 май 2021, 12:03       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
Мила писал(а):
Саша, ты, как всегда, пишешь непонятно что. Ну, причем тут образование? Батюшка совсем не о том говорил. И какая нехватка вакцины? Унас не прививают детей, беременных, кормящих, аллергиков, есть еще целый ряд хронических заболеваний как противопоказание к прививке. Сделают еще. Не волнуйся. Все желающие могут привиться. В отличии от жителей Украины, например. Звонил бывший сотрудник мужа, наш друг, поздравлял в Днем Победы. Сказал, что нечем у них прививаться. Горько и жалко людей.

Вот Катя пишет, что в Аргентине за радость считают привиться.

Я рад за аргентинцев, но почему они должны быть для меня примером? И прививайте тогда желающих что вы к другим прицепились и ломаете их заставляя прививаться принудительно6 медиков, учителей, силовиков. Людей запугали до того что переболевшие идут прививаться, больные и даже онко идут прививаться. Хозяин привился значит и все должны прививаться и ему плевать переболел ты или чем-то болен вариантов два: или прививайся или увольняйся. С украиной я тоже общался там тоже спрашивала тетя про вакцинацию. Не прививаюсь потому что нет доверия к вакцине. И у них тоже нет, так что если Спутник и появится там то не все побегут им прививаться. Кстати вот человек высказывает мнения о прививке котрое многим созвучно и мне тоже, подполковник так что с образованием у него все впорядке, с правописанием не знаю
phpBB [media]

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
26 май 2021, 04:06       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
прот. Сергий писал(а):
Ему стало хуже. Увезли в больницу, 67 в Крылатском. Жене получше, но всё равно в больнице.

Отец Сергий, как отец Александр с матушкой?


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
26 май 2021, 05:17       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
Olivia писал(а):
Отец Сергий, как отец Александр с матушкой?

Матушку выписали давно, о.Александр всё еще в больнице и периодически на кислороде. Но динамика положительная.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
26 май 2021, 05:40       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
Слава Богу! Многие за него молятся и спрашивают, в каком храме отец служит в Москве? И как матушку зовут?


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
26 май 2021, 08:58       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
Olivia писал(а):
Слава Богу! Многие за него молятся и спрашивают, в каком храме отец служит в Москве? И как матушку зовут?

Матушку зовут Верой. Подворье Патриарха Московского и всея Руси - храм Живоначальной Троицы в Усадьбе Свиблово г. Москвы. Если о.Александр интересен, его можно увидеть на "Спасе", например:

phpBB [media]


Вообще, он довольно известный священник. На многих православных порталах есть его статьи. Специализация – библеистика.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
26 май 2021, 18:55       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
По ссылке https://news.mail.ru/politics/46476868 можно ответить на вопрос о вакцинации и увидеть, что результаты опроса заметно отличаются от результатов подобного опроса на этом форуме.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 фев 2020, 14:04
Сообщений: 1610
Вероисповедание: Православие
06 сен 2021, 11:46       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
Мне сделали первую ЭпиВакКорону из-за списка хронических заболеваний. Всё было прекрасно, очень вежливо, с заботой. Спасибо врачам (говорю это не часто)! Даже спросили, не заставляют ли меня) После этого пережила "странную" непростую ночь. Потом, слава Богу, всё хорошо! Мужу раньше сделали дважды Спутник. Он дольше был с температурой, чем я, но не было этих "странных" вещей. Состояние здоровья сильно влияет. Похоже, что прививка затронула все больные места. Даже страшно подумать, насколько страшен может быть коронавирус для людей с хроническими заболеваниями.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:45
Сообщений: 5043
Откуда: Тула
Вероисповедание: православие
06 сен 2021, 18:22       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
У меня после первой прививки часа 2 болела рука и вечером ныли сильно ноги, после второй рука болела весь день, а ноги вечером меньше. Тем-ры не было. Если б не обязаловка может быть и не решилась бы.


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB