img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 11:42



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Половина россиян - за аборты 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 19:57
Сообщений: 4213
Вероисповедание: православный
13 мар 2014, 08:01       Сообщение Re: Половина россиян - за аборты
Галина писал(а):
Если сказать что 50% россиян за аборты, то,
Ешь, пей, веселись, душа моя, не заморачивай голову, все так живут

Это вот точно.

_________________
Весь мир подобен огромному фортепьяно, клавиши его - творения Божии. Какой клавиши ни коснись, услышишь эхо своей души. Свт. Николай Сербский


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
13 мар 2014, 23:56       Сообщение Re: Половина россиян - за аборты
Марина писал(а):
А вот в этой ситуации наши уважаемые врачи должны отправлять за папой с мамой. (

Это да! Однозначно! Вот беда в том, что бабка не пойдёт вылавливать родителей. Да и вообще сейчас можно и таблетку выпить, поди докажи.

Вот если бы у нас хотябы поставили ограничения на аборты. Ну оставили бы для тех, кому по медицинским показаниям необходимо, ну и ещё некоторым группам. Однако, больше появилось бы младенцев кинутых на помойку. Я вообще не понимаю, зачем на помойку? Разве трудно в дет.дом сдать? Ну родила же уже, отнеси, хотя бы подкинь к квартире и позвони в звонок, но на помойку или просто в кусты :019: Вообще, чем большинство таких женщин думает? Ну гуляешь по мужикам, предохраняйся хотя бы.

А ещё, вот видела ситуацию, когда муж против аборта, а жена настаивает. Вот их вообще жалко, когда от тебя ничего не зависит! Ведь это и его ребёнок тоже! Мне кажется это даже страшнее, когда ты повлиять не можешь никак. :009:


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 19:57
Сообщений: 4213
Вероисповедание: православный
14 мар 2014, 11:24       Сообщение Re: Половина россиян - за аборты
Молоко писал(а):
А ещё, вот видела ситуацию, когда муж против аборта, а жена настаивает. Вот их вообще жалко, когда от тебя ничего не зависит! Ведь это и его ребёнок тоже! Мне кажется это даже страшнее, когда ты повлиять не можешь никак. :009:

Маша, я таких размышлений не понимаю

_________________
Весь мир подобен огромному фортепьяно, клавиши его - творения Божии. Какой клавиши ни коснись, услышишь эхо своей души. Свт. Николай Сербский


Последний раз редактировалось Марина 14 мар 2014, 14:51, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
14 мар 2014, 14:49       Сообщение Re: Половина россиян - за аборты
Марина писал(а):
Маша, я таких размышлений не понимаю, потому что если муж настаивает на аборте

Маша как раз описывает противоположную ситуацию. Прочтите внимательно.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 19:57
Сообщений: 4213
Вероисповедание: православный
14 мар 2014, 14:52       Сообщение Re: Половина россиян - за аборты
иерей Сергий писал(а):
Маша как раз описывает противоположную ситуацию. Прочтите внимательно.

:006:

_________________
Весь мир подобен огромному фортепьяно, клавиши его - творения Божии. Какой клавиши ни коснись, услышишь эхо своей души. Свт. Николай Сербский


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2013, 15:56
Сообщений: 2252
Откуда: Щелковский район МО
Вероисповедание: православный
16 мар 2014, 19:13       Сообщение Re: Половина россиян - за аборты
Цитата:
Ешь, пей, веселись, душа моя, не заморачивай голову, все так живут

Большая часть людей в развивающихся странах не ест, пьет и веселится, а всю жизнь страдает. У кого крыши над головой нет. кому есть нечего. кого за долги грозятся ручной пилой распилить. а кого уже бандиты в 90-ые инвалидом сделали, вот у знакомых: мать и бабушка 21 февраля пьяный из пистолета ТТ застрелил 22-летнего сына, внука. тоже не едят, не пьют, и уж точно не веселятся. Не веселится 26 -летняя мать двух детей без мужа, которой мать родная 47 лет говорит, что я тебе и копейки не дам......перечислять можно долго.
Ибо знаем, что вся тварь совокупно стенает и мучится доныне; 23 и не только она, но и мы сами, имея начаток Духа, и мы в себе стенаем, ожидая усыновления, искупления тела нашего. (К Римлянам 8:22,23)

_________________
Всю жизнь шел к церкви, потом ходил вокруг, в 2009 г. взял да зашел и остался


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB