img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 12:45



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Мои видеоролики на ютуб канале 
Автор Сообщение
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 11 июл 2021, 23:31
Сообщений: 85
Вероисповедание: Православный христиа
15 фев 2023, 14:27       Сообщение Re: Мои видеоролики на ютуб канале
Важное событие в жизни человека - это встреча с Господом.
Но также важно встретить Спасителя достойно и с чистом сердцем.
А ведь встреча со Христом и восприятие Его присуствие бывает разное.
В Евангелии вскгда можно найти противопоставление :
Языческие волхвы увидели знак, то, что родился Царь Иудейский, а Царь Ирод, узнав, о Рождение Истинного Царя, положил убить Его. Симеон Богоприимец и пророчица Анна увидели Того Самого Младенца, Которого так ждали они.
Фарисеи говорили, что в Нем бес и изгоняет бесов силою вельзевула. Народ с верою шли к Нему и исцелились от разных недуг, а Апостолы, простые рыбаки, исповедовали, что Иисус Христос есть Сын Божий.
Разбойники поносили Его. Но один разбойник, по правую сторону укорил другого и исповедовал, что распятый Иисус Христос есть Сын Божий и просил Его, чтобы помянул во Царствие Божие.
И ныне, для кого-то Христос - Спаситель, а кто-то полагает, что Христос карающий и жесток.
https://youtu.be/eoXHINTKwhw


Вернуться наверх
Профиль
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 11 июл 2021, 23:31
Сообщений: 85
Вероисповедание: Православный христиа
01 мар 2023, 20:27       Сообщение Re: Мои видеоролики на ютуб канале
Благослови вас Господь!
3 марта у меня день рождение. Прошу ваших сердечных и сугубых молитв. Божьего вам помощи. Благодать и мир во Христе да прибудите во веки!


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
01 мар 2023, 21:25       Сообщение Re: Мои видеоролики на ютуб канале
Господи! Спаси и сохрани, раба Твоего, Михаила, на многая и благая лета!


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
01 мар 2023, 22:09       Сообщение Re: Мои видеоролики на ютуб канале
Божией помощи во всяком добром деле!

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 11 июл 2021, 23:31
Сообщений: 85
Вероисповедание: Православный христиа
19 мар 2023, 14:41       Сообщение Re: Мои видеоролики на ютуб канале
Приветствую вас, дорогие браття и сестры, дорогие друзья, подписчики и гости моего канала! С Крестопоклонной воскресным днём!
Благословение вам Божие во все дни! Спаси и сохрани вас Господь!
Разруши‌л еси‌ Кресто‌м Твои‌м сме‌рть,/ отве‌рзл еси‌ разбо‌йнику ра‌й... так начинается воскресный тропарь 7 гласа.
Крест стал ныне орудие спасение. Крестные страдание и смерть Господа нашего предворяет Славное Воскресение Христово.
Мужайтесь! Господь победил мир!


Вернуться наверх
Профиль
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 11 июл 2021, 23:31
Сообщений: 85
Вероисповедание: Православный христиа
21 мар 2023, 20:59       Сообщение Re: Мои видеоролики на ютуб канале


Вернуться наверх
Профиль
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 11 июл 2021, 23:31
Сообщений: 85
Вероисповедание: Православный христиа
06 апр 2023, 22:18       Сообщение Re: Мои видеоролики на ютуб канале


Вернуться наверх
Профиль
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 11 июл 2021, 23:31
Сообщений: 85
Вероисповедание: Православный христиа
09 апр 2023, 14:10       Сообщение Re: Мои видеоролики на ютуб канале
Поздравляю вас, с Великим Праздником! Вход Господень в Иерусалим! Осанна! Осанна Сыну Давидову! Благословен Грядый во имя Господня!
Еще немного времени осталось до Светлое Воскресение Христово, но прежде Христос страдал и умер на Крестете за грехи наши. Господь во смирение в кротости входит в Иерусалим, но был унижкн и распят на Кресте. Но Он Воскрес и победил мир. Мужайтесь, как Христос, исполняйте Заповеди Его и следуйте за Ним, непременно войдете в Царство Божие! Благослови вас Господь!


Вернуться наверх
Профиль
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 11 июл 2021, 23:31
Сообщений: 85
Вероисповедание: Православный христиа
16 апр 2023, 01:56       Сообщение Re: Мои видеоролики на ютуб канале


Вернуться наверх
Профиль
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 11 июл 2021, 23:31
Сообщений: 85
Вероисповедание: Православный христиа
05 май 2023, 00:22       Сообщение Re: Мои видеоролики на ютуб канале


Вернуться наверх
Профиль
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 11 июл 2021, 23:31
Сообщений: 85
Вероисповедание: Православный христиа
13 май 2023, 21:32       Сообщение Re: Мои видеоролики на ютуб канале
По причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь.
А иной раз хочется добавить следующее умозаключение. По причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь, а рассудок помутнеет. И скажет безумец в сердце своем, что нет Бога. И страха Господня исчезнет у этого беззаконниках. А если страх Божий начало мудрости, то отсутствие этого страха уже безумие.
Хотя... Почему мы смотрим как беззаконники делают свое беззаконие, как этот мир гибнет в своем беззаконие. Чему нам дивиться на происходящее? Разве об этом не сказано в Писание, разве Церковь об этом не говорит, что это следствие нашего беззаконие и на что необходимо обращать наше внимание. А мы же, христиане, должны жить по-евангельски и не взирать ни на кого, творить то, что заповедовал делать нам Господь Иисус Христос Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.


Вернуться наверх
Профиль
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 11 июл 2021, 23:31
Сообщений: 85
Вероисповедание: Православный христиа
24 май 2023, 22:18       Сообщение Re: Мои видеоролики на ютуб канале


Вернуться наверх
Профиль
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 11 июл 2021, 23:31
Сообщений: 85
Вероисповедание: Православный христиа
03 июн 2023, 22:51       Сообщение Re: Мои видеоролики на ютуб канале
Поздравляю вас с днем Пресвятой Троицей. Благословение вам от Пресвятой Троицы во все времена. Наполнится ваши сердца любовью и мудростью, верой и надеждой. Да прибудете во всяком благочестии и добродетельной жизнью по живете. Благодать и мир от Господа и Бога нашего во всех ваших начинание. С праздником вас дорогие мои братья и сестры, дорогие друзья, подписчики и гости моего канала, и всех православных христиан с днем Святой Пятидесятницей, с Днем Пресвятой Троицы!
Хвалите Господа все народы! Дивен Бог во Святых Своих! Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу. Аминь!
https://youtu.be/yKEOWS84SdM
Анонс к предстоящему видео «Церковь и мир и что принесла Христианская Церковь миру?»
Господь Иисус Христос создал Церковь, все рассказал Апостолам и повелел им крестить во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Свет воссиял над этим миром. Благая весть о Христе, о нашем спасение, через Церковь Его. Но мир, лежащий во зле ненавидит Правду, ненавидит Христа и Его Церковь. Этот мир гнал христиан. Враг рода человеческого дьявол пытался погубить Церковь через ереси, расколы и т.д. Но христиане разных эпох проповедовали Слово Божие, всем своим естеством. И не отказывалась от помощи нуждающимся. О нашем спасение во Христе, как это делали многие христиане разных эпох. Церковь Христово дала очень много миру: духовно-нравственные ориентиры, общеправовые нормы и ценность жизни человека, ценность свободы воли самого человека. Когда приходили миссионеры к язычникам, проповедуя Слово Божие, просвещали этот народ. Церковь никогда не выступала против науки. Даже среди деятелей есть известные церковные личности, имеющий сан были изветсными ученными и философами. Очень много красивых храмов и монастырей, очень много известных картин с религиозной тематиками, в литературном произведение, всегда можно найти те или иные образец христианской жизни, или поразмышлять о Христе. Известные классики были глубоко верующими людьми. Народ частенько цитируют Священное Писание или из Священного Предание, не задумаюсь, откуда те или иные поговорки, пословицы и т.д. Стоит нам держаться за Церковь Христово, ибо обесценив христианские ценности ведет на погибель.
Об этом в новом видеоролике «Церковь и мир. Что дала Христианство миру?». Приблизительно видео выйдет в день Святой Троицы. Приятного вам просмотра.
Посмотреть вы сможете на моих каналах:
https://youtube.com/@mikelife2163
https://vk.com/club211134344
https://t.me/mikelife03
https://dzen.ru/id/60940d866eb0db04b89523e6


Вернуться наверх
Профиль
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 11 июл 2021, 23:31
Сообщений: 85
Вероисповедание: Православный христиа
04 июн 2023, 18:16       Сообщение Re: Мои видеоролики на ютуб канале


Вернуться наверх
Профиль
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 11 июл 2021, 23:31
Сообщений: 85
Вероисповедание: Православный христиа
17 июн 2023, 23:40       Сообщение Re: Мои видеоролики на ютуб канале


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB