Продается престижный асфальтовый каток — дорогу уступают все! (Даже "мерсы"). Кабриолет. Кожаный салон, кондиционер. V12 Турбодизель. Жесткая спортивная подвеска — отсутствие кренов в поворотах, нет заноса задней оси. Сверхнизкопрофильные литые диски. Набор максимальной скорости в момент старта. Противоугонная система — через пол часа после угона аппарат все еще в пределах прямой видимости. Навигационная система — достаточно рулем просто выставить желаемое направление и начать движение. Коррозийноустойчивый литой кузов. Объезжен. P.S. Шины на зиму менять не надо! anekdotov.net
_________________ Простите мне, " воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?" Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".
Джен Псаки нашла в Ростовской области горные курорты И заявила, что беженцы — это туристы За время украинского кризиса пресс-секретарь Госдепа США Джен Псаки не раз демонстрировала свою жуткую некомпетентность не только в вопросах международной политики, но и в элементарной географии, чем дала массу поводов для шуток, анекдотов и демотиваторов. На сей раз рыжеволосая американка вызвала море негативных эмоций, высказав своё мнение о беженцах из Украины, прибывающих в Ростовскую область. — В России нет беженцев из Украины, — заявила в четверг, 19 июня, Джен Псаки, отвечая на вопрос её постоянного интервьюера журналиста Мэтта Ли. — на Украине всё спокойно и под нашим контролем. Тогда Мэтт Ли задал Псаки очередной вопрос: — А кто же эти женщины и дети, которые в большом количестве прибывают в российские области? — Это туристы, — не раздумывая ответила Псаки. — В ростовских горах прекрасный лечебный горный воздух. Где именно в Ростовской области Псаки нашла горные курорты, осталось загадкой. Не исключено, что через несколько дней она удивит мир заявлениями, что в Сибири растут бананы, а в Сочи водятся мамонты.
Джен Псаки нашла в Ростовской области горные курорты
Чему удивляться? Заявляли же представители Оплота Демократии, что тело Бени Ладного было утоплено у побережья Афганистана, а в Пентагон врезался "Боинг". Так что, Женечка вполне вписывается в общую массу Лучезарных Джыдаев.
Думаете, наши жертвы ЕГЭ лучше? Идиотизм нынешних выпускников наших россиянских школ находится на том же уровне.
Кстати, не в Штатах идиоты. 50-60-70-летние обитатели ферм и ранчо, этакие "классические ковбои", очень даже вменяемые, адекватные, образованные. Индейцы того же возраста - это вообще снимаю шляпу. А вот молодняк... Их мышление ограничено рамками передовицы "Вашингтонской Правды".
Как придумали французский язык: - А давайте половина букв будет читаться Бог знает как, а половина вообще не будет! - Палки сверху не забудь!
Как придумали английский язык: - А давай, букв будет немного, все они простые, но гласные пусть читаются как попало. - И чтобы значение слова менялось непредсказуемо в зависимости от предлогов и социального статуса говорящего/пишущего!
Как придумали итальянский язык: - А давай все слова будут заканчиваться на гласные! - И руками махать. А то жарко.
Как придумали испанский язык: - А давай поприкалываемся над итальянским языком!
Как придумали русский язык: - А давай писать слова в случайном порядке, а смысл передавать интонациями! - Приставки и суффиксы не забудь!
Как придумали немецкий язык: - Мы люди экономные, зачем нам лишние пробелы? - Лучше букв добавь!
Как придумали китайский язык: - А давай вместо слов использовать звуки природы! - Смотри какую я каляку-маляку нарисовал. Вот тут как бы Солнце, вот тут быки пашут Землю. Пусть это означает стол!
Как придумали японский язык: - А давай говорить все звуки с одной интонацией? - Как собака лает. Чтобы все боялись.
_________________ "Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28 Сообщений: 29288 Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
27 июн 2014, 21:08
Re: Анекдоты и смешные фразы
Из ФБ:
Любопытная информация. Кто-нибудь задумывался почему диаметр советских папирос (беломорканал, шахтерские, прибой, север) был 9мм, 7,62мм – диаметр обычных сигарет, а вот так называемые в то время "дамские", а ныне просто тонкие – 5,45мм? Курение убивает?
_________________ Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)
Уважаемая служба поддержки, я хочу сохранить фильм на дискету, но компьютер мне пишет, что недостаточно места, поэтому мне приходится сохранять ярлык. Если я хочу посмотреть фильм на другом компьютере, то он мне выдаёт ошибку, что файл не найден. Но ведь на моем компьютере фильм прекрасно проигрывается! В чём проблема?
С дружеским приветом, Катя Иванова.
Ответ:
Уважаемая Катя Иванова!
Вы хотите положить норковую шубку в сумочку, но она туда не помещается.Поэтому вы берёте лист бумаги и пишете на нём, что шуба висит в шкафу, и кладёте лист в сумочку - он прекрасно туда помещается. Но когда в гостях у подруги вы достаёте листок и читаете, что шуба висит в шкафу, то Вы открываете шкаф, а норковой шубы там не находите?
Сумочка = дискета, шубка = фильм, листок = ярлык, шкаф = компьютер, моль в шкафу = вирус, сосед в шкафу = хакер.
В неком уездном городе М, в старосоветские времена пиво продавалось на рóзлив из квасных бочек.Продавец только что развернутой в боевой порядок бочки был атакован интеллигентного вида дядечкой с вопросом:
- "Сколько вы хотите за бочку пива".
Представитель советской торговли назвал сумму с учетом упущенной выгоды, получил денежку и отвалил. Интеллигент стал зазывать страждущих и БЕСПЛАТНО поить всех пивом. Через десять минут началось мордобитие. Прибывший наряд милиции повязал особо битых и активных, заодно поинтересовавшись у интеллигентного дядечки "Какого хрена?". - "Видите ли, молодые люди, я очень стар и до коммунизма, очевидно, не доживу. А очень хотелось посмотреть, как оно будет".
Сегодня Санкт-Петербург отмечает День города. Это наша культурная столица и люди в ней живут образованные и по-питерски остроумные. Давайте говорить как петербуржцы красиво, разнообразно и изящно. AdMe.ru вспомнил вот такие варианты: Отвечая на звонок, говорить «Алло» и «Да» стало старомодно. Есть другое нужное слово: «Внемлю!». Также можно заменить фразой «Кому я понадобился?», произносимую со МХАТовским драматизмом. На нежелательные вопросы, требующие немедленного ответа типа «Тебя волнует?!», есть замечательная фраза: «Вам, сударь, какая печаль?». Целый ряд идиоматических выражений типа: «твою мать» и «ну ни ничего себе» заменяется фразой: «Больно слышать», произносимой с Шекспировским трагизмом. В ходе научного спора аргумент «Я тебя сейчас в асфальт закатаю!» правильнее заменить фразой: «Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций». Часто мы просим друзей: «Вась, сгоняй кабанчиком за хлебом». Это неправильно. Просить об одолжении необходимо так: «Дружище, да не будет тебе в тягость...» и далее по тексту. Если после ряда аргументов необходимо подкрепить свою позицию крепким словцом, существует на выбор несколько вариантов: «Ну ты, вонючий урод» должно произноситься, как — «Ох, и плутоват же ты, шельма!».
Образованный человек не скажет «Баран, за базар ответишь?!». Он скажет «Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций». «Тормоз ты редкостный» — по-питерски будет «Да вы просто рутинер, милейший!». «Сам понял, что сказал, дебил?» — грубо и неприятно. А вот это изящно: «Ваши слова, уважаемый, бурлеск чистой воды. Равно как и вы — акциденция современности» . Расхожие выражения восторга в рассказе о прекрасной половине: «Вот это попа!» — переводятся вот так: «Лично я экзальтирован её инвенцией!». Настоящий старый питерский интеллигент никогда не скажет: «Ё# вашу мать!», он скажет: «Да я вам в отцы гожусь!». Ну а вместо «Пох..й, пляшем!» уместнее было бы говорить: «Пренебречь, вальсируем!». Спасибо, питерцы, что делаете нас культурнее!
_________________ Простите мне, " воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?" Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения