Забавно, тут нас поздравляли с 8 марта(наступающим), говорили кучу приятных слов, мол это женский день, праздник весны и т.д. А Я стою и не могу отделаться, что этот праздник прост...ки отвоевали Вот и чё с этими мыслями теперь делать? Начиталась блин! Теперь нормально не могу этот праздник воспринимать Вот она, женская логика
Посмотрела..... Отец Сергий, ну и чо там в той видее не так? Не, ну все четко сказано. А мое предыдущее сообщение все таки не по той схеме, просто приближается день имени Клары Цеткин и Вы тут с этим видием. Вот я и спросила, что вдруг всех мужчин на тему женской логики потянуло, никак в связи с приближением дня, когда все мужчины вдруг резко вспомнят, как они любят женщин .
А мое предыдущее сообщение все таки не по той схеме, просто приближается день имени Клары Цеткин и Вы тут с этим видием.
Как раз по той самой схеме Оля Мужчины наши выложили просто про женскую логику что-то, ты нашла негатив, там нашла ещё поле и там уже появился вывод о 8 марта И так собственно и правда мы женщины делаем. Кстати, это везде имеет своё подтверждение. Мужчины видят цель и порой не видят общего пространства, а мы мыслим шире. Например, мужу нужны носки. Он знает что они в шкафу, подошёл, смотрит в шкаф и их не видит, потому что носки лежат немного левее чем обычно. Приходится звать на помощь жену, а мы уже видим пространство в целиком. Я это тоже у психолога слышала. Потом меньше стала на мужа злиться, что колбасу в холодильнике найти не может или что-то на комоде отыскать. А оказалось психология! По этому поводу есть хороший анекдот(правда их уже куча похожих), но немного не приличный, поэтому под спойлер. Простите, ключевого слова убрать нельзя, смысл порушится.
Женская логика: «Дорогая, ты не права.» «Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я — собака… Мама, он меня су№ой обозвал!»
[ Как раз по той самой схеме Оля Мужчины наши выложили просто про женскую логику что-то, ты нашла негатив... ]
Где я нашла негатив? В моем сообщении про негатив что то было? Вот это вывод! Картина - впереди маячит 8-е марта, тут батюшка выкладывается этот видос, за ним Судислав следом со своей ссылкой. Соответственно мне становится во первых смешно, во-вторых интересно - они это к празднику так готовятся? Маша увидела что я увидела во всем этом негатив. Кто еще увидел в моем вопросе негатив?
Например, мужу нужны носки. Он знает что они в шкафу, подошёл, смотрит в шкаф и их не видит, потому что носки лежат немного левее чем обычно. Приходится звать на помощь жену, а мы уже видим пространство в целиком. Я это тоже у психолога слышала. Потом меньше стала на мужа злиться, что колбасу в холодильнике найти не может или что-то на комоде отыскать.
Вот тут в точку! Меня просто выстегивает неспособность мужа найти в шкафу нужную ему вещь, равно как и сыр-колбасу-сметану в холодильнике. Это зашибись просто какой -то! Глянет мельком и уже вопль -"Гдееееее?! Что уже все съели? (Куда засунули?!)" "Да вот же, лежит тут, надо было просто посмотреть внимательно!" "Откуда мне знать, куда вы все пихаете?!" И вот что тут поделать?
Где я нашла негатив? В моем сообщении про негатив что то было? Вот это вывод! Картина - впереди маячит 8-е марта, тут батюшка выкладывается этот видос, за ним Судислав следом со своей ссылкой. Соответственно мне становится во первых смешно, во-вторых интересно - они это к празднику так готовятся? Маша увидела что я увидела во всем этом негатив. Кто еще увидел в моем вопросе негатив?
Ну негатив косвенный, не то что прям вот негатив, поругаться хочу Это просто привязка к словам мужика, как наша логика развивается. Поэтому и слово "негатив" появилось. Короче, целая цепочка получилась от начальной точки. Как-то так
Ну негатив косвенный, не то что прям вот негатив, поругаться хочу Это просто привязка к словам мужика, как наша логика развивается. Поэтому и слово "негатив" появилось. Короче, целая цепочка получилась от начальной точки. Как-то так
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения