ага, отдохнут, попьют водички, почешут брюхо и опять можно по новой
Я бы охрип лучше уж кулаки почесать, ну, или побороться, энергию скинуть, через горла вредно с позиции ухо-гроло-носа......а може наоборот, легкие развиваются, дыхание разрабатывается, может в этом что-то есть
_________________ Всю жизнь шел к церкви, потом ходил вокруг, в 2009 г. взял да зашел и остался
И чё? Вот наша кошка прекрасно поедает макароны и картошку, при чём даже без масла.))) Это ж тоже член семьи- вот и лопай, что все. Нечего прынцессу на горошине строить.
_________________ Простите мне, " воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?" Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения