Проголосовала на сайте Российского военно-исторического общества за установку памятника святому равноапостольному князю Владимиру в Зарядье. Там делают новый парк, там и стоять памятнику. Будет красиво смотреться, оргпанично - рядом на Варварке множество старых церквей и очень удобно будет для гостей столицы и москвичей. Но я в меньшинстве - 3, 5 тысячи за Зарядье, 6,5 примерно за Лубянку, и больше 5 тысяч за Боровицкую площадь. http://vladimir.histrf.ru/ Но памятник вроде хорош. И это радует.
_________________ "Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21
На Лубянке как-то смешно... Сменит Железного Феликса.
Я вот с той же позиции. При этом памятник будет стоять в центре автомобильного движения. Подхода к нему не будет, если не перекрывать это движение. Да, ну их. Думаю, что Лубянка выбрана не спроста - якобы кто-то мутит воду - поставить опять чекиста. Ну, вот, чтобы место занять.
иерей Сергий писал(а):
А вот, кстати. Чем не вариант?
Опять точь-в-точь мое представление. если это на Боровицкой площади.
Вообще-то там могут голосовать жители любого региона России. Даже региться не надо. Если я вас всех сагитировла, голосуем за Зарядье! Будет красивый новый парк! Самое место прекрасному памятнику! Голосуем?
_________________ "Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21
У меня не так давно гадюка укусила сотрудника, причем формально даже в черте Санкт-Петербурга, а не в области. Приехал к медикам -не сделали вообще ничего, только футболили! Никаких сывороток или там укол какой! Ничего. Что положено делать, похоже вообще, в медицинских учреждениях не знают. "Само пройдет"! Ну зато слава Богу у нас кобры не водятся!
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28 Сообщений: 29288 Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
22 июл 2015, 13:54
Re: Просто поговорим (2015)
Алсав писал(а):
Никаких сывороток или там укол какой!
Так потому и не сделали, что в городскую клинику обратились. А вот недавно бабушку моего друга гадюка тяпнула прямо на дачном участке, так сыворотку ввели. А иначе, кстати, могло быть совсем плохо - бабулька старенькая и сердце неважное...
_________________ Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28 Сообщений: 29288 Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
22 июл 2015, 18:21
Re: Просто поговорим (2015)
Анастасия писал(а):
Не успела я оправиться от гомиков в церкви, как вчера в Новостях о пьяном священнике в трамвае...
Вы на такую ерунду внимание обращаете, что даже странно. Ну пьяный, и что? Эка невидаль - пьяный поп. К тому же, конкретно этот давно запрещен, причем именно за пьянку.
_________________ Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения