Это всё, только этот ролик был? Я раньше не видел. У пусек было покруче, им и реальный срок влепили, за Путина, наверное. Впечатляют 300 тысяч подписчиков и 2 миллиона просмотров, больше только у Шнурова.
Без коментариев и вообще удивляет, что такое вызывает спор.
Меня не удивляет. Дмитрий Степанов живёт в Германии, в толерастической Европе, их так всех учат - быть всепрощающими терпилами, мультикультурность и толерантность. Потом искренне удивляются, почему мусульмане убивают карикатуристов. Мусульмане - это не всепрощающие христиане Европы. Не хотят Крест, получат полумесяц, скоро уже, там тоже демография как у нас.
_________________ Простите мне, " воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?" Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28 Сообщений: 29288 Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
15 май 2017, 17:27
Re: Просто поговорим (2017)
Не все деноминации одинаково полезны...
В Зимбабве ходившего по воде пастора сожрали крокодилы, оставив только нижнее белье и сандалии
В Зимбабве пастор Джонатан Мтетва из Святой церкви Последних дней пытался показать, как Иисус ходил по воде, и был атакован сразу тремя крокодилами. К моменту атаки он успел пройти около 30 метров по реке, пишет нигерийская The Daily Post.
Инцидент произошел в субботу утром, 13 мая. Мтетва пытался продемонстрировать библейское чудо своим прихожанам на Реке Крокодилов.
"Пастор учил нас силе веры в прошлое воскресенье. Он пообещал продемонстрировать нам, на что способна вера, но в конечном итоге утонул и был съеден тремя большими крокодилами прямо на наших глазах. Мы до сих пор не понимаем, как это произошло, ведь он постился и молился всю неделю", - рассказал журналистам диакон церкви Нкоси.
Пастор Мтетва вошел в воду и, когда прошел около 30 метров, пытался подняться над водой, чтобы начать ходить. Три крокодила появились словно из ниоткуда и напали на него. Они растерзали священника за несколько минут. После этого на поверхности реки остались только пара сандалий и нижнее белье.
Спасатели, которых вызвали перепуганные прихожане, прибыли к месту трагедии спустя 30 минут, но ничего не могли поделать.
_________________ Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)
http://www.pravmir.ru/svyashhennika-v-y ... ruyushhih/ Священника в Югре заподозрили в оскорблении чувств верующих НОВОСТНАЯ СЛУЖБА | 15 МАЯ 2017 Г. 15 мая. ПРАВМИР. Православного священника из села Угут Сургутского района Алексея Екимова могут привлечь к ответственности за оскорбление чувств верующих. 9 мая на митинге в честь Дня Победы православный священник обвинил пятидесятников, баптистов и иеговистов в том, что они мешали победе России в Великой Отечественной войне, сообщило URA.RU со ссылкой на адвоката Константина Андреева.
В югорской полиции сообщили, что к ним поступила жалоба от баптистов, которым не понравились высказывания священника.
«Они сказали, что в его выступлении были фразы, оскорбляющие чувства верующих. Участковый взял со всех объяснения, а также текст выступления. Сейчас этот текст находится на экспертизе, которая должна проверить, были ли там действительно факты оскорбления чувств верующих», — сообщила руководитель пресс-службы УМВД по ХМАО Ольга Абмайкина.
По сообщениям протестантов в социальных сетях, пастору принесли извинения от имени РПЦ, однако в самой Ханты-Мансийской митрополии отказались давать оценку этому инциденту.
Местный участковый пытался склонить православного батюшку к примирению с пастором, однако тот отказался мириться с баптистом и заявил, что почерпнул свои убеждения из «правильных православных книг», сообщил адвокат в своем блоге «Вконтакте».
КИЕВ, 16 мая. /ТАСС/. Президент Украины Петр Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) о введении санкций против социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также компаний Mail.Ru, Яндекс и их сервисов. Об этом сообщила пресс-служба президента. https://news.mail.ru/politics/29755607/?frommail=1
Жалко Дмитрий ушёл. Надеюсь он остынет и вернётся! Помню как в несвятых святых, священник ударил человека который прикуривал от лампады. Когда он прибежал к Иоанну Крестьянкину каяться, то тот сказал что это Ангел ударил того человека. Нельзя не реагировать на некоторые оскорбления, тем более что он обзывает Христа. Ну это моё мнение.
17 май 2017, 23:25
Re: Вставка видео, аудио и проч.
Надежда писал(а):
Будем вымерать вместе . Главное, чтоб все мужчины вокруг не вымерли или купим ведро
Да ведро-то купим, но ведь столько всякой мужской работы существует! Я вот тут готовила как-то, бац свет включила, открыла посудомойку, пихнула туда посуду. Открыла дверцу машинки стиральнй, запихнула вещи и пару кнопок нажала. Красота! Потом говорю мужу: - Спасибо что ты мне сделал вес этот комфорт, что я могу не заботится о том что мне мало света над столом, что не надо полоскать бельё в пруду, да даже в ванной (как когда-то в юности), что даже посуду мыть не надо. Всё под рукой, всё рядом.
Хорошо когда есть кто-то, кто создаёт для тебя условия, кто сам может всё это своими руками организовать. Муж мне всю кухню сам собрал, купил только фасады, ну и столешницу. Все перегородки из старого шкафа повырезал, свет протянул и всё подключил что бы мне удобно было! Я смотрела передачу "Барышня и крестьянка", так там некоторые женщины в таких условиях живут..... и дело даже не в бедности, а в нежелании мужчины самому что-то делать. Один заставил барышню лезть и помогать ему покрыть небольшую крышу, там для нормального мужика работы на 10 минут. А он ещё жену нахваливал, моя жена это делает совершенно спокойно, а барышня с трудом справлялась (какая плохая баба). Так я сижу и вспоминаю, как мой муж покрыл у тёти на даче крышу, большую, один и никого не просил в помощь! А мне бы вообще не разрешил это делать. Мы чуть не переругались что бы я ему по участку помогала. Но я так хотела, что он разрешил и даже оценил мою помощь.
А помню одну "крестьянку", такая симпатичная женщина, молодая, она попала в нормальные условия, там пара мужчин которые за ней просто ухаживали как джентельмены, так она чуть не плакала от такого отношения человеческого. А дома туалет их показали, там хуже чем на вокзале, развалины! У неё даже нету места своего какого-то женского, просто полочек дома не выделили даже под личное пользование. И муж ходит говорит какая "барышня" плохая, избалованная и какая жена хорошая. Ну хоть самый простой, не дорогой, косметический ремонт он может сделать! Да хоть досками бы туалет обшил, но прилично, сиденье сделал нормальное!
Ну я вот сама ничего толком не смогу без мужа. Есть у нас женщины в русских селеньях, а я вот точно вымру.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения