Один из диалогов: - Профессор, вот кролик в разрезе. Давайте ему что-нибудь введем? - Отлично! Давайте немедленно введем ему хром. - Может быть, бром? - Аааа... Бром, вступая в реакцию с молекулами мяса, может вызвать отторжение кролика от тела, и тогда кролик сдохнет! Продолжайте, коллеги, без меня, а я пошел на лекцию.
_________________ Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28 Сообщений: 29288 Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
11 окт 2012, 00:13
Re: Забавное видео
Не помню, выкладывал я это или нет. Снимал сам на Рождественском концерте группы "Экспромт-Квинтет". В ней играл первый препод моего сына по баяну. Чуть не уронил камеру после услышанного
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения