Сережа, ты любишь Солженицина? Почитай книжечку "Гений первого плевка". Познавательно
Я очень люблю Солженицына. Два раза читал Архипелаг ГУЛАГ, читал В круге первом, Раковый корпус и рассказы - один день Ивана Денисовича, Матренин двор и др. Очень понравилось. А чепуху я читать не собираюсь. Еще читал Шаламова. Всего этого вполне достаточно, чтобы иметь представление о зверствах большевиков.
Начал смотреть "Опережая выстрел". Сценарист - Кивинов. Владимирыч, Вам как?
Не помню этого фильма. А к Кивинову отношусь с большим уважением. Настоящий опер УР. Прошел путь от простого землянина до начальника убойного отдела ГУВД Питера.
Все. Я досмотрела весь "Склиф" все 24 серии (мне мужа тоже с торрента скачал, решили, что без реклам фильм смотрится лучше).. Много интересного про клинику узнала.
Аналогично. Он вызывает у меня сильнейший рвотный рефлекс.
Кстати зря.... из-за только одного актера неплохой фильм пропускаете. Я врачей еще больше зауважала, если бы все и везде врачи были такими, а не только в кино.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения