Понятно А у меня нет огорода и вряд ли будет. Далеко покупать нет сил ездить, а близко, слишком дорого продают.
Ну мы в позапрошлом году купили за 280 в кредит и это 68 км от Москвы, но искали конечно и сбивали. Изначально участок был 350. Правда столько вкладывать сюда надо! А если с удобствами, то дорого. Я мужу и говорю - надо сейчас всё сделать хорошо, чтобы в старости отдыхать и наслаждаться, если Бог даст конечно
И в Москве также. Я совершенно случайно узнала, что в библиотеке нашего района каждый последний вторник месяца проходят литературный кружки. Пришла и увидела нашу прихожанку, разговорились - оказывается уже давно кружок существует. И вообще, оказывается в нашем территориальном центре социального обслуживания для пенсионеров есть всякие бесплатные кружки. Потом сходила узнать, но пока в тех, что меня интересовали, очередь...Но ведь нигде не было никаких объявлений!
Да! А моя мама при библиотеке ходила на курсы бесплатные, для пенсионеров, по компьютеру! У нас правительство выделяет деньги разным соц службам на устраивание бесплатного досуга для горожан! Правда мы не знаем этого, это не афишируют.
Вчера мы были в Парке Победы. Посетили Центральный музей Великой Отечественной войны. Ох, как впечатлило! Все очень продумано там сделано. Попробую сейчас запостить фото, фотографировала на телефон, прошу прощения за качество снимков
Ну в Москве всего 2 леса, насколько помню. Битцевский и ещё на другом конце, не помню название. Собственно я у первого и живу. Хотя Москву растянули, может и не 2 уже. Тут у нас точно дым коромыслом! Наверно во втором лесу похожая история.
Кому надо прикрепить георгиевскую ленточку на аватар, давайте фото, пришпилю
А зачем? Мне вообще не понятна эта мода на эти "георгиевские ленточки", да еще и привязанные ко Дню Победы. Если это намёк на ленту т.наз. "солдатского" Георгиевского креста, который, кстати, был упразднен большевиками в декабре 1917-го, то лента была не черно-оранжевая, а черно-золотая (черно-желтая). У ордена Славы, который можно считать "преемником" Георгиевского креста, лента тоже была черно-золотая (черно-желтая). И никаких черно-оранжевых лент не было. Ну ладно, допустим, что производители этих ленточек - дальтоники. Или краска оранжевая оказалась дешевле желтой. Бизнес - он и в Африке бизнес. Но какое отношение имеет лента "солдатского" Георгия ко Дню Победы? Почему она "Георгиевская", а не лента ордена Славы? Заглянем в картинки яндекса "День Победы". И что мы там увидим? А увидим мы кучу картинок, где на фоне ленты ордена Славы изображен орден Отечественной Войны. Почему? Орден Славы рисовать сложнее?
И еще такой вопрос: по всей стране каждый год раздаются миллионы ленточек. А они же денег стоят. На производство и транспортировку ленточек потрачены миллионы рублей. Откуда деньги, Зин? (с)
Тронуло... хотелось бы тоже побывать, но боюсь что коснется души очень глубоко. Я себе не могу представить состояние наших солдат, что были там в те дни...
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения