Я раньше на форумах получала информацию, меня интересовало все о православии, в том числе в спорах - давали ссылки, я слышала новые имена. Теперь это не нужно.
Нужно. Большинство Ваших сообщений по православной тематике интересны и полезны. Вроде бы всё давно обговорено, а вернуться ещё раз к тем же вопросам бывает интересным.
Я приглашала одну женщину полмесяца назад на форум. Или она не решилась, или не смогла из-за технической проблемы. У меня есть ещё 2 знакомые, (вероятность, что придут, небольшая); и теперь не знаю, когда их звать можно.
У меня в этом деле тоже таланта нет, сколько я их приглашала, да и не только на этот форум, или не идут, или вскоре перестают общаться. Только один неприглашенный здесь задержался Наталья, Алексей заходят раз в год, Людмила, Валентина вообще не стали заходить, Рута-Настя. и сама не знаю как она сейчас, и где. Про остальных и говорить нечего, раньше одно упоминание православный форум у них наверно оскомину на зубах вызывало, а сейчас наперед вижу и уверенна на 200%, что не пойдут, уже никого и не приглашаю. Да и нет у меня подходящих форумов, один с пенсионерами, звала уже, одна только пришла, но не задержалась, а второй форум относительно молодежный, они и на том не очень активны, что говорить о православном
У меня в этом деле тоже таланта нет, сколько я их приглашала, да и не только на этот форум, или не идут, или вскоре перестают общаться. Только один неприглашенный здесь задержался
Вижу во всём этом руку Божию. Как бы мы ни старались, всё зря, если Богу не угодно, чтобы этот человек был здесь. И наоборот. Бог знает, что каждой душе полезнее, у Него ключи от каждого сердца. И для находящихся здесь людей он делает благо отсутствием или присутствием кого-то (ко спасению). Я верю, если именно мы здесь, значит, именно нам здесь быть нужно (Господь позволяет).
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения