Да он временами работает, временами нет. Это у людей, у меня не работает, вместо экрана черный квадрат, могу только комменгты почитать, и то не все. Только те, что наверху, малая часть. Вчера рецепт свой куличей в тетрадку записала, а с остальным смирилась, пусть уж пропадает, всё не запишешь
Здравствуйте, это супруга Виктора (Nuklona) . Он находится в больнице, отняли ногу, начался необратимый некроз.Врачи говорят,что ему осталось несколько дней. Просил передать участникам форума,что всех любит и благодарит,особенно о.Сергия. Сегодня он причастился Святых Христовых Тайн. Просит ваших молитв.
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28 Сообщений: 29288 Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
16 авг 2024, 09:21
Re: Просто поговорим (2024)
Слава Богу, что Он дал Виктору время и возможность вернуться к Нему. Это самое главное. Господи, спаси раба Твоего, Виктора! Молился и буду молиться о нем. Держите нас в курсе, пожалуйста!
_________________ Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)
Господи Милосердный и Праведный, помилуй раба Твоего Виктора, спаси и сохрани!
Супруге и всем близким сил и утешения!
_________________ Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)
Научить? Могу. Напишите, какая у Вас версия Винды, а также, умеете ли Вы работать с архивами (распаковка, прежде всего).
Отче и мне скиньте пожалуйста. Безобразие! Как так? Зачем ютуб закрыли? Мы благодаря ему дом построили, и машину починили, и готовим, и даже убираем по всяким там системам(((
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения