img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 окт 2026, 21:35



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 38  След.
Забавные истории 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18028
Вероисповедание: Православие
11 мар 2013, 00:54       Сообщение Re: Забавные истории
В одной конторе бухгалтерия, состоящая из 4-х дам.
Достали эти дамы сисадмина...
В отместку он сделал следующее: на одном компе "убрал" кнопку "Пуск", а на другом "нарисовал" вторую кнопку, в то самое время, когда бухгалтерия всем составом изволила обедать.
Конец рабочего дня. Звонит разгневанная глав.бух: "У меня кнопка "Пуск" пропала!..."
Сисадмин невозмутимо отвечает: "Сперли!!!"
Глав.бух: "Кто спер!!?"
Сисадмин: "У кого две - тот и спер..."
Драки не было...
Но орали!!!...


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11387
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
11 мар 2013, 11:42       Сообщение Re: Забавные истории
Молоко писал(а):
Сисадмин: "У кого две - тот и спер..."
Драки не было...
Но орали!!!...

[023] [023] [023]

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18028
Вероисповедание: Православие
12 мар 2013, 00:19       Сообщение Re: Забавные истории
сейчас что такое фондю любой ребенок знает....


Поехали мы с папенькой и группой товарищей на маленький горнолыжный курорт, что рядом с Мон-Бланом. Непуганные и счастливые еще, аборигены не представляли что такое "руссо туристо"....Группа товарищей - из 18 человек 12 мужского полу...потом поймете зачем уточняю....
Первый день - гостиница,городок,сервис,трассы - все супер! С 9 до 15 поголовно придаемся абслолютному счастью - подъемы-спуски,пейзажи с картинок,свежий воздух...Сбираемся внизу и понимаем - есть хотим нереально!!! (особливо 12 из нас)....Меня,как единственную, более-менее спрехающую на франко-аглицком отправляют на разведку. В баре пиво-чипсы,сандвичи-бутерброды. Еды нормальной нет. В мрачном молчании, с легкой надеждой на гостинницу возвращаемся...
пока переоделись,умылись,собрались уже поздний вечер. Пошла к админам - типа,а ужин где?!. На что получила исчерпывающий ответ: ужин с 6 до 7,кто не успел тот опаздал,все убрали,все ушли. И вообще , на ночь глядя есть вредно!
Счастье админа, что наши не понимали по французки!!!! И повезло мне, что раскололся где ближайший ресторан...По наводкам находим - врываемся..ММММда. называть это рестораном было преждевременно,но хотя бы так (не забывайте 90-е гг тихие.экономные европейцы....).
Занимаем 3 стола,сдвигаем,мрачно ждем...Хорошо.никто не понимает по русски - мат стоял аж глаза от слез резало....Время 21.30 18 голодных россиян...Нам на полном серьезе заявляют - мы закрываемся в 23.00, ничего кроме лукового супа и фондю нет! Наши в шоке, делать нечего - тащи че есть! И хлеба побольше, и во..,блин, вина!!! Суп был вкусный все взяли по 2 порции. Ждем неведанное фондю. Приносят подносик с разносолами - огурчики,соусы всякие и тарелку с сырым мясом - мы так пекинесам своим режем - маленькие такие кусочки, горошочек с кипящим маслом - и такой набор на 4-х..... Тут офигиваем уже поголовно! Официант, с загадочной улыбкой проводит мастер-класс: накалывает кусочек мяса,погружает в горшочек с кипящим маслом,ждет секунд 5-7 вынимает. ВУАЛЯ! жаренное мясо!
Минутное молчание. Потом мужик один, сибиряк крепкий. сбитый такой, мне:
- Нют, ты скажи этим клоунам пусть несут на каждого по две тарелки мяса и картошки отварят...
Потом сгребает все мясо с тарелки в горшок,помешивает ложкой и вылавливая жаренное, мрачно так:
-пацаны тарелки передавайте....
когда мы оттуда уходили,хозяин пытался дать нам скидку -мы ему за месяц кассу сделали.
На следующий день на ужин никто не опаздал...


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18028
Вероисповедание: Православие
12 мар 2013, 00:36       Сообщение Re: Забавные истории
Есть замечательный офисный прикол. Но для того чтобы он состоялся в полной мере, нужно чтобы два человека сидели рядом (скажем напротив друг-друга) и вышли куда-то по делам (или покурить) всместе, и чтобы вместе потом вернулись.
Ну а вам за это время надо взять и поменять на их местах клавиатуры и мышки (в случае USB можно тупо слазить под стол и переткнуть штекеры).
После этого когда эта двойка возвращается и приступает к работе начинается веселое шоу!
Однажды две наших девушки 10 минут с умным видом делали что работают, пока у обоих практически одновременно не началась истерика - "компьютер живет своей жизнью!"


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18028
Вероисповедание: Православие
12 мар 2013, 01:04       Сообщение Re: Забавные истории
Интернет переписки:

она: Хотя врать не стану - в релае я не Инга ))
он: а кто ты в реале? или это баальшой сикрет?
она: Мну назвали в честь оружия ,которое принесло победу во Второй Мировой войне ))
он: танк чтоле)))))))
------

Реклама на форуме: 9 дней и ЖИВОТ уйдет! Читайте.

-----
1: Знаешь, я хочу сделать себе татуаж.
2: На каком месте?
1: На глазах, стрелки.
2: Типа "лицо здесь"?
-----
serega: Привет ВСЕМ!!! особенно девчонкам 17-19
Krypterius: Серёжа, я же тебе вчера рассказывал для чего аська...
serega: ООО И ТЫ ТУТ ?!!!!
Krypterius: собственно ТУТ только я и есть о_О
------
Один из многочисленных советов одного знакомого стоматолога в аське:
- ... и еще. Пореже пользуйся зубными пастами с фтором. Фтор укреляет эмаль и зубы. Но очень вредно влияет на десны, ослабляет их. То есть зубы будут крепкие. Но они выпадут..."


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18028
Вероисповедание: Православие
15 мар 2013, 00:24       Сообщение Re: Забавные истории
Случилось это в конце 70х -- начале 80х на остановке первого автобуса
у метро Университет примерно так без 5 минут 9 -- то есть ровно тогда,
когда опаздывающий студент имеет шанс добраться до высотки
(главного здания МГУ) в последнюю секунду. Автобусы, естественно,
ровно в это время набиты по самую крышу. Стоит автобус, в нем уже
не продохнуть, и у задней двери висит гроздь студенческой братии,
пытающейся втиснуться внуть. Самым последним висит интеллигентного
вида тщедушный молодой человек в очках. Вдруг из метро выбегает
бугай, который сейчас несомненно стал новым русским, а тогда мог
быть сантехником или грузчиком, подскакивает к автобусу,
отшвыривает "интеллигента", так что тот падает в лужу, и успешно
втискивается в утробу автобуса. Двери в это время закрываются,
да так, что одна из ног "бугая" оказывается торчащей наружу.
Выбравшийся из лужи "интеллигент" подходит к еще не уехавшему
автобусу, аккуратно стягивает с ноги "бугая" ботинок, и ставит
на остановке. Автобус уезжает........ Мелкий осенний дождик, я думаю,
не добавил радости будущему НР, когда тому пришлось возвращаться
за башмаком.

Вот откуда берется "классовая ненависть", о которой так долго и нудно
говорили большевики.
-------------
-------------


Есть замечательная аквариумная рыба - мешкожаберный сом.
Выживает в болоте, ест почти все, при правильном воспитании мелких
соседей не обижает. На родине у себя, как наш угорь, может ночью, по
росе переползать из лужи в лужу. Побочное приобретение - может громко
свистеть, чирикать... (кто не верит - заведите взрослого мешкожаберника,
он вам весенними ночами серенады петь будет).
Так вот. Девочка-школьница, наслушившись учительских дифирамбов сому,
завела себе такое чудо. Проснулась от шума и мяуканья: сом ползал по полу и
посвистывал, а на самом высоком шкафу, вминая попу в бетонную стену и
выпучив глаза, смотрел на это котяра...


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18028
Вероисповедание: Православие
15 мар 2013, 00:34       Сообщение Re: Забавные истории
:D :D

Дело было зимой в правительством забытой деревне.
Мужики в количестве шести мужиков пошли на охоту на медведя. Сели на трактор и поехали к берлоге. Приезжают и давай орать, палками бить и другие звуки издавать. Громко издавали изо всей силы надрывались. А медведь никак не лезет. Ну и также как всегда в любой доске есть заноза, нашелся свой теоретик-будила. А предложил он подойти к берлоге и пальнуть всем вместе туда. Мол даже если не попадем в медведя , то шума наделаем. Сказано - сделано. Прогремело 12 выстрелов... И тут он попер!
Когда он на заднии лапы встал, то росту в нем как в слоне оказалось. Мужики как сговорясь побежали к трактору, в каждом из них был разбужен Бен Джонсон. Сзади рев... Кто первый до трактора добежал - взял на нем с места и все начали прыгать на борт спасительной техники. И оказался среди них один маленький мужичек который никак не мог запрыгнуть. Бежит и никак не может забраться. Его счастье он не последним бежал и замыкающий оказался мужиком здоровым и решил подсобить. Догнал он плюгавенького и хвать его за подмышки чтоб закинуть в кузов. А тот как почуствовал что его за подмышки что-то большое схватило, не оборачиваясь как заорет - "Я НЕ СТРЕЛЯЛ!!! Я НЕ СТРЕЛЯЛ!!!"


Вернуться наверх
Профиль WWW
23 мар 2013, 10:42       Сообщение Re: Забавные истории
В 1982 году Ларри Уолтерс из Лос-Анджелеса решил осуществить давнюю мечту - полететь, но не на самолете. Он изобрел собственный способ путешествовать по воздуху.
Уолтерс привязал к удобному креслу сорок пять метеорологических шаров, наполненных гелием, каждый из которых имел метр в диаметре. Он уселся в кресло, взяв запас бутербродов, пиво и духовое ружье.

По сигналу его друзья отвязали веревку, удерживавшую кресло. Ларри Уолтерс собирался плавно подняться всего на тридцать метров, однако кресло, как из пушки, взлетело на пять километров. Соседи обсуждают: звонить ли 911? Зачем? Человек улетел. Летать не запрещено. Закон не нарушен. Насилия не было. Америка - свободная страна. Хочешь летать - и лети хоть к чертовой бабушке.

...Часа через четыре диспетчер ближнего аэропорта слышит доклад пилота с заходящего лайнера:
- Да, кстати, парни, вы в курсе, что у вас тут в посадочном эшелоне какой-то му**к летает на садовом стуле?
- Что-что?, - переспрашивает диспетчер, слегка офигевая от переутомления.
- Летает, говорю. Вцепился в свой стул. Все-таки аэропорт, я и подумал, мало ли что...
- Командир, - поддает металла диспетчер, - у вас проблемы?
- У меня? Никаких, все нормально.
- Вы не хотите передать управление второму пилоту?
- Зачем? - изумляется командир. - Вас не понял.
- Борт 1419, повторите доклад диспетчеру!
- Я сказал, что у вас в посадочном эшелоне му**к летает на садовом стуле. Мне не мешает. Но ветер, знаете...
Диспетчер врубает громкую трансляцию. У старшего смены квадратные глаза. В начало полосы с воем мчатся пожарные и скорая помощь. Полоса очищена, движение приостановлено: экстренная ситуация. Лайнер садится в штатном режиме. По трапу взбегают фэбээровец и психиатр.

Доклад со следующего борта:
- Да какого еще хрена тут у вас козел на воздушных шариках путь загораживает? Вы вообще за воздухом следите?
В диспетчерской тихая паника. Неизвестный психотропный газ над аэропортом.
- Спокойно, кэптен. А кроме вас, его кто-нибудь видит?
- Мне что, бросить штурвал и идти в салон опрашивать пассажиров, кто из них ослеп?
- Почему вы считаете, что они могут ослепнуть? Какие еще симптомы расстройств вы можете назвать?
- Земля, я ничего не считаю, я просто сказал, что эта гадская птица на веревочках работает воздушным заградителем. А расстройством я могу назвать работу с вашим аэропортом. Диспетчер трясет головой и выливает на нее стакан воды и, перепутав руки, чашечку кофе: он утерял самоконтроль.

Третий самолет:
- Да, и хочу поделиться с вами тем наблюдением, джентльмены, что удивительно нелепо и одиноко выглядит на этой высоте человек без самолета.
- Вы в каком смысле??!!
- И в прямом, и в философском... и в аэродинамическом.
В диспетчерской пахнет крутым первоапрельским розыгрышем, но календарь дату не подтверждает.
Четвертый борт леденяще вежлив:
- Земля, докладываю, что только что какой-то парень чуть не влез ко мне в левый двигатель, создав угрозу аварийной ситуации. Не хочу засорять эфир при посадке. По завершении полета обязан составить письменный доклад.
Диспетчер смотрит в воздушное пространство взглядом Горгоны Медузы, убивающей все, что движется.
- ...И скажите студентам, что если эти идиоты будут праздновать Хэллоуин рядом с посадочной глиссадой, то это добром не кончится! - просит следующий.
- Сколько их?
- А я почем знаю?
- Спокойно, борт. Доложите по порядку. Что вы видите?
- Посадочную полосу вижу хорошо.
- К черту полосу!
- Не понял? В смысле?
- Продолжайте посадку!!
- А я что делаю? Земля, у вас там все в порядке?
- Доложите - вы наблюдаете неопознанный летательный объект?
- А чего тут не опознать-то? Очень даже опознанный.
- Что это?
- Человек.
- Он что, суперйог какой-то, что там летает?
- А я почем знаю, кто он такой.
- Так. По порядку. Г д е вы его видите?
- У ж е не вижу.
- Почему?
- Потому что улетел.
-Кто?
- Я.
- Куда?
- Земля, вы с ума сошли? Вы мозги включаете? Я захожу к вам на посадку!
- А человек где?
- Который?
- Который летает!!!
- Это что... вы его запустили? А на хрена? Я не понял!
- Он был -летающий человек?
-Да!!!
- Конечно был? Что я, псих?!
- А сейчас?
- Мне некогда за ним следить! Откуда я знаю, где он! Напустили черт-те кого в посадочный эшелон и еще требуют следить за ними! Плевать мне, где он сейчас болтается!
- Спокойно, кэптен. Вы можете его описать?
- Му**к на садовом стуле!
- А почему он летает?
- А потому что он му**к! Вот поймайте и спросите, почему он, тля, летает!
- Что его в воздухе-то держит? - в отчаяньи надрывается диспетчер. - Какая етицкая сила? Какое летательное средство??? Не может же он на стуле летать!!!
- Так у него к стулу шарики привязаны.
Далее следует непереводимая игра слов, ибо диспетчер понял, что воздухоплаватель привязал яйца к стулу, и требует объяснить ему причину подъемной силы этого сексомазохизма.
- Сэр, я придерживаюсь традиционной сексуальной ориентации, и не совсем вас понимаю, сэр, - политкорректно отвечает борт. - Он привязал к стулу воздушные шарики, сэр. Видимо, они надуты легким газом.
- Откуда у него шарики?
- Это вы мне?
- Простите, кэптен. Мы просто хотим проверить. Вы можете его описать?
- Ну, парень. Нестарый мужчина. В шортах и рубашке.
- Так. Он белый или черный?
- Он синий.
- Кэптен? Что значит - синий?...
- Вы знаете, какая тут температура за бортом? Попробуйте сами полетать без самолета.
Этот радиообмен в сумасшедшем доме идет в ритме рэпа. Воздушное движение интенсивное. Диспетчер просит таблетку от шизофрении. Прилетные рейсы адресуют на запасные аэропорты. Вылеты задерживаются. ...На радарах - ничего! Человек маленький и нежелезный, шарики маленькие и резиновые.
Связываются с авиабазой. Объясняют и клянутся, врач в трубку подтверждает. Поднимают истребитель.
...Наш воздухоплаватель в преисподней над бездной, в прострации от ужаса, околевший и задубевший, судорожно дыша ледяным разреженным воздухом, предсмертным взором пропускает рядом ревущие на снижении лайнеры. Он слипся и смерзся воедино со своим крошечным креслицем, его качает и таскает, и сознание закуклилось.

Очередной рев раскатывается громче и рядом - в ста метрах пролетает истребитель. Голова летчика в просторном фонаре с любопытством вертится в его сторону. Вдали истребитель закладывает разворот, и на обратном пролете пилот крутит пальцем у виска. Этого наш бывший летчик-курсант стерпеть не может, зрительный центр в мерзлом мозгу передает команду на впрыск адреналина, сердце толкает кровь, - и он показывает пилоту средний палец.
- Живой, - неодобрительно докладывает истребитель на базу.

Поднимают полицейский вертолет. А вечереет... Темнеет! Холодает. И вечерним бризом, согласно законам метеорологии, шары медленно сносит к морю. Он дрейфует уже над берегом. Из вертолета орут и машут. За шумом, разумеется, ничего не слышно. Сверху пытаются подцепить его крюком на тросе, но мощная струя от винта сдувает шары в сторону, креслице болтается враскачку, как бы не вывалился!... И спасательная операция завершается по собственному рецепту автора идеи, что в чем-то обидно... Вертолет возвращается со снайпером, слепит со ста метров прожектором, и снайпер простреливает верхний зонд. И второй.
Смотрят с сомнением... Снижается?
Внизу уже болтаются все береговые катера. Вольная публика на произвольных плавсредствах наслаждается зрелищем и мешает береговой охране. Головы задраны, и кто-то уже упал в воду. Третий шарик с треском лопается, и снижение грозди делается явным. На пятом простреленном шаре наш парень с чмоком и брызгами шлепается в волны.

Но веревки, на которых висели сдутые шары, запутались в высоковольтных проводах, что вызвало короткое замыкание. Целый район Лонг-Бич остался без электричества.
Фары светят, буруны белеют, катера мчатся! Икара вытраливают из воды и начинают отдирать от стула. Врач щупает пульс на шее, смотрит в зрачки, сует в нос нашатырь, колет кофеин с глюкозой и релаксанты в вену. Как только врач отворачивается, пострадавшему вливают стакан виски в глотку, трут уши, бьют по морде... и лишь тогда силами четырех матросов разжимают пальцы и расплетают ноги, закрученные винтом вокруг ножек стула.
Под пыткой он начал приходить в себя. Самостоятельно стучит зубами. Улыбается, когда в каменные от судороги мышцы вгоняют булавки. И наконец произносит первое матерное слово. То есть, жизнь налаживается.

И когда на набережной его перегружают в "скорую", и фотовспышки прессы слепят толпу, пронырливой корреспондентке удается просунуть микрофон между санитаров и крикнуть:
- Скажите, зачем вы все-таки это все сделали? Он ответил: "Ну нельзя же все время сидеть без дела". (A man cannot just sit around)

*** Вполне реальный случай: http://en.wikipedia.org/wiki/Larry_Walters. За это дело Ларри Уолтерс был упомятнут в премии Дарвина, хотя и выжил. Обычно чтобы ее получить нужно умереть глупым образом. (автор художественного описания, вроде бы, Бернард Вербер)


Так вот откуда взялась идея в "Особенностях нац. охоты в зимний период"!

Изображение


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11387
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
23 мар 2013, 15:58       Сообщение Re: Забавные истории
Владимирыч писал(а):
В 1982 году Ларри Уолтерс из Лос-Анджелеса решил осуществить давнюю мечту - полететь, но не на самолете. Он изобрел собственный способ путешествовать по воздуху. [spoiler]Уолтерс привязал к удобному креслу сорок пять метеорологических шаров, наполненных гелием, каждый из которых имел метр в диаметре. Он уселся в кресло, взяв запас бутербродов, пиво и духовое ружье.

Владимирыч :016: [023] [023] [023]

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:23
Сообщений: 1136
Откуда: Шангалы
Вероисповедание: Православие
23 мар 2013, 16:07       Сообщение Re: Забавные истории
[s3] [s3] [s3] [023] [023]

_________________
«Что высоко у людей, то мерзость пред Богом» (Лк.16,15)


Вернуться наверх
Профиль
05 апр 2013, 10:47       Сообщение Re: Забавные истории
Кирдык Америке!

Тяжелая артиллерийская мощь Корейской Народной Армии во главе с батареями чучхе-пушек уничтожает укрепленные логова империалистов США и их марионеток, надеявшихся за морской далью спрятаться от всесокрушающего самозащитного удара Полководца Ким Чен Ына.

Видео по ссылке: http://juche-songun.livejournal.com/451658.html


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:23
Сообщений: 1136
Откуда: Шангалы
Вероисповедание: Православие
06 апр 2013, 14:32       Сообщение Re: Забавные истории
А ведь разгромили Америку. А мы и не знаем... :(

_________________
«Что высоко у людей, то мерзость пред Богом» (Лк.16,15)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 12:12
Сообщений: 1519
Откуда: Москва
Вероисповедание: православие
06 апр 2013, 14:56       Сообщение Re: Забавные истории
Ой, там очень грозный диктор! Теперь неделю плохой сон обеспечен...


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:23
Сообщений: 1136
Откуда: Шангалы
Вероисповедание: Православие
07 апр 2013, 08:52       Сообщение Re: Забавные истории
pririnka писал(а):
Ой, там очень грозный диктор! Теперь неделю плохой сон обеспечен...

А ведь он там о любви говорит)))

_________________
«Что высоко у людей, то мерзость пред Богом» (Лк.16,15)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11387
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
21 апр 2013, 11:00       Сообщение Re: Забавные истории
Пес-колобок

В деревню из города приехал на выходные к родным Николай вместе со своим псом. Собака - овчарка немецкая, чистокровка, медалист по дрессировке, по экстерьеру, очередь на случки. Официальнная родословная начиналась, наверное, от волков, выкормивших создателей Рима. И на деле, действительно, умная собака идеально слушалась, выполняла команды, не реагировала на брех местных тузиков.
Поздним вечером вся деревня долго слушала отчаянные крики хозяина:
- Да пошли уже!
- Давай, вставай, скотина жирная!
- Ко мне, сколько ждать буду?!
- Что, нажрался? Что, мать твоя сука, не кормят тебя дома?!
Следующим утром рассказали, что было.
Николай пошел на ферму - что-то донести оттудова до хаты. Там, после вечерней дойки, вынесли молока парного: ему - кружку, псу - ВЕДРО 12 ЛИТРОВОЕ!!!!
Несчастный друг человека никогда в жизни не пробовал сего и быстро опустошил всю посуду, еще и стенки (хорошо не снаружи) вылизал.
Теперь представляете, как шел пес обратно (уже не пес - колобок). Делал пару шагов и садился на задницу. После нагоняя - еще пару шагов..... А в глазах его были и вина, и блаженство...

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 38  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB