_________________ Простите мне, " воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?" Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".
Курение убивает. В самом прямом смысле слова. Вышел как-то один гражданин вечером из дома покурить на улице. Через несколько дней его труп был обнаружен довольно далеко от места курения. Курить вредно!
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 17:36 Сообщений: 927 Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: православие
15 ноя 2013, 22:22
Re: Просто поговорим (2013)
Владимирыч писал(а):
О! Семёновскую темку о.Сергий таки снёс! Одобрямс!
и еще тему мою тоже лучше удалить, там много негатива, его и так хватает.
_________________ «Всех люби - от всех беги». "Радость моя! Возложи упование на Бога и проси Его помощи, да умей прощать ближних своих - и тебе дастся все, о чем попросишь." Преподобный Серафим Саровский
Ой, а я только что досмотрела сериал Станица, а тут как раз по телику (надо же, совпадение то какое),, передают, что вот, осудили Надежду Цапок из Кущевской, показывают эту женщину, про других подельников говорят....М-дя. Вот и логическое окончание ....Сериал то снят по этим событиям, явно. Даже имена похожи , даже внешность...Ужосс...Смотрела и ужасалась- ну откуда, ну почему так случается, а? Кто нить ещё смотрел?
Поскольку сей знаменательный фильмец касается моей родной станицы, смотреть не стала. Да и никто из наших там в Кущевке тоже не стал. Двоюродный брат по телефону чуть матом не охарактеризовал весь этот фильм. Тем более что Цапков этих все наши в лицо знали.
Зря, Вы так , отче. Впрочем , Бог Вам Судья. Простите.
_________________ Весь мир подобен огромному фортепьяно, клавиши его - творения Божии. Какой клавиши ни коснись, услышишь эхо своей души. Свт. Николай Сербский
Марина, не расстраивайтесь. Семенов откроет новую тему, там и поговорите.
_________________ Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 17:36 Сообщений: 927 Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: православие
16 ноя 2013, 13:59
Re: Просто поговорим (2013)
Neta писал(а):
Марина, не расстраивайтесь. Семенов откроет новую тему, там и поговорите.
я прочитала его последнее послание, он приглашал всех на другие сайты, где нет модератов
_________________ «Всех люби - от всех беги». "Радость моя! Возложи упование на Бога и проси Его помощи, да умей прощать ближних своих - и тебе дастся все, о чем попросишь." Преподобный Серафим Саровский
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения