06 апр 2012, 22:00
Re: Как вы пришли на этот форум?
miha61 писал(а):
Подобные постинги, очень радуют
Что есть,то есть. Ну как может быть плохим человек, который живя в Белоруссии, прекрасно понимает украинский. Вот и отец Сергий, живя в Питере понимает. І це е правда.
28 апр 2012, 00:58
Re: Как вы пришли на этот форум?
— Здравствуйте!— Что особого тем мы друг другу сказали? Просто «здравствуйте», больше ведь мы ничего не сказали. Отчего же на капельку солнца прибавилось в мире? Отчего же на капельку счастья прибавилось в мире? Отчего же на капельку радостней сделалась жизнь?
29 апр 2012, 08:02
Re: Как вы пришли на этот форум?
Здравствуйте, Ирида! Приветствую всех! Я на этот форум перешла с Апологии. А как на Апологию попала - целая история.
Был хороший маленький дружный православный форум, но что-то случилось в технической части, и он перестал существовать. Мы, форумчане, начали искать какой-нибудь подходящий форум, чтобы всей компанией зарегистрироваться. Много форумов пересмотрели, и Апология показался более или менее подходящим. Но что-то всё-таки не убеждало... И решили восстанавливать свой форум с нуля. Восстановили. А я время от времени заходила на Апологию, так как нравилось читать некоторых форумчан. И тут где-то промелькнуло, что о. Сергий создал свой форум. Я быстренько сюда, и нахожу всех тех, кого мне нравилось читать. Так что редко, но захожу. Наш восстановленный форум неплохой. НО - у нас нет священника. Может ли существовать православный форум без священника? вопрос не такой уж простой.
_________________ Мы никогда не дадим народу ничего лучше Писания. А. С. Пушкин.
29 апр 2012, 08:28
Re: Как вы пришли на этот форум?
Здавсвйте дорогая Катрин, очень рад Вашему приходу! Думаю, что что форум может существовать без священника, но блогословление и тем более его присутствие, гораздо полезнее для духа православия будет на нем. Подай Господи!
29 апр 2012, 12:42
Re: Как вы пришли на этот форум?
Я уже предлагала Катрин. Компания у них хорошая, просто замечательная.
_________________ Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения