Максим Гоголь, тоже замечательно Однако, пока я писала то сообщение, у меня в голове переклинило и я сама не могла вспомнить, как звали Гоголя? Юрий? Андрей? Нет, что-то не то Пришлось забивать вопрос в поисковик Бывает и такое
У меня еще такое на молитве бывает, в хорошо знаемой наизусть молитве иногда вот забудется слово и никак не вспомнить, пока не посмотрю в молитвослов
Наткнулась на такой смешной сайт. Например, на этой странице- до слёз....чудеса перевода. Сначала хотела дать несколько картинок. Потом передумала- тут одни "шедевры", выбрать трудно.))))
_________________ Простите мне, " воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?" Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".
В Краматорском строительном училище появился бюст Тараса Шевченко. И все было бы ничего, но люди старшего поколения невольно начинают пристально всматриваться в скульптуру: татарские скулы, крутой лоб, посадка головы сильно им кого-то напоминают... Местный директор креативно подошел к использованию уже имевшегося бюста для создания более "правильного" по нынешним временам образа.
_________________ Мы никогда не дадим народу ничего лучше Писания. А. С. Пушкин.
Шутки шутками, но человек, всё-таки, образ и подобие Божие. К тому же, действительно, намек на расизм. И чем вам так Обама не угодил? Не хуже других, включая и нас с вами.
_________________ Мы никогда не дадим народу ничего лучше Писания. А. С. Пушкин.
Шутки шутками, но человек, всё-таки, образ и подобие Божие. К тому же, действительно, намек на расизм. И чем вам так Обама не угодил? Не хуже других, включая и нас с вами.
Ну, лично мне до него дела нету, я к тому же не расистка. Но в данный момент, он ведёт гнилую политику, поэтому лично у меня уважения к нему как к личности нету, хотя и злости тоже. А потом, вот смотрите, на картинке, речь идёт об обезьяне. А каждый сам додумывает Мы же не знаем, может в белом доме и правда есть обезьяна, а Обама тут вообще не причём
А вот не нужно к нам лезть со своими капиталистическими замашками! И к другим тоже...
_________________ Весь мир подобен огромному фортепьяно, клавиши его - творения Божии. Какой клавиши ни коснись, услышишь эхо своей души. Свт. Николай Сербский
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения